Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Принимайте в свои ряды. Поставил на учет свой чёрный Форд 11г.в. с мотором 2,3 и АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Пересел с Вольво

хэлоу, а с какого вольво ?))

 

 

сарай этокласс

чем ?)) вместимостью ?))

 

 

Всем привет! Принимайте в свои ряды. Поставил на учет свой чёрный Форд 11г.в. с мотором 2,3 и АКПП.

ты как через госуслуги или как ? дофига там ща в гаи очередей ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Приобрел mondeo 2008 2,0 на палке. Вторая машина, пересел с газ 3110. Гнал машину 500км. С соседнего города в -53, в одном месте был минимум -61 по цельсию. В машине было тепло, даже на холостых пока стоял 15 мин в -61. Как было бы на дизиле не хочется и думать. По дороге замерзало сцепление, но быстро "отходило" на холостом ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как через госуслуги или как ? дофига там ща в гаи очередей ?))

Ну да, госуслуги. Только они записывают через 3 дня, не меньше. Поэтому пришлось в порядке общей очереди. На всё ушло 2 часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Приобрел mondeo 2008 2,0 на палке. Вторая машина, пересел с газ 3110. Гнал машину 500км. С соседнего города в -53, в одном месте был минимум -61 по цельсию. В машине было тепло, даже на холостых пока стоял 15 мин в -61. Как было бы на дизиле не хочется и думать. По дороге замерзало сцепление, но быстро "отходило" на холостом ходу.

Жестоко!!!! :o  Откуда будешь, коллега?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестоко!!!! :o  Откуда будешь, коллега?? :)

Саха Якутия, Мирнинский район, город Удачный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Приобрел mondeo 2008 2,0 на палке. Вторая машина, пересел с газ 3110. Гнал машину 500км. С соседнего города в -53, в одном месте был минимум -61 по цельсию. В машине было тепло, даже на холостых пока стоял 15 мин в -61. Как было бы на дизиле не хочется и думать. По дороге замерзало сцепление, но быстро "отходило" на холостом ходу.

На дизиле было бы все просто, он бы не завелся, а если бы и завелся в теплом гараже, то по дороге бы саляра замерзла и он заглох, что при такой низкой температуре очень неприятно, мягко говоря. Интересно, у вас там вообще дизельные авто попадаются зимой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дизиле было бы все просто, он бы не завелся, а если бы и завелся в теплом гараже, то по дороге бы саляра замерзла и он заглох, что при такой низкой температуре очень неприятно, мягко говоря. Интересно, у вас там вообще дизельные авто попадаются зимой?

да как ни странно дизельные тут популярней бензиновых. Но это из за возможности "экономить" на топливе. 92 Бенз 40р к тому же с ним часто дифицит. 80% таксующих машин дизельные, Но это до морозов -50...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саха Якутия, Мирнинский район, город Удачный.

Понятно! Знакомо... наши туда к вам в Ленск летают... Но 61...-это конечно реально....-ЖЕСТЬ!!!!!! :o  А трактор....-замерз бы нахрен! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как ни странно дизельные тут популярней бензиновых. Но это из за возможности "экономить" на топливе. 92 Бенз 40р к тому же с ним часто дифицит. 80% таксующих машин дизельные, Но это до морозов -50...

А я думал у нас дорого, 95  33р. за литр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

-61...Яп здох

Не езди туда никогда :nono: Из твоего трактора там получится памятник мондюку :D  Обратил внимание, что последние 7-8 присоединившихся - бензинки :tongue1:  Чахнет ваш тракторный полк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не езди туда никогда :nono: Из твоего трактора там получится памятник мондюку :D  Обратил внимание, что последние 7-8 присоединившихся - бензинки :tongue1:  Чахнет ваш тракторный полк :D

таких памятников пока ехал встречал, выглядит жутковато. Было что люди семьями замерзали... Да чего там, сам чуть не оставил там Моню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровый край... надо с собой уголь возить и вообще весь запас для обеспечения жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чахнет ваш тракторный полк

"Брать не числом,но умением!" А.В. Суворов

 

 

яповец детектэд )))))))))

Цук! Раскусил....

 

 

Из твоего трактора там получится памятник мондюку

Скорее надгробие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скорее надгробие...

Плохая шутка....не езди туда...нунах...Я даже представить себе не могу - 61 :russian_roulette:

@Incognito.aykhal, как вы там выживаете? Это ж экстрим непрерывный. У Ездуна холодно - шопипец, но у вас там....даже слов нет :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.не езди туда...нунах...Я даже представить себе не могу - 61

Калачом не заманишь,бро...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая шутка....не езди туда...нунах...Я даже представить себе не могу - 61 :russian_roulette:

@Incognito.aykhal, как вы там выживаете? Это ж экстрим непрерывный. У Ездуна холодно - шопипец, но у вас там....даже слов нет :eek:

это в низине по трассе километров 5 такая температура, но там стоит маленький поселок, вот как там живут я незнаю... А -50 это не так уж и холодно для организма, тут сухой климат. А сильнее мерз в красноярске в -38 :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А -50 это не так уж и холодно для организма,

:D ... не, ну ко всему человек привыкает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ... не, ну ко всему человек привыкает....

дело думаю не привычки а именно восприятия разной температуры при разной влажности

приезжайте к нам на "юг" и вы будете в шоке от -13 с ветром и влажностью

у нас иногда в январе опускается до -30 через пару дней когда спадает ветер и воздух вымораживается, так на распашку можно ходить и субъективно теплее чем при -13 с ветром и влажностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

приезжайте к нам на "юг" и вы будете в шоке о

Я вырос в Крыму и знаком с ощущениями -5 в сочетании с морским ветром.... -20-25 в Туле реально теплее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...