Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

Я тоже привык быстро, катался на мегане 2 отцовском, так что в ваннами управлять было не впервой... А вот заехать во двор, стало реально проблемой. По большей части из-за раскиданных машин, но компакте как-то проще лавировать во дворах.

Изменено пользователем Mr.Frantic_Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чёт много для 12 года проехала, не из такси ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не из такси ли??

Пробег большой, машина на фирме была. А водитель был один и тот же, к тому же знакомый. Собсно поэтому и взял...  А так, такие пробеги либо трасса, либо барабаны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег большой, машина на фирме была. А водитель был один и тот же, к тому же знакомый. Собсно поэтому и взял...  А так, такие пробеги либо трасса, либо барабаны. 

а какой цвет? А ГРМ прежний  хозяин менял? как состояние внешнее? а вообще ПоЗдРаВлЯю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой цвет? А ГРМ прежний  хозяин менял? как состояние внешнее? а вообще ПоЗдРаВлЯю !!!

Спасибо за поздравления.

Цвет традиционно черный :3... Похоже летом будет жарко...

ГРМ менялся на 90к, после 100к он каждые 10.000 менял масла и прочее... Состояние хорошее.. Есть конечно косяки по кузову... Где-то что-то модмазывали кисточкой (сколы)... Мне от Камаза в калину тоже камень прилетел в дверь.. так что закрыл на это глаза..

Пока не прокатился, не решился.. Едет хорошо, подвеска живая.  Правда почитав форум стал плохо спать ночами.. Бензонаносос, ролики, генератор. Да всё что угодно. Дорого еще так, за 3.5 года привык к другому ценовому диапазону запчастей.

Но чего уж там,  любая б/у машина, это лотерея.  И новые лотерея... 

 

Автомобиль нравится... Музыка правда так себе звучит... Как в старые добрые времена, пишу диски cd-r ^__^

Изменено пользователем Mr.Frantic_Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но компакте как-то проще лавировать во дворах.

согласен, с этим делом стало по тяжелее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления.

Цвет традиционно черный :3... Похоже летом будет жарко...

ГРМ менялся на 90к, после 100к он каждые 10.000 менял масла и прочее... Состояние хорошее.. Есть конечно косяки по кузову... Где-то что-то модмазывали кисточкой (сколы)... Мне от Камаза в калину тоже камень прилетел в дверь.. так что закрыл на это глаза..

Пока не прокатился, не решился.. Едет хорошо, подвеска живая.  Правда почитав форум стал плохо спать ночами.. Бензонаносос, ролики, генератор. Да всё что угодно. Дорого еще так, за 3.5 года привык к другому ценовому диапазону запчастей.

Но чего уж там,  любая б/у машина, это лотерея.  И новые лотерея... 

 

Автомобиль нравится... Музыка правда так себе звучит... Как в старые добрые времена, пишу диски cd-r ^__^

На счет цен, это да. Я тоже после калины немного ошалел от цен. потихоньку привыкаю. Надеюсь на то что цены на з\ч компенсируются их качеством.

А  почему ремень так рано оф. дилер говорит на 120 менять или я не прав? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@242506, обсуждение не для этой темы, но я отвечу. Калину вспомни, Автоваз тоже гарантирует работу ГРМ до 120к, а вот ролик опорный рассыпается у многих на 40к и привет "кулак дружбы". И многие меняют его намного раньше срока. И поверь, дело тут не в ремне. Ремень там отлично выглядит на таком сроке, как новый. Думаю по тем же соображениям, прежний владелец сделал замену всего на последнем ТО, перед тем как слететь с гарантии..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@242506,

 

На счет цен, это да. Я тоже после калины немного ошалел от цен. потихоньку привыкаю. Надеюсь на то что цены на з\ч компенсируются их качеством. А  почему ремень так рано оф. дилер говорит на 120 менять или я не прав? 

на калине он меняется на 75 тыс, если верит сервисной книге, но я заменил сразу по окончании гарантии на 51 тыс.

