Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

кЭп не дремлет ))))))))))

это ты ща про капитана Очевидность? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

это ты ща про капитана Очевидность?

хахах Женёк, ты ваще просто "адмирал ясен хрен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахах Женёк, ты ваще просто "адмирал ясен хрен"

дык у меня и медаль есть если чо :D

Изменено пользователем dym88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr. easy,@dym88:nono:

 

Или хотите полКамаза пропить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr. easy,@dym88:nono:

 

Или хотите полКамаза пропить ?

не ну можно конечно :D  Понял молчу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнил ряды владельцев Mondeo 4  :flag_of_truce:  :flag_of_truce:  :flag_of_truce:

Титаниум 2.0 на ручке, цвет Midnight Sky

post-57487-0-97462300-1378093757_thumb.jpg

post-57487-0-23930600-1378093899_thumb.jpg

Изменено пользователем Андреич71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнил ряды владельцев Mondeo 4  :flag_of_truce:  :flag_of_truce:  :flag_of_truce:

Титаниум 2.0 на ручке, цвет Midnight Sky

Красавец!!! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пополнил ряды владельцев Mondeo 4      Титаниум 2.0 на ручке, цвет Midnight Sky

Привет !!! поздравляю )

отличные фото !!!!!красиво =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня принимайте в свои ряды!!! давно читаю форум, ещё до покупки мондео, много нужного и полезного узнал, но вот только решил засветиться, выйти в люди так сказать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И меня принимайте в свои ряды!!! давно читаю форум, ещё до покупки мондео, много нужного и полезного узнал, но вот только решил засветиться, выйти в люди так сказать 

привет )) шифровался значит )) вот ты какой ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понемногу буду втягиваться.... На минувших выходных приобрел Mondeo 4 (2,3 DuraTec), 2010 году с пробегом под 65 тык. Выбирал скорее сердцем, нежели умом :) Тему о плюсах/минусах/нюансах двигателя 2,3 изучил уже после покупки. В сторону б/у дизеля не склонился, ибо страшновато - не имел пока с ним дел, так что зебиновый тут ближе. В общем пока всем доволен (особенно интерьером и экстерьером :)), надеюсь не разочароваться :)

Кстати, второй авто Mazda MPV (пруль) с двиглом 2,3 (L3). Правильно ли понимаю что это по сути одни и те же движки (L3 и DuraTek)? На мазде двигатель сей очень даже радует и расходом, и поведением в эксплуатации. 

Изменено пользователем Mohich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понемногу буду втягиваться.... На минувших выходных приобрел Mondeo 4 (2,3 DuraTec), 2010 году с пробегом под 65 тык. Выбирал скорее сердцем, нежели умом :) Тему о плюсах/минусах/нюансах двигателя 2,3 изучил уже после покупки. В сторону б/у дизеля не склонился, ибо страшновато - не имел пока с ним дел, так что зебиновый тут ближе. В общем пока всем доволен (особенно интерьером и экстерьером :)), надеюсь не разочароваться :)

Кстати, второй авто Mazda MPV (пруль) с двиглом 2,3 (L3). Правильно ли понимаю что это по сути одни и те же движки (L3 и DuteTek)? На мазде двигатель сей очень даже радует и расходом, и поведением в эксплуатации. 

Да, двигатель на мондео от мазды 6, АКПП тоже японская (Aisin), на мазду такие уже не ставят, на форде пока идут))) Я тоже много почитал, и послушал отзывы владельцев, специалистов тех. центров и решил сделать аналогичный выбор, но взял новый авто под конец 2012 года, все радует (пробег 12,5 тык), только бы расход поменьше был.... в настоящее время на уровне 12,5-13,5, 98% поездок по Москве

Изменено пользователем Nooname
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день комрады!

Недавно приобрел Ford Mondeo 2.3 Titanium 2010 г.в АКПП Белый на тряпке.

Машины до этой: ВАЗ 2109 2 года

                             Mitsubishi Lancer 2 года

                             MERCEDES w210 6 ЛЕТ  

Также эксплуатирую  w221 5.5 4-matic AMG, Mercedes Viano 3.0 CDI 2011 ну и этот фордик.

