Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

@Лёхус88, Поздравляю. Что то многие белые агрегаты берут.

Спасибо, ну уж очень Мондео красив в белом свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет, принимайте! С января 2012 владею моней 2,0 экобуст 240 л,с. белый хэтч, Белгия. комплектация титаниум. До этого был мерс С-230 kompressor 2005 192 л,с (американец полный фарш попал в серьезное дтп машину под списание), После этого почти пол года выбирал авто в итоге остановился на мондео. За почти год эксплуатации к моне привык, очень просторный авто + на хэтче классный и удобный багажник очень много влезает всего без проблем. На дальние расстояния на моне практически не устаешь. Мотор едет не плохо , но как мне кажется не реализует свои заявленные 240 л,с( предыдущий мерс по ощущениям был не медленее), может из за коробки , может еще что. Для сравнения у брата сейчас пассат СС 2,0T 211 л,с, так со старта он от меня уезжает, только потом догоняю его постепенно. Очень жалею, что авто без ксенона(брал что было в наличии в салоне, тогда так сильно не обратил на это внимание), вообще в идеале для этого авто комплектация титаниум блэк, но бельгийские хэтчи в такой не поставляются, что печально. Не очень нравиться; авто большое, клиренс низкий, так что цепляю все), плохая шумоизоляция арок и пола, очень большой как мне кажется радиус разворота, (задняя подвеска легко пробивается, причем гораздо легче передней(ни на одном авто такого не было), зимой так же скрипела задняя подвеска при проезде лежачих полицейских , как понял это болезнь у всех. В целом авто устраивает за 1137000 что я его покупал считаю одно из лучших предложений на рынке сейчас! Пожалуй октавия RS еще отличный вариант в этом ценовом диапозоне.

Изменено пользователем Vovan777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прибыл!) Мондео 11 года, титаниум, 2.3 автомат, гарантийный ещё, все дела) До этого ездил на фокусе рестайле 8 года, теперь счастлив ибо машинка конечно совсем другая!) Расход правда у этого проглота большой да и мощя совсем не экобуст, но думаю всё впереди!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, протрезвел...

Забрал в пт.

:D

Поздравляю)))) мир тесен)))) ну как тебе моня, лучше чем шеви???

Изменено пользователем Zagidu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю)))) мир тесен)))) ну как тебе моня, лучше чем шеви???

Моня - это моня , эпика авто попроще во всех смыслах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени! Мондео 1,6 2009г. пробег 50т.км цвет черный, куплен б/у. Изначально хотел 2.0, но разница в цене 100т.р. внесла свои коррективы))), протестив обе машины сильной разницы в динамике не почувствовал, что один едет, что второй. Итог - большой, безопасный, не дорогая страховка, движка мне вполне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени! Мондео 1,6 2009г. пробег 50т.км цвет черный, куплен б/у. Изначально хотел 2.0, но разница в цене 100т.р. внесла свои коррективы))), протестив обе машины сильной разницы в динамике не почувствовал, что один едет, что второй. Итог - большой, безопасный, не дорогая страховка, движка мне вполне хватает.

Ну и отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени! Принимайте в свои ряды. Сегодня приобрел Форд мондео 2012 года. А к Вам пришел я с астраклуба. Моня моя серебристая в комплектации титаниум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астра и монька две разные машины и даже класс другой. Поздравляю с покупкой, вливайся.

Инсигния у них хороша, где то лучше, где то хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астра и монька две разные машины и даже класс другой. Поздравляю с покупкой, вливайся.

Инсигния у них хороша, где то лучше, где то хуже.

 

Ну это понятно, что разные ... интересно, как после малютки астры человек себя чувствует в мондео ))

По поводу инсигнии согласен ... было время , её рассматривал для покупки ... но что-то меня смутило .... хотя внешне и внутри очень достойна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалденно. скажу по себе. в наличии и та и эта машины. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу инсигнии согласен ... было время , её рассматривал для покупки ... но что-то меня смутило ....

 

цена тебя смутила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и цена и отзывы смутили ... ценник сразу ... а отзывы как-то расходились ... да и опелькам как-то отношусть с недоверием, хотя считаю, что все машины сейчас созданы, чтобы больше 100 тыр не ездить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ! Ну и как после астры ?))

Всем большое спасибо! После Астры как-то непривычно. Слишком большие габариты у Форд Мондео. Сегодня забрал из салона, было непривычно парковаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астра и монька две разные машины и даже класс другой. Поздравляю с покупкой, вливайся.

Инсигния у них хороша, где то лучше, где то хуже.

Большое спасибо! Изначально сам хотел купить Опель Инсигнию, но цена смутила меня - дороже Мондео выходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Изначально сам хотел купить Опель Инсигнию, но цена смутила меня - дороже Мондео выходила.

Это ж GM, а они не оправданно цены завышают. я через это прошел. Форд это ФОРД, а опель это ...опель. :)

 

Привет всем!

Ну привет!

Изменено пользователем Zagidu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ща глянул и сравнил. Не Форд симпотнее чем опель. и миневенчик у форда ну прям не могу, ща умру, краспавчег :D а моня это моня. ну от аудоса а7 не отказался бы :D вещь 4х4 дизель а чё в опциях ууууууууууууу. Но Форд ХОРОШ :D но не А7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, моня это моня, это как чайная церемония, это как виски с сигарой, это как кофе утром в турке и яичница с не застывшем глазком... это драйв...

это переставка на 180 на мкад.... это ...это..

я так долго этого ждал...

а а7- ну а7 ... это не ее стихия...

Изменено пользователем DeTail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь3090, я, похоже, уже посчитан в жукорамской ячейке пару страниц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня новенький Форд Мондео, двигатель 2 литра, 145 л/с, цвет лунар, титаниум. Резину шиповку в подарок дали, приятно конечно. Машина нравится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня новенький Форд Мондео, двигатель 2 литра, 145 л/с, цвет лунар, титаниум. Резину шиповку в подарок дали, приятно конечно. Машина нравится! :)

Приветствую!Добро пожаловать!Читай теперь мануал и форум-и будет Тебе счастье. :appl: Беспроблемной эксплуатации!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...