 

p.s. мы с тобой случайно вместе в сельхозе не учились 02-07, лицо очень знакомое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

p.s. мы с тобой случайно вместе в сельхозе не учились 02-07, лицо очень знакомое

 

:eek:

 

я вначале подумал ты это @Mr.Frantic_Dog,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лицо очень знакомое

Какое лицо? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дашин Папа,@Mr.Frantic_Dog, да вы на пост посмотрите, это @president026, говорил @242506,

я сам повелся, понаставят аватарок... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mkuzminov,твоя правда, отвечаем тут за других людей... 

Удалил короче то сообщение...
зы: интересный движок конечно... 

Изменено пользователем Mr.Frantic_Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Правда почитав форум стал плохо спать ночами..

не очкуй))))главное следи за ней и всё ок будет ))

 

 

Как в старые добрые времена, пишу диски cd-r ^__^

бывает ))))по началу так же делал))))))))))потом AUX потом уже штатную мультимидийку апоставил ))))

 

 

 

Пол -музчина,а на аве сизьге

 

внатуре.....@Mr.Frantic_Dog, где сиськи ????  :siski:тема не тема без сисег ... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пол -музчина,а на аве сизьге

Это специально, чтобы глаза смотрели и радовались. Настроение улучшалось. 

 

 

 

где сиськи ????

а в этом фотосете их и нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а в этом фотосете их и нет...

 

plak5.gif

 

 

 

что я тут интересного пропустил?

всё норм, сисег не было, так что ничего не пропустил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr. easy, слезами меня не возьмёшь. Сиськи запилить не проблема, но пред не заставит себя ждать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, собственно, добрый день)

В конце января текущего года прибарахлился вот этим: Mondeo 2007-, 2.0L Duratorq-TDCi (143PS) - DW, Lunar Sky. Родился агрегат, судя по etis`у, 08.05.2013 г. Полет 4000 км., вроде как без проблем. После 6 лет езды на фиесте 1,25 с ручкой продолжаю привыкать и к поголовью табуна под капотом, и к автомату, и к габаритам... Не говоря уже о дизеле)

Изменено пользователем 7447AO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, добрый день)

В конце января текущего года прибарахлился вот этим: Mondeo 2007-, 2.0L Duratorq-TDCi (143PS) - DW, Lunar Sky. Родился агрегат, судя по etis`у, 08.05.2013 г. Полет 4000 км., вроде как без проблем. После 6 лет езды на фиесте 1,25 с ручкой продолжаю привыкать и к поголовью табуна под капотом, и к автомату, и к габаритам... Не говоря уже о дизеле)

Севастополь  :friends:

а теперь еще и мондео`вод :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mkuzminov,

Ну, привыкаю к мысли, что мондео`вод. Отучиться бы окончательно на заправке пистолет с бензином совать в бак, вообще счастье было бы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, привыкаю к мысли, что мондео`вод. Отучиться бы окончательно на заправке пистолет с бензином совать в бак, вообще счастье было бы=)

это дааа) у нас на сервисе дизельный мондео привозили, в него реально  по ошибке бензин влили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дааа) у нас на сервисе дизельный мондео привозили, в него реально  по ошибке бензин влили ))

Это полбеды - бензиновый пистолет не влезает. Но у нас года полтора тому назад была более смешная история - на заправке ТАНКИ ПОПУТАЛИ. И влили цистерну бензина в танк под соляру. Дохрена терпил было. Кто сразу встал, кто до полукилометра успел отъехать...

Кстати, помирать буду, но так и не пойму, видимо, за каким [самоцензура] у разных моделей форда бак с разных сторон сделан. В чем проблема с одного бока его врезать, не знаю.

Изменено пользователем 7447AO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это полбеды - бензиновый пистолет не влезает.

вот тут не понял. сам своими же глазами видел дизель,который привезли на эвакуаторе с заправки, в него реально бензин залили.....хозяин молодец, машину не заводил, он на кассе удивился, когда ему сказали что дизель (заправщик попутал)

 

 

 

И влили цистерну бензина в танк под соляру.

пи***ц товарищи )))))

 

 

 

Кстати, помирать буду, но так и не пойму, видимо, за каким [самоцензура] у разных моделей форда бак с разных сторон сделан. В чем проблема с одного бока его врезать, не знаю.

я даж не замечал, хз мне как то по барабану, у меня всегда дотягивается и шланг ничё там не трёт (если встаю не со стороны лючка) ну иногда передом заезжаю )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...