Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

ну да, согласен с ценой, так то до развала 3-го поршня еще как минимум 6500 км :)

Экий Вы оптимист :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чёт мне кажется что даже 750 мало, или это моя жаба не адекватна? Хотя.....я бы вообще поменял этот агрегат на монеты СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт мне кажется что даже 750 мало, или это моя жаба не адекватна? Хотя.....я бы вообще поменял этот агрегат на монеты СССР.

Средняя цена по сайту auto.ru - 730 тысяч. Там представлено 4 экземпляра с ценами от 650.000 до 845.000. Так что, на мой взгляд 750.000 вполне адекватная цена, еще и поторговаться можно +-20.000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Камлаю

Добро победит бензин

ты заблудился мой друг.))) ты хотел сказать победит дизель, но оговорился. ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех новеньких с прибытием, всех думающих о дизеле не торопимся и покупаем обдуманно бензин, всем уже купившим дизель -сочувствую. А про экобуст все брехня. Люди ездят уже за 100 тысяч и проблем не знают. Это единичные случаи по первой были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех новеньких с прибытием, всех думающих о дизеле не торопимся и покупаем обдуманно бензин, всем уже купившим дизель -сочувствую. А про экобуст все брехня. Люди ездят уже за 100 тысяч и проблем не знают. Это единичные случаи по первой были.

Ох уж эти Экобустеры и Павершифтеры.... :0340:

 

Да, кстати, может тем кто не купил посоветовать подождать 5 поколение?:)

Изменено пользователем Balticacooler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, кстати, может тем кто не купил посоветовать подождать 5 поколение?

Да че уж....если дизеля берешь - то жди шестое...все меньше на дороге гремящих повозок будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че уж....если дизеля берешь - то жди шестое...все меньше на дороге гремящих повозок будет :D

Ничего Вы, молодой чебурек, не понимаете! :nono:  Звук дизеля - это как звук благородного жеребца королевской породы  :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего Вы, молодой чебурек, не понимаете! :nono:  Звук дизеля - это как звук благородного жеребца королевской породы  :umnik:

Стесняюсь спросить, Вы жеребца с какой стороны слушаете? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, Вы жеребца с какой стороны слушаете? :)

Таки собственно на расстоянии, сверху, сбоку :) От ситуации зависит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стесняюсь спросить, Вы жеребца с какой стороны слушаете?

:appl:  :appl:  :appl:  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 декабря 2013г стал обладателем 200-т сильного экобуста. До этого БЫЛ ФМ3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 декабря 2013г стал обладателем 200-т сильного экобуста. До этого БЫЛ ФМ3.

Срочно сменить подпись))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 декабря 2013г стал обладателем 200-т сильного экобуста. До этого БЫЛ ФМ3.

Поздравляю!) +1 Экобустер в наших рядах:):yahoo:

Срочно сменить подпись))

И аватарку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

турбо-сарай )

 

Всем привет! Катаюсь уже 3и года на Амбиент рестайл, дорабатываю под Титаниум)
Уже есть кожа, круиз, конверс, индивидуал рэ18, юсб и синий зуб и еще много чего)))
Люблю свой корабль! Буду скоро движку искать, только турбинки недолговечны

Вот Вы, сударь, заморачиваетесь-с !

А готовый и новый в титаниуме и с турбиной не проще чем "конструктор"?

(Хотя если ресурс есть откуда брать з/ч...)

Изменено пользователем Sanny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно стал счастливым обладателем Мондео 4 2.0 2007 года в комплектации Chia X 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно, какая была машина до FM4 ? Первые ощущения? и недостатки, на ваш взгляд.............. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lis089, поздравляю!!!

@semenov774, у меня была альмера классик (она и сейчас есть, жена на ней ездит). Когда пересел на Монду, то чуть не оуел от удовольствия (очень классный руль, отделка салона, простор для водителя и пассажиров, а рулится моня просто суперки) + огромный багажник у универсала (спокойно могу с семьей пердвигаться, взяв с собой детский велик, самокаты всякие, кучу сумок и др.). Сейчас попривык, воспринимается просто как хорошая машина. Из недостатков, на мой взгляд, стоит отметить маленький дорожный просвет при довольно длинных свесах (особенно после альмеры, у которой клиренс аж 17см) + конкретно в моей машине в водительской двери живет сцуко скрипучка какая-то, с которой никак не могу поборотья (снятие обшивки и попытка прошумить дверь положительного результате не дали, вероятно дело в пластиковых накладках замка внутри двери). В целом я машиной очень доволен и не жалею, что купил. При покупке пробег был 32тыс., отъездил 8тыс. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте новенького, 2,3 литра 6-акпп, белый-белый), ксенон, круиз и все такое, 2011 год 136 тыс. пробега 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

конкретно в моей машине в водительской двери живет сцуко скрипучка какая-то, с которой никак не могу поборотья (снятие обшивки и попытка прошумить дверь положительного результате не дали, вероятно дело в пластиковых накладках замка внутри двери).
Иногда помогает просто смазка замков дверей. Советую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nimfan, поздравляю!!!

@Finik541, спасибо за совет, попробую, отпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nimfan , как ощущения от динамики двигла 2.3 ?

Какая там динамика))

http://www.youtube.com/watch?v=ZuL5nxHl4nQ

Изменено пользователем Dio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...