Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

хахаа, на розовом ?))))))))) 

я просто слышал, что они есть, но никогда не видел ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


розовые Мондео-это корпоративки МэриКей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дашин Папа,ааааа, тогда понятно, сейчас в нете посмотрел ))) блин а я то думал это какие то спешал сериас )))))))))) ну тогда так не интересно ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. многие женщины не катаются на монях, типа они большие такие) я сам крайне редко видел дам на мондео )))))так что респект )))такой баржей рулить )))

А я наоборот пока выбирал сделал вывод что женщины любят мондюка) У нас в новосибе смотрел одного-женщина продавала, ну и купил в итоге у женщины в Москау, то есть на самом деле в Щелково. Она в гаи когда мне ключи отдавала чуть слезу не пустила))) Причем что странно пересела на ниссан жук))) И это после трех лет на мандюке) К тому же она сама дэвущка крупненькая килограмм на 80)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Принимайте и меня в свои ряды. Вчера стал счастливым обладателем нового Мондео с дизельным двигателем 1,6 TDCI, FrozenWhite, комплектация Trend. Есть на Украине такие движки, так что если будут у кого вопросы - задавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я наоборот пока выбирал сделал вывод что женщины любят мондюка) У нас в новосибе смотрел одного-женщина продавала, ну и купил в итоге у женщины в Москау, то есть на самом деле в Щелково. Она в гаи когда мне ключи отдавала чуть слезу не пустила))) Причем что странно пересела на ниссан жук))) И это после трех лет на мандюке) К тому же она сама дэвущка крупненькая килограмм на 80)

Жесть, а по ПТС она тоже хозяйка была?))) вот это редкость,так сказать на удачу,счастлиФчик ты))) тьфу тьфу тьфу....... ))

 

 

Привет всем. Принимайте и меня в свои ряды. Вчера стал счастливым обладателем нового Мондео с дизельным двигателем 1,6 TDCI, FrozenWhite, комплектация Trend.

здарова))))))))))поздравляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Принимайте и меня в свои ряды. Вчера стал счастливым обладателем нового Мондео с дизельным двигателем 1,6 TDCI, FrozenWhite, комплектация Trend. Есть на Украине такие движки, так что если будут у кого вопросы - задавайте.

Привет, вливайся, будешь за "нас" против экобустов, ты тоже 1.6 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

будешь за "нас" против экобустов, ты тоже 1.6

хахах, ща Сайлент прибежит, и будет  :dl:  ))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хахах, ща Сайлент прибежит, и будет )))))))))

Не будет, всех дизельмэнов топчу тут: http://mondeoclub.ru/forum/topic/112820/?page=34?do=findComment&comment=2393938

Не могут никак доказать, что дизель лучше бензина. А почему? Да потому что - хуже. :lol:  :lol: :lol:  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

розовые Мондео-это корпоративки МэриКей...

По Туле ездила девушка на фм 3 розового цвета (МэриКей) с номером С500РА 71. Сейчас ездит на фм 4, тоже розовый, тоже МэриКей и тот же номер. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тоже розовы

мля я думал это реально какая то спец серия...........ууатафак ))))))

 

 

 

всех дизельмэнов топчу

 

 

Не могут никак доказать, что дизель лучше бензина. А почему? Да потому что - хуже

хахаха,а чего молчишь, ща приду погоди ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, а по ПТС она тоже хозяйка была?))) вот это редкость,так сказать на удачу,счастлиФчик ты))) тьфу тьфу тьфу....... ))

 

 

Да, она владелица машины была.

Ну я очень тщательно выбирал, мож поэтому и свезло)

А розовые мэри кэй и у нас в Новосибе ездят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я чё один не знал что розовые это корпоративные ?))))))))))))) вот я ваще отстал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот я ваще отстал ))))

Эт потому что ты на 2,5 на палке, вот и отстаешь на своем овоще. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я чё один не знал что розовые это корпоративные ?))))))))))))) вот я ваще отстал ))))

не, не один

я думал что это специальное женское такси ))))))))))))))))))

Изменено пользователем Stealth Titanium Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я думал что это специальное женское такси ))))))))))))))))))

 

аналогично))))

ну цвет правда пипец.... розовый бегемот... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже появятся отзывы владельцев Мондео 5(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не, не один

 

 

аналогично))))

СПАСИБО, ДРУЗЬЯ )))))

 

 

 

Когда уже появятся отзывы владельцев Мондео 5(((

да прикольно было бы, типа всем привет, купил мондео 5 ,аппарат супер))))))))))

 

 

 

Эт потому что ты на 2,5 на палке, вот и отстаешь на своем овоще.

:fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже появятся отзывы владельцев Мондео 5(((

чем позже тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

всех дизельмэнов топчу тут: http://mondeoclub.ru...34#entry2393938

Чо? :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не могут никак доказать, что дизель лучше бензина. А почему? Да потому что - хуже

Все ваши доводы за бензин сводятся к одному: если все тоже самое,то зачем мне дизель....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже появятся отзывы владельцев Мондео 5(((

Через месяц-два...С фотами :winking:

Не совсем правда владельцев,но пощупаем вживую и покатаемся уже у себя на местности

 

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я чё один не знал что розовые это корпоративные ?))))))))))))) вот я ваще отстал ))))

 

не, не один

я думал что это специальное женское такси ))))))))))))))))))

в Ставрополе видел такое/й Мондео, остановился, хотел сфоткатся на фоне, а ОНО уехало :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...