Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения


Ну поезжу-отпишусь. Камри действительно лучше, как бы не было грустно читать это в данном форуме..Я не рекламирую Тоёту, а просто излагаю своё мнение. Поверьте, мне и моим друзьям есть с чем сравнивать! Рулится Мондео отлично(особенно в спорт режиме АКПП и подвески) , но это баловство, терпеть спорт режим коробки ещё можно, но подвески-максимум 10 км. (трясёт и чувствуешь всю дорогу попой и позвоночником) а в "норме" - обычная машина. Дорога в Сочи очень показательна для авто. Я ездил по ней на разных машинах (БМВ Х5, 735, Лексус gs, Гранд чероки, Мерс Е320) ну и машинах жены (не интересно в данной теме) Лучше, быстрее, комфортней - 735. Безопаснее - Лексус(едешь как хочешь, поворачивай когда хочешь - система стабилизации ВСЕГДА вырулит, подтормозит, задушит двигатель. Но он полноприводный был. Мерс-как на диване, не любит он повороты. При поездке на Мондео я , НИ РАЗУ!!!, не слышал Систему стабилизации и АБС. рулится он отменно, тормозит тоже, но надо ещё и ехать! А тут-увы и ах.. Я не зря указал моторы, всегда брал машины от200 до 250(налоги блин) 6 или 8(чирок) была и 12 цилиндров. Но у мондео нет 6ки (большой промах форда) у камри 6ка 3.5 литра и 255л.с.(по моему, но точно больше 250)-косяк!, а турбины я не люблю! Как бы то ни было, сейчас я на Мондео, и совсем не растроен!

Ох настолько это всё субъективно,Конечно переубеждать глупо , но Ваши представления о безопасности лексуса сильно преувеличены можно так разложиться .......Камри это азиатское ведро, с облилем хрома что бы блестел и убого псевда дерева ,эти же грешили интерерщики Форда ,совершенно не рулящаяся .Всё это субъективно , но в цивилизованной Европе Камри на Дне продаж,а в стране в которой на машине устанавливают синие писалки и надписи "бродяга " в топе.Автомобильной культуры у нас нету.....

Извиняюсь за оффтоп. Удачи на дорогах

Изменено пользователем Лёхус88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет! Принимайте!

Сегодня забрал свой Мондео. 2л, 145 л.с., титаниум, цвет лунар скай. Пока только слюни, несмотря на то, что пересел с автомата.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем!!! Может и подскажу что да где!

Заметано! Контакты перекинуть-не проблема, времени навалом! А что именно подскажешь??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажу что знаю! Геленджик-болото! Лучше в Дивноморское-там море открытое(т.е. чистое) и в 5км. всего, а в Геленджике реально тампаксы с какашками уже в августе плавают(бухта). А лучше в Абхазию, но там с развлечениями (кроме вина) туговато. Тел. 8-918-932-97-95. Звони, если что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажу что знаю! Геленджик-болото! Лучше в Дивноморское-там море открытое(т.е. чистое) и в 5км. всего, а в Геленджике реально тампаксы с какашками уже в августе плавают(бухта). А лучше в Абхазию, но там с развлечениями (кроме вина) туговато. Тел. 8-918-932-97-95. Звони, если что..

Земляк, это я в курсе! Спасибо! Отдыхаю не первый год далеко, нюансы мне известны (родители уже лет 5 там живут)!!! :)

Вот в Абхазию-да, надо смотаться! Давно мысли бродят, надо реализовать летом... Спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поезжу-отпишусь. Камри действительно лучше, как бы не было грустно читать это в данном форуме..Я не рекламирую Тоёту, а просто излагаю своё мнение. Поверьте, мне и моим друзьям есть с чем сравнивать! Рулится Мондео отлично(особенно в спорт режиме АКПП и подвески) , но это баловство, терпеть спорт режим коробки ещё можно, но подвески-максимум 10 км. (трясёт и чувствуешь всю дорогу попой и позвоночником) а в "норме" - обычная машина. Дорога в Сочи очень показательна для авто. Я ездил по ней на разных машинах (БМВ Х5, 735, Лексус gs, Гранд чероки, Мерс Е320) ну и машинах жены (не интересно в данной теме) Лучше, быстрее, комфортней - 735. Безопаснее - Лексус(едешь как хочешь, поворачивай когда хочешь - система стабилизации ВСЕГДА вырулит, подтормозит, задушит двигатель. Но он полноприводный был. Мерс-как на диване, не любит он повороты. При поездке на Мондео я , НИ РАЗУ!!!, не слышал Систему стабилизации и АБС. рулится он отменно, тормозит тоже, но надо ещё и ехать! А тут-увы и ах.. Я не зря указал моторы, всегда брал машины от200 до 250(налоги блин) 6 или 8(чирок) была и 12 цилиндров. Но у мондео нет 6ки (большой промах форда) у камри 6ка 3.5 литра и 255л.с.(по моему, но точно больше 250)-косяк!, а турбины я не люблю! Как бы то ни было, сейчас я на Мондео, и совсем не растроен!