Итак: Форд не рассматривал вообще,выбор был между mercedes w204 2008 или w211 2007-2009

Бюджет для обновления был около 700-790 тыщ.русских долларов.Но ближайшая перспектива предстоящей Олимпиады в нашем городе,могла оставить без особых заработков,было принято решение купить что-то бюджетное в обслуге и будет приносит меньше головняка.Т.к три мерса дают возможность поиметь в лучших друзьях всех сервисмэнов города. 

Итак появился на горизонете Бэлый,красивый,Свежий.

После поездки появилось четкое впеталения,что еду на w211 E-CLASS,сразу понял что возьму.

После покупки:появилось несколько десятков нежданчиков от которых я отвык,эксплуатируя mercedes w210 98г.в об остальных моделях молчу т.к этот больше подходит по классу, но не по году.

После покупки впеталения были на 10 из 10 ,за уплаченные деньги 

Сейчас упали на уровне 8 из 10 на том и остановились

Краска -плохая

Отделка салона- супер.

Работа двигателя пугает,похожа на работу китайской болгарки  (с ним все порядке)особенно устоялось впечатление,что под педалью газа вибрирует телефон,когда нажимаешь на газ (двигаетель слышно в салоне как будто он в бардачке)

Остальная шумка на высоте.

Ничего не скрипит,не гремит - это радует.

Огромный багажник- бомба,хоть и не вожу шифоньеры :))

Дизайн великолепный ,изюминька есть -это вне сомнений.

Перестали уважать на дороге - это минус.

Управление порадовало-четко,собрано,уверенно,тормоза хорошие -это большой плюс.

Двери закрываются и открываются очень не приятно- это плохо.

Тряпка пачкается на сиденьях - это я знал.

Блок стеклоподъемников на двери до ужасного не удобен.

Кондей дует слабо,инея на стеклах добиться не получится.

Расход топлива : лето/жара/пробка/кондей/ср.скорость 12км - расход 16,4 - не обращаю внимания.

Низкий свес передней морды- плохо,ведь мы строим олимпиаду,поэтому дорог нет,бампер в покраску.

Шумно открываются двери,напоминает приору.

Руль красив и приятен на ощупь,очень хорош- я в восторге .

Коврики неправильной формы,маленькие ,грязь все время под ними.

Места в салоне много - хорошо.

В целом авто доволен ,оставлю на время.Впечатления сложилось устойчиво хорошее

Изменено пользователем mb909
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый день комрады!

Дарова !!! рад видеть )

Слух,хороший отчётик написал, да и машинки у тебя достойные были) ну кроме первой )) ну на то она и первая )))))))))

 

на самом деле не сосем понятен момент про перестали уважать на дороге ))да ладно у нас в столице нормально, на дорогах котируется)))мож у вас в Сочи мондео это не машина ?)))))

про блок стеклоподъёмников, это дело привычки ИМХО, мне оч нравиться и уже привык к нему ))))

посмотри что с кондеем у тебя, у меня дует так что мама не горюй )))

а вообще удачи тебе ))))хорошая машинка, ухаживай за ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова !!! рад видеть )

Слух,хороший отчётик написал, да и машинки у тебя достойные были) ну кроме первой )) ну на то она и первая )))))))))

 

на самом деле не сосем понятен момент про перестали уважать на дороге ))да ладно у нас в столице нормально, на дорогах котируется)))мож у вас в Сочи мондео это не машина ?)))))

про блок стеклоподъёмников, это дело привычки ИМХО, мне оч нравиться и уже привык к нему ))))

посмотри что с кондеем у тебя, у меня дует так что мама не горюй )))

а вообще удачи тебе ))))хорошая машинка, ухаживай за ней

попытаюсь поменять фильтр салона,хотя припоминая как менял фильтр на фокусе сестры жены,вспоминаю боль в спине,головокружение и длинную еврейскую отвертку с двумя переходниками,чтобы крутить из за угла :))

Изменено пользователем mb909
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

попытаюсь поменять фильтр салона,хотя припоминая как менял фильтр на фокусе сестры жены,вспоминаю боль в спине,головокружение и длинную еврейскую отвертку с двумя переходниками,чтобы крутить из за угла )

