Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

Такс. Земляки, давайте уже собираться. будет весело. :drinks::friends::dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пять уже есть. Капец в одном городе живем и собраться не можем. Ладно мы с Михой занятые люди, 1,5 месяца собирались. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ладно мы с Михой занятые люди, 1,5 месяца собирались.

За себя говори...До пятницы я совершенно свободен :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто наши невменозные тушки по домам развезет!!! :0371:

Хитрецы!Посмотрим....как "тушки" себя вести будут под конец веселья)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти. Купил. Аванс внес.

200 Титаниум + Х пак + парктроник + сиг + мелочь.

Ink Blue.

 

Собираю доки на кредит.

 

Просто поделился

Привет, соседям!Поздравляю со скорым вступлением в Наши ряды!Аппарат что надо!Уверен, что доволен будешь :)

 

Такс. Земляки, давайте уже собираться. будет весело. :drinks::friends::dance3:

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю отсчет точный ведешь, деньки прям в календаре зачеркиваешь...Тянет? :D

Просто дата отказа от зеленого змия совпала с очередным дочиным Днем Рождения, вот и легко считается поэтому :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С жуковскими 7

с Московскими 8 :dance3:

 

Такс. Земляки, давайте уже собираться. будет весело.

:0371:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю 30 или 1. в эти выходные работаю. Заодно совместим с празднование начала зимы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю 30 или 1. в эти выходные работаю. Заодно совместим с празднование начала зимы. :D

В эти выхи тож не смогу. А вот 1,2 пока свободен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю 30 или 1. в эти выходные работаю. Заодно совместим с празднование начала зимы.

поддерживаю, тоже в эти выхи занят буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Прошу помощи в оценке авто.

Мондео IV, 2010г. 2,0 МКПП, пробег 50т.км.

По кузову вся целая, комплектация тренд, на сервисе не тестил, на ходу ничего не гремит и не стучит, вроде всё в норме.

Хозяин отдает за 590т.р.

Нормальная ли цена???

Заранее всем спасибо, надеюсь до 24.11.2012 кто-нибудь из Вас поможет советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Принимайте в свои стройные ряды. 3-й день являюсь владельцем моньки. 11 года, 2.0 (240сил), титаниум блэк, темно серый. Пробег 29300 (надо ехать на ТО2). До этого был фокус 1.8 на ручке 125 сил. Машины конечно несравнимые. Тем более это мой первый автомат, пока еще привыкаю. Да и к размерам еще не особо привык. Но тоже дело времени :)

Пока есть много вопросов, которые по моему незнаю немного портят впечатления от авто. Но думаю по мере прочтения форума, все вопросы отпадут или будут применены меры по их устранению (пока что понял, что надо прошивать конверс, т.к. не показывается постоянно температура двигателя).

 

Да, сам я живу в Зеленограде. Есть тут кто оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Принимайте в свои стройные ряды. 3-й день являюсь владельцем моньки. 11 года, 2.0 (240сил), титаниум блэк, темно серый. Пробег 29300 (надо ехать на ТО2). До этого был фокус 1.8 на ручке 125 сил. Машины конечно несравнимые. Тем более это мой первый автомат, пока еще привыкаю. Да и к размерам еще не особо привык. Но тоже дело времени :)

Пока есть много вопросов, которые по моему незнаю немного портят впечатления от авто. Но думаю по мере прочтения форума, все вопросы отпадут или будут применены меры по их устранению (пока что понял, что надо прошивать конверс, т.к. не показывается постоянно температура двигателя).

 

Да, сам я живу в Зеленограде. Есть тут кто оттуда?

 

Поздравляю, как раз собираюсь покупать себе авто, хозяин из Зеленограда.

Серебристый мондео к041тн, может знаешь что про него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jackson26, спасибо. Нет, такого, к сожалению, не знаю.

Изменено пользователем Hubastang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!! Пересел с Титаниума 2,0 МКПП 145 л.с. 2007 г. (первая четверка, бельгиец) на новый титаниум блэк 2,3. Машины отличные!!! новый пока на обкатке... но все равно... КЛАСС!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более это мой первый автомат, пока еще привыкаю
Это Робот. Механика.)))) Поздравляю с покупкой. Желаю, чтобы твой железный конь каждое мгновение тебя радовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@молочнег,@xVitosx, Поздравляю!!!! Давайте осваивайтесь, если есть вопросы, поищите в поиске или в личку к народу обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Теперь я ваш соклубник, вечером забрал своего Моню из салона! Ощущения только положительные: после 3 лет на своем FF2 1.6 АКПП, 200 сильный экобуст просто ракета! Поражает то, что турбомотор тянет с низов и ему не нужны максимальные обороты для ускорения. касательно коробки еще для сравнения: В пробках старый добрый автомат плавнее, однако powershift лучше чем ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вливайся, поздравляю. Машина хорошая и думаю не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь тоже в ваших рядах,белый Моня Титаниум блэк 2.0 экобуст,автомобиль-превосходный, других эпитетов не могу подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёхус88, Поздравляю. Что то многие белые агрегаты берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мода на белые авто набирает обороты, из друзей нас уже трое: новые Touareg, Passat, и я, конечно же, Ford)) Можно уже на свадьбах подрабатывать...;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...