 

Может быть Камри оно и лучше. Особенно новая. Но: http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2012/12/21/1747122

Вот это в машине должно быть превыше всего. Насколько я знаю, у Мондео по безопасности - все по высшим оценкам. Для меня это критически важно, т.к. в машине частенько моя маленькая принцесса, жена и родители пассажирами едут.

Исходя из этого - Камри хуже. Значимо хуже. И, как в Неуловимых Мстителях: "Сие есть факт, мсье Дюк". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая камри полное авно. и вообще камри всегда была авном

Изменено пользователем Zagidu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая камри полное авно. и вообще камри всегда была авном
+100500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая камри полное авно. и вообще камри всегда была авном

Ыыыыы,убивец!

Отправил сцылку на твой пост на Камре-клупп

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть Камри оно и лучше. Особенно новая. Но: http://www.autonews....2/12/21/1747122

Вот это в машине должно быть превыше всего. Насколько я знаю, у Мондео по безопасности - все по высшим оценкам. Для меня это критически важно, т.к. в машине частенько моя маленькая принцесса, жена и родители пассажирами едут.

Исходя из этого - Камри хуже. Значимо хуже. И, как в Неуловимых Мстителях: "Сие есть факт, мсье Дюк". :D

Я не буду говорить про камри потому как сам не эксплуатировал но этот тест весьма специфический. (здесь лобовое перекрытие не 50% как обычно в европейских тестах а всего лишь 25...) пруф http://auto.mail.ru/...e.html?id=38110

и как его прошёл Моня не говорится.

Изменено пользователем fazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду говорить про камри потому как сам не эксплуатировал но этот тест весьма специфический. (здесь лобовое перекрытие не 50% как обычно в европейских тестах а всего лишь 25...) пруф http://auto.mail.ru/...e.html?id=38110

и как его прошёл Моня не говорится.

Здесь можно посмотреть все тесты http://news.drom.ru/22089.html :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду говорить про камри потому как сам не эксплуатировал но этот тест весьма специфический. (здесь лобовое перекрытие не 50% как обычно в европейских тестах а всего лишь 25...) пруф http://auto.mail.ru/...e.html?id=38110

и как его прошёл Моня не говорится.

 

Перед покупкой М4, тестировал Камри (предыдущую) 2,4 автомат. Полное разочарование по управляемости и динамике. Камри - авто для неспешного перемещения по прямому автобану на заднем сиденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед покупкой М4, тестировал Камри (предыдущую) 2,4 автомат. Полное разочарование по управляемости и динамике. Камри - авто для неспешного перемещения по прямому автобану на заднем сиденье.

Тоже ездил на Камри пассажиром и спереди и сзади, еще больше ездил на Авенсисе с его вариатором. Комфортно в обеих машинах в плане шумоизоляции, не скажу что намного лучше, чем в мондео, по динамике скучно, особенно вариатор на Авенсисе пресный совсем без эмоций, разгон из-за этого кажется вечностью. В целом Авенсис оставил впечатление более качественного и сбалансированного авто вцелом, но скучненько. В Камри просто убили наповал пластиковое желтое дерево и "стеклянные" кнопки магнитолы вместе с дешевым пластиком мышиного цвета....Лично мое мнение....Мондео более живой и приветливый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в плане шумоизоляции, не скажу что намного лучше, чем в мондео

Как бы речь про то, что она шумка на камри лучше, вообще не идет :winking: Правильнее, не намного хуже.

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Приобрёл Мондео 21 декабря 2012 года из салона 2.0 титаниум, газ-бензин, флексифьюел, на ручке, хэтчбэк. Всем доволен. Есть только небольшие замечания - задние парктроники начинают пищать за метр (хотелось бы побольше), при громкой музыке что-то трещит в водительской двери и ЦЗ не закрывается при начале движения. Но, почитав форум понял, что всё это поправимо. А так всё на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!Вливайся!Автозапирание и прочие возможности, при налличии, можно прошить у клубных умельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА "ТИТАНИУМ" DURA-2.0 5-МКП - правильно сделал????? :huh: :huh: :huh:

Изменено пользователем SK 444 рег 69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё сомневаешься? :)

Да нет, так авторитетное мнение других интересно!!!! :D :D Пока машинка очень нравиться, хотелось бы 200 л.с. но там только с АКП, а мне нравиться только МКП (что бы все под контролем) !!! -_- Изменено пользователем SK 444 рег 69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...