Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

@Step_Omsk,

 

В Москве дилер Авалон (да и в других скорее всего), мондео 2012, титаниум блэк, 2,3 ат с подогревом задних и вентиляцией и черный металлик, 1075000, завышенную твою сумму наверно оправдают доставкой в Омск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Step_Omsk,

 

В Москве дилер Авалон (да и в других скорее всего), мондео 2012, титаниум блэк, 2,3 ат с подогревом задних и вентиляцией и черный металлик, 1075000, завышенную твою сумму наверно оправдают доставкой в Омск

Насчет завышенной цены мне дилеру предъявить нечего. Конфигуратор форда выдает именно выставленную дилером цену. Это в нерезиновой дилеров аж 20 штук и понятно им клиента завоевать надо, а у нас он один. Скажу я ему, что в Москве ценник другой, ну предложит он мне за машиной туда ехать. Разница сороковник. Билеты, время морока и т.д. Спасибо за участие, но я уже предоплату внес и договор заказа подписал. Покупатель на нынешний автомобиль уже есть и я даже знаю VIN своего мондео.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степ, тогда требуй допы в подарок, это уже сам салон решает. я покупал машину и уже оплатил ее. Подумал и говорю менеджеру, мне нужны к машине ковры резиновые(для зимы) и ковер в багажник. Надо бы организовать. С новой машиной в багажнике лежали и ковры салона и багажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Снова влился в ряды мондеоводов :) TD 2.0 Titanium автомат.

До этого ездил на моне 1993г. 1.8 ручка, сам пригнал из Германии,

потом моня 2001г. TD 2.0 ручка,

3 года на тагазовской Сонате 2.0 автомат.

 

Катаюсь неделю, пока всё нравится.

В сравнении с Сонатой прёт как танк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степ, тогда требуй допы в подарок, это уже сам салон решает. я покупал машину и уже оплатил ее. Подумал и говорю менеджеру, мне нужны к машине ковры резиновые(для зимы) и ковер в багажник. Надо бы организовать. С новой машиной в багажнике лежали и ковры салона и багажника.

Спасибо за совет, но я же за мкадом живу :) . Тут у нас другие правила. Может чего и подарят, но за резиновые коврики требуют доплату. (Ковры резиновые в салон + защита 6 тыр.) Пытаюсь манагера убедить, что в светлый салон мне черная резина ваще не в струю, а меня тупо убеждают, что должны быть именно ихние. Хотя ИМХО прозрачный полиуретан получше будет смотреться.

Ну поглядим еще саму машину сегодня (вторник) оплатил полностью. Ждем ПТС. Интересно сколько дней у них на это уйдет. Обещают пятницу субботу. Блин, полдня без машины, а уже ломает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за МКАДом живу. Это развод на коврижки, мол должны быть только их. Можешь вообще дополнительно ничего не покупать. Манагеров просто ругают, если они что нить из допа не продали, вот и навязывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за МКАДом живу. Это развод на коврижки, мол должны быть только их. Можешь вообще дополнительно ничего не покупать. Манагеров просто ругают, если они что нить из допа не продали, вот и навязывают.

Да это понятно все. Меня всегда умиляют такие ситуации. Вносишь в кассу лимон сто налом, а с тебя пытаются лишнюю штуку срубить, или в супермаркете - в корзине товару тысяч на пять набрал и еще за пакет пару тройку рублей будь добр отдай.

Бизнес по русски блин.

Изменено пользователем Step_Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно все. Меня всегда умиляют такие ситуации. Вносишь в кассу лимон сто налом, а с тебя пытаются лишнюю штуку срубить, или в супермаркете - в корзине товару тысяч на пять набрал и еще за пакет пару тройку рублей будь добр отдай.

Бизнес по русски блин.