хахаах, 5 баллов )))))))))))) :D

я сам с ужасом содрогаюсь,  когда задумываюсь о замене фильтра салона ))))) ваще геморрой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну краска сейчас ( как здесь на форуме уже не раз писали ) сейчас почти у всех плохая.....Про двери согласен, но и цена авто - явно не мерседес....)))) ...Про кондей - все дует просто замечательно ( правда зачем иней не знаю ), может правда или фильтр, или надо дозаправить.....Мне комфортно летом в жару на 21 градусе....Я бы сказал очень комфортно....Ездил на Юг в этом году на Гольфе шестом ( у друга с новья, первый год эксплуатации, климат ) , вот там правда кондей не очень ( это и не только я подмечал )....К блоку стеклоподьемников так же привык ( когда ездили на юг - в Гольфе всегда тянулся к привычному месту )...Ну и про уважение на дороге....Не знаю, чессно не замечал....Вот когда была рабочая Нексия - вот там я замечал правда "неуважение"....Но я их сам не особо люблю, потому что львиная доля на них сами знаете кто  ( точнее от куда - от туда же, где их производят....( по крайней мере про "дорестайлинг" )....)....Как то так ))))

Мне вот чесно за почти пять лет Моня не надоел не разу ( единственное омрачает грязь, у меня тоже белый, но как помою....все...у меня сразу настроение на высоте )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне вот чесно за почти пять лет Моня не надоел не разу

+ мильон !!

 

 

но как помою

 

а я как помою то дождь валит сразу )))) кароче, хочешь вызвать дождь, помой машину ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))   Я мою с воском, и всем советую.....Каждую мойку....И цвет получше, и вода с грязью первое время скатываются ))))  А так да....Только в этот понедельник помыл....И тут дождь ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я мою с воском, и всем советую.....Каждую мойку....И цвет получше, и вода с грязью первое время скатываются ))))  А так да....Только в этот понедельник помыл....И тут дождь ((((

я мыл с воском, честно скажу чёт не понял в чём разница, может просто херовая мойка хотя хз........

 

да я сам помыл и дождь пошёл, ну теперь хрен знает когда помыть, дожди так и будут ,осень уже )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаах, 5 баллов )))))))))))) :D

я сам с ужасом содрогаюсь,  когда задумываюсь о замене фильтра салона ))))) ваще геморрой ))))

Я тут начитавшись приготовился к худшему, но все прошло гораздо лучше. Изврат конечно, но в принципе заменяемо. Главное инструмент соответствующий иметь. Трубчатый ключик на 7 рулит. После замены дуть стало наконец-то, а то на максимум приходилось постоянно вентилятор врубать. А кондей так же плохо холодит, надо заправлять, но это теперь к следующему лету. Щас надо уже сани к зиме готовить, у нас синоптики прогнозируют в 20-х числах мокрый снег уже :unsure:

Изменено пользователем black jack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Главное инструмент соответствующий иметь.

это точно, но всё равно это какая то ёб*я получается ))))))))

 

 

После замены дуть стало наконец-то,

ну ещё бы ))))

 

 

А кондей так же плохо холодит, надо заправлять,

сто пудов, я свой когда заправил, там прочистили, и всё ппц, дует просто огонь..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)
Принимайте в свои ряды. 3-го числа стал обладателем Мони (или как называет её моя сестра "Мондавошка", даже не обидно, потому что знаю какой аппарат отличный (она просто завидует))! 
Приехал в Москву чисто в поисках Мони (сам из Сургута). Взял за 750р, 2011 года, пробег 49.
Комплектация богатая, есть все кроме люка и электро сидений! Доволен как слон, носорог, удав и все другие довольные животный!)))

 

 

post-61230-0-93819900-1378386376_thumb.jpg

post-61230-0-74768600-1378386537_thumb.jpg

post-61230-0-72414300-1378386552_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет!)

здарова ))))) Поздравляю ))))  а чё за машинка то ?)  поподробней ))

 

 

(она просто завидует))!

а сама на чём гоняет ?)))

 

 

Комплектация богатая, есть все кроме люка и электро сидений! Доволен как слон, носорог, удав и все другие довольные животный!)))

удачи тебе ))) смени под автой надпись, у етбя там до сих пор машины нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...