Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

я даж не замечал, хз мне как то по барабану, у меня всегда дотягивается и шланг ничё там не трёт (если встаю не со стороны лючка) ну иногда передом заезжаю )))))))))

 

хз, почему, но у нас подозрительно короткие шланги, как украли) Короче, если не тем боком встал, то не достает до люка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

у нас подозрительно короткие шланги, как украли)

:lol:  :nice:

 

 

Короче, если не тем боком встал, то не достает до люка)

да говорю же)) передом заезжай )))))))))))

 

 

 

Не нужно топливо лить в люк))

ты не понимаешь технологию ))))))через люк тоже можно )))))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понимаешь технологию ))))))через люк тоже можно )))))))) :D

Говорят, местами даже предоставляют платную услугу - подгоняют ассенизаторскую машину и через люк до краев наливают машину недруга содержимым цистерны)

Ну, по сабжу очевидно, что я говорил о лючке бензобака. Или это теперь соляро-бак, я хз) Короче, харе стебаться :unsure:

 

Лучше поведайте нубу, пожалуйста: для ГИБДД РФ наши ДХО катят или нужно ближний включать все же?

Изменено пользователем 7447AO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, по сабжу очевидно, что я говорил о лючке бензобака. Или это теперь соляро-бак, я хз) Короче, харе стебаться

да всё норм ))))

 

 

 

Лучше поведайте нубу, пожалуйста: для ГИБДД РФ наши ДХО катят или нужно ближний включать все же?

ты знаешь точно не знаю, но я гоняю с ближним, и дело не в гайцах, а прежде всего в безопасности,как себя любимого, так и окружающих ибо таким макаром обозначаешь себя для особо "внимательных" )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr. easy, так-то оно так. Просто иногда хочется формальной определенности. Просто, чтобы постичь истину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто иногда хочется формальной определенности. Просто, чтобы постичь истину)

Катят :D  http://www.drive2.ru/c/288230376151793105/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто, чтобы постичь истину)

ого,какой сурьёзный человек к нам пожаловал ))

 

 

 

Просто, чтобы постичь истину)

Сай, здравствуй дорогой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сай, здравствуй дорогой ))

Здаров :D , принимаешь новеньких я смотрю :D .... турбопалку-то сбагрил свою? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимаешь новеньких я смотрю

ну а чё, тебя то нет и нет))

 

 

 

турбопалку-то сбагрил свою?

:nono: ну-ну, я бы попросил без грубостей.......сбагривают хлам всякий,а я от души отрываю, так что не надо ля ля

Изменено пользователем mr. easy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну-ну, я бы попросил без грубостей.......сбагривают хлам всякий,а я от души отрываю, так что не надо ля ля

:D ну я ж любя :D ... ну, оторвал от души свою турбопалочку? :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, спасибо, почитаю.

 

@mr. easy, серьезные все уже давно в Швейцарии. После того, как из Читы улетели, естественно) А мы так, побелить-покрасить, нахаляву умные вещи услышать. Ну, и повыделываться, как без этого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@7447AO, ого,ток сейчас заметил от куда ты )))) как у вас там ?? номера какие ставят на машины ???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr. easy, если без эпитетов, - специфически. Очень мягко говоря. Как бы традиционные прелести переходного периода. Впрочем, знающие говорят, что не только переходного=)

По поводу номеров - только начали выдачу. Вчера давали регион 777, по идее должны давать 92й. Но только после получения паспорта РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хорошо или плохо у Вас там?? Соответствует ли то что у нас пишут тому, что на себе испытываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dio, сложный вопрос.

Достаточно большие проблемы переходного периода: и нормативного характера, когда нет законодательства, учитывающего специфику ситуации (и по бизнесу, и по судам, и проч.), и инфраструктурного (жесткий дефицит банков - укр. ушли, росс. - не пришли, по крайней мере из первой сотни ни одного; те же росс. банки, что зашли - мягко говоря, не фонтан) и проч.

Цены дернулись вверх очень неплохо. Ну, посмотрим, как пойдет дело)

Изменено пользователем 7447AO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@7447AO, а нам тут по ящику показывают что у вас как в раю там ))))) онно слово "зомбоящик" ))))) ну ты нас держи в курсе дела, надеюсь всё наладится вхорошую сторону, действительно переходный период это сложно, но я надеюсь,что всё у вас будет хорошо ))

а на счёт номеров, да я вчера читал на одном форуме, парень писал,как он номера получал у вас, говорит ему 777 дали и оформляло его Кубанское подразделение) мол говорит там гайцов к вам послали с Москвы и ещё из каких то регионов,что бы машинки на учёт переставлять ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr. easy, угу, на Крым и Севастополь кинули 8000 комплектов номеров 777го региона. Не проверял, но вроде как в севастопольском МРЭО по этим номерам ставят московскую печать, а не кубанскую на документы. Ждем, когда заработает машинка с новым региональным кодом Севаста. Что до остального, - поживем-увидим) Честно говоря, никогда не считал форумы (особенно автомобильные) подходящим местом для обсуждения вопросов политики. Посему постараюсь держаться ближе к теме - проблемы мондео в Крыму=)

Кстати, о проблемах: поговаривают, что западные производители запретят белый импорт и сервис своих автомобилей в Крым. Как бы не хотелось бы.

Изменено пользователем 7447AO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди на всех форумах одинаковые, от политики никуда не уйти. Никуда производители и дилеры не денутся, ещё и заводы сборочные построят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@7447AO,да какая политика )) я за народ спрашиваю, мол как у вас там )))))))политику в баню ))

 

 

Никуда производители и дилеры не денутся, ещё и заводы сборочные построят.

во во, бабло то рубить все хотят ))))

@7447AO,да какие проблемы, в другой город приехал да купил ))))))))у меня друзья из Белорусии в Москву за машиной приезжали,в салон )))))так что не переживай)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr. easy,я и не переживаю) Просто одно дело съездить за покупкой, а другое - за т/о. Да и не с этим связаны основные проблемы, в целом-то. Впрочем, будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Наконец-то я себе нашел то что ищу.Это Мондео 4 2010 года черный седан на механике 2 литра и черный титаниум с пробегом 60 тыщ 1 хозяин и чистая дилерская история....Теперь я МОНДЕОвод :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обязать всех вновь прибывших, указывать стоимость покупки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Катаюсь уже 3и года на Амбиент рестайл, дорабатываю под Титаниум)

Уже есть кожа, круиз, конверс, индивидуал рэ18, юсб и синий зуб и еще много чего)))

Люблю свой корабль! Буду скоро движку искать, только турбинки недолговечные(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...