Да и в Москве балуются :cool1: Мне прям смешно стало, когда манагер зажал текстильные ковры (которые в титаниум блек входят в комплектацию) - я специально ждал-ждал, нету ковров и нету... Спросил - гдеблинковры? на сайте форда ж написано ж! :rtfm: Сразу - "да-да-да, щас будут!" :) Хотя... Форд-Север - он же на внешней стороне МКАД, значиттоже за МКАДом. :) Надеюсь что настоящие московские дилершипы так себя не ведут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем здравствуйте! Свершилось!! Сегодня я забрал из салона свое чудо!!! Пока все-СУПЕР!!! Про впечатления писать буду, но пока еще осознаю сам процесс, поэтому что-либо сфокмулировать конкретно-пока затруднительно, что-ли... :) Такие дела. Так что-ПРИНИМАЙТЕ полноценного и полноправного уже коллегу!!! Ура! В пятницу поеду ставить на учет, завтра-страховать. Несколько пунктов, которые можно отметить:

1. После салона залил бак до полного-на 1.5 тысячи-не хватило денег, отсечка не сработала. Вошло-50 литров. С часик покатался-и долил уже до полного-отсечка-вошло еще 13 литров. Итого-63л. Бак был на соплях, думаю-как раз около 7 литров, так что реально-объем 70 литров. (кстати, наверное по этой причине не запускался вебаста?..)

2. Заводская тонировка-классная вещь, доволен!

3. Пока катался-машина переодически погуливает,-вероятно, сказывается широкая резина??? 235/45/18. Дороги не ахти у нас, колеи. Про это было в теме колес-похоже-реально реагирует! :unsure:

Пока вроде все! Принимайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3. Пока катался-машина переодически погуливает,-вероятно, сказывается широкая резина??? 235/45/18. Дороги не ахти у нас, колеи. Про это было в теме колес-похоже-реально реагирует! :unsure:

Пока вроде все! Принимайте!

Ну настоящему ездуну колеи нипочём! )) Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!! Купил Ford Mondeo SW 2.0 TDCI TITANIUM доволен.....машина не первая и даже после ауди А4 это отличная покупка!!!!!!!!!!!!!!!!Будем дружить с Вами Уважаемые!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну настоящему ездуну колеи нипочём! )) Поздравляю!

Спасибо! Это точно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЙЙЙЙЙЙес! В пятницу в 12 отзвонил манагер, за час раскидал вопросы по работе. в половине второго в салоне. Надо отдать должное дилеру - передача авто прошла быстро и четко, минут за 20. Все бумаги были подготовлены. Страховка осаго. Пару часов в ГИБДД и в 18-00 я уже с номерами. Пока могу сказать только одно. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Step_Omsk, редкий по нынешним временам цвет , но красивый :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Дождался машинку. Как ощущения?

Да нет еще никаких ощущений, одни слюни. :D Я таких довольных слонов в жизни не видел. Сиденья, биксенон, навигация..... Вот только еще не разобрался как включить навигацию шоб радио не бубонило, (Инструкция в отличие от авто, не впечатлила.) И мобилу менять придется, Мой Philips X519 списки вызовов по синезубу не отдает.

Проехал по своим основным машрутам, работа, дача (просвет проверял). Все гуд не шоркнулся ни разу. Про рулежку не буду - это ваще отдельная тема. :good:

@Step_Omsk, редкий по нынешним временам цвет , но красивый :appl:

Да с цветом я угадал, на мой вкус канеш. По компу выбрал Lunary Sky? но в реальности он оказался гораздо ближе к серому чем я думал. Черный не хочу, белый .... красив мондео в белом, слов нет, но очень уж он свадебный что ли. Насчет цветов все ИМХО, никому не навязываю. Фломастеры они на вкус разные все. Да и выбор был достаточно прост. Прошли с менеджером на стоянку посмотреть авто в наличии (день был солнечный) и в черно серой массе сияло это синее чудо. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, планирую продать Моню 3 и купить немного б\у моню 4.

Подскажите, кому не лень, В какие деньги мне обойдется авто 2009-2010 г.в.

Какую комплектацию оптимальнее выбрать, какой двигатель?

Ну и в целом, поделитесь впечатлениями от эксплуатации машины.

Т.к. я из Казахстана, то у нас спрашивать подобное просто не у кого.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял, что за цвет. Темно-серый? С фиолето-зеленым оттенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, планирую продать Моню 3 и купить немного б\у моню 4.

Подскажите, кому не лень, В какие деньги мне обойдется авто 2009-2010 г.в.

Какую комплектацию оптимальнее выбрать, какой двигатель?

Ну и в целом, поделитесь впечатлениями от эксплуатации машины.

Т.к. я из Казахстана, то у