Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

Titanium, LunarSky, 2.3AT. Нулевая. Проехал 150км. :) Заправился до полного, крепко призадумался :) Забрал вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Привет всем!

Привет !!!  :drinks:

Слушай, когда читал твой пост, то думал, что ты в конце напишешь что то типа " да меня всё запарила, срулил на обочину, облил бензином из канистры и поджёг" ))))))) потому как поездочка выдалась у тебя конечно тяжёлая, но справился ))) за это отдельный респект. не я думаю там просто совпадение было, или у пред хозяина разъёмы были разболтаны) кстати, брал с рук или в салоне ?

Не переживай, если будешь следить,всё будет хорошо ) машинка отличная ))))

з.ы. у нас тут темка есть про неоригинальные зч почитай, там много чего интересного) а вообще аливайся, спрашивай если что )))

з.ы..ы. на счёт насекомых, в прошлом году когда сам преодолел херову тьму км, (в Украину) то я помню когда уже у дома машину поставил, а потом уже вышел к ней, то я офигел, она вся усыпана была насекомыми, ппц )))))даже экзотическими )))

 

 

 

аправился до полного, крепко призадумался

 

всмысле ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова)

На поиск машины ушло 5 дней. Осмотрел 20штук. Из них 2 в идеале оказались. Одна в фаворит моторс трейдиновская 2,5турбо 2009 года но бюджет мой не потянул, а вторая у владельца, машина жила сначала в орехово-зуево, потом в щелково, в обоих случаях ездили женщины, ребенка в детский сад увезти да по магазинам. Дэвушка расставалась с машиной со слезами на глазах, возле гаи уже на транзитах на прощание сфоталась с ней :D  За последний год у машины пробег всего 10тыс км, обслуживание у ОД. ЛКП все заводское, только царапки подмазаны, я был с прибрчиком-весч! Была замена переднего бампера может при установке плохо разъемы защелкнули. Вообще ехал за конкретным экзкмпляром 2,5турбо, стояла в ЮС импэкс, с самолета сразу туда, а они говорят-вчера продали. Еще была такая в автопассаже и рольфе и они тоже ушли прямо перед моим приездом. Больше 2,5турбо за приемлемые деньги в нормальном состоянии не было, решил брать 2,3АТ.

Изменено пользователем black jack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати проехал почти 4000км, уровень масла не сдвинулся ни на грамм, но чернооооооеееееее :)

а по запчастям сегодня с экзиста забрал колодки передние цитрон, на вид солидно выглядят, цена 550 рублей, я на своего японца и то дороже покупал :good:

По трассе 160-170 едешь, спокойно рулишь одной рукой, вот за это мондео отдельный пятак)

Изменено пользователем black jack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, жаль не взял 2.5. т , аппарат конечно норм )))))))))эт я те не по наслышке скажу ))))))))))) ну что же, что есть то есть  ) и у тебя машинка достойная ) так что ездий и наслаждайся, главное следи не запускай и всё будет как надо )))))

 

 

И кстати проехал почти 4000км, уровень масла не сдвинулся ни на грамм, но чернооооооеееееее

у меня до поры так же было, что от ТО до ТО ни грамма ни ни.......а вот сейчас уже заметно подъедать стало )))))так что не расслабляйся, а вообще как говорят эт не особый показатель )))

на счёт чёрного, это нормально, ты какое льёшь ?? оно же там омывает всё, было бы не оч когда оно у тебя всегда светлое было )))) так что норм, но не забывай его вовремя менять ))))

 

 

По трассе 160-170 едешь, спокойно рулишь одной рукой, вот за это мондео отдельный пятак)

а то, такой тяжёленький, не трясущийся, я по автобану 200 по спидометру мчал, минут 50, тоже шикарно, не напрягаясь.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, жаль не взял 2.5. т , аппарат конечно норм )))))))))эт я те не по наслышке скажу ))))))))))) ну что же, что есть то есть  ) и у тебя машинка достойная ) так что ездий и наслаждайся, главное следи не запускай и всё будет как надо )))))

 

 

у меня до поры так же было, что от ТО до ТО ни грамма ни ни.......а вот сейчас уже заметно подъедать стало )))))так что не расслабляйся, а вообще как говорят эт не особый показатель )))

на счёт чёрного, это нормально, ты какое льёшь ?? оно же там омывает всё, было бы не оч когда оно у тебя всегда светлое было )))) так что норм, но не забывай его вовремя менять ))))

 

 

а то, такой тяжёленький, не трясущийся, я по автобану 200 по спидометру мчал, минут 50, тоже шикарно, не напрягаясь.......

Да. хотел, но мало их в целом, либо продавец морально не готов скидывать. Я все лето наблюдал как рольф на авто ру скидывал на такую ценник. В итоге там подвинулись тысяч на 80, но как я говорил продался он перед моим приездом. Один из последних вариантов был в ногинске, я позвонил, он даже разговаривать отказался о торге. Вот щас домой вернулся а он уже на 60 тысяч дешевле гад выставил. Ну не сидеть же ждать когда скидывать начнут, а переплачивать-не в моем стиле :) . Прикол в том что 2,5Т дешевле чем 2,3АТ продаются-непопулярный налог и палка. Но вот пока не судьба) А вообще при осмотре катался на них-звук мотора конечно песня, вместо музыки можно слушать) У меня до этого была машина 190 кобыл, летала будь здоров, 8 лет катался, а в мае двига на трассе клинанул. А движок редкий, на него мануал только на японском, соответственно спецов отремонтировать нету. Ну я правда купил БУ двиг с японии и продал машину, все же ей 15 лет было)

По маслам я конечно в курсе что синтетика чернеет быстро) Масло еще не лил, ну вот в тему по маслам запостил, думаю кастрол магнатэк 5w30 залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в полку дизелистов прибыло) принимаем))))

Изменено пользователем ol27th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле ??

 

70 литров, 2500 до полного бака. :) После феди немного смутило. :) Пройдено 400 км. На обгон идет хорошо. Мой первый автомат, опасался из-за обгонов, но зря опасался. :) Копченая форель и ледяная водка - обмыл  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

70 литров, 2500 до полного бака

98-й что ли? Или в Питере цены такие? Или в чеке еще пирожки-плюшки были? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98-й что ли? Или в Питере цены такие? Или в чеке еще пирожки-плюшки были? :D

95-й :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я стал обладателем Мони 4

1,8 TDCI 2008 

Отличное фото! Отличный аппарат! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

-непопулярный налог и палка

эхх,ничего не понимаете, палка это наше всё ))))) я когда палкоей мешаю, только моргать успеваю вперёд,что бы расступились )))

 

 

 

У меня до этого была машина 190 кобыл,

а чего за машинка была, ещё раз ? и неужели одноклубников не было там ??

 

 

 

продал машину, все же ей 15 лет было)

ну вобщет да, пора бы уже )))

 

 

По маслам я конечно в курсе что синтетика чернеет быстро) Масло еще не лил, ну вот в тему по маслам запостил, думаю кастрол магнатэк 5w30 залить.

 

не знаю, я по старинке лью формулу и вроде хорошо, переходить пока не хочу )))))

 

 

 

Ну вот и я стал обладателем Мони 4

 

нармал,чё ))))

 

 

70 литров, 2500 до полного бака.

дорого не ??? у меня гдет 2300 что ли

 

 

 

Копченая форель и ледяная водка - обмыл 

хааарош )))))))))))))

 

 

 

Или в чеке еще пирожки-плюшки были?

e5e2a5931369af59b70b7119f68fec2a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в свои ряды!

21.08.2013 г. забрал из салона новенький Мондео 2.0 турбодизель автомат!

Черный, комплектация Титаниум + биксенон.

В нагрузку подарили защиту картера+коврики (2 комплекта текстить и резина)+установили сетку в решетку бампера.

Обошлось мне все 1010000 руб. с учетом всех скидок.

Считаю, что за эту цену конкурентов прото НЕТ!

До этого 6 лет (по 3 года каждый) были 2 фокуса рестайл, 1.8 и 2.0, все на механике в хороших комплектациях.

Разница с фокусом конечно большая, по всем характеристикам!

Впечатления о Мондео: вот это то что я всегда хотел оказывается!!!

Дизель - супер!!! Не спорткар, но тяги хватает на достойное ускорение при любой скорости! Даже не ожидал такой прыти от двигателя 140 л.с. да еще и с автоматом (который кстати тоже очень порадовал!)!

Салон - большой и удобный, конверс+ очень информативен, круиз, датчики парковки, ксенон, в общем все самые необходимые в фичи здесь есть!

В общем доволен на 100%, больше пока сказать нечего!

5867f49bb9a5bc3d314d9c261911db74.jpeg

33b0e97899bb2fcfbe972ed5241df220.jpeg

936c10c7fbbc6e51d6fc08fdb48b29dc.jpeg

Изменено пользователем wzzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Принимайте в свои ряды!

Привет !! отличное описание ! отличная машинка !!! поздравляю ))))))

з.ы. номера 099, я кажется, видел в районе вернадки вроде,не не там ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История покупки. Ранее, можно сказать, просто отметился. :)

Все началось с того, что фокус (1,6 - 115) прошел 4е ТО (80000) и отчетливо нарисовалась необходимость ревизии подвески по кругу, замена летней резины, колодки-диски и, в перспективе, ремень ГРМ. А вот вкладывать деньги в фокус не хотелось совсем. Мысль о замене родного уже "Феди" появилась примерно год назад, когда детские вещи в поездках стали занимать абсолютно все доступное пространство.

Были рассмотрены: Орландо - жене не понравился, автомат на бензине не тянет, совсем. Зафира Турер - все понравилось, смотрели в ее сторону. Новая Куга - понравилась, багажник даже устроил, а вот цена... В общем в свете ценников 1.1м и более, менять машину вроде решили повременить.

И тут... :) Мондео нам с супругой нравилась всегда. И как то случайно, или не случайно, заглянув на сайт дилера я обнаружил 2 милые акции - скидка 155к маркетинговая и 80к за трейдин. Тыдыщь...  :russian_roulette:

И понеслась, цвета были белые или черные, лунарская только 2 машины и обе вроде как ушли. А хотелось лунар скай. И заказали мы машинку из партии июльской со скидкой 120+80. Договор подписали, все дела. Ждем в общем, Федю к трейдину готовим... :) И тут звонит манагер - отказались от лунарская со скидкой 155, разница в комплектации - нет парктроников и круиза. И 20к скидки от салона... В общем радость-радость, тут и думать не чего. :) Сдал Федю, доплатил и сел ждать ПТС... Мытарства с ожиданиями неприятно затянулись на долгие 2 недели. :(

Итог: Титаниум 2,3АТ - 866400 по договору. К Феде доплатил 516400. Допы - задний парктроник, коврики, тонировка, защита картера. Подарки скромные - комплект автомобилиста и компрессор.

Общая скидка 255000 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Были рассмотрены: Орландо

а по мне аппарат даже очень ничего )))

 

 

Новая Куга - понравилась, багажник даже устроил, а вот цена...

а за сколько вам её в салоне толкали ???

 

 

обнаружил 2 милые акции - скидка 155к маркетинговая и 80к за трейдин. Тыдыщь... 

отдела маркетинга знает своё дело )

 

 

Сдал Федю, доплатил и сел ждать ПТ

это что же ты получаеЦЦо Федю за 350 реблей здал ?) Салону?) нифига ты умудрился ))))))

 

 

Общая скидка 255000 рублей.

это самая большая скидка о которой я пока слышал, честно ))))

 

А вообще я считаю ты всё правильно и грамотно сделал, респект !!! удачи тебе ))ухаживать за машинкой не забывай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за сколько вам её в салоне толкали ???

Устраивающая меня комплектация выходит в 1,3-1,4. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !! отличное описание ! отличная машинка !!! поздравляю ))))))

з.ы. номера 099, я кажется, видел в районе вернадки вроде,не не там ?)))

спасибо!

насчет вернадки не знаю, живу и работаю не там, но периодически заносит в различные уголки Москвы... ;-)

а номера эти у меня уже на 3-ей по счету машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

насчет вернадки не знаю, живу и работаю не там, но периодически заносит в различные уголки Москвы... ;-) а номера эти у меня уже на 3-ей по счету машине...

ну ладно, буду иметь ввиду) следующий раз если увижу, то би би фа фа сделаю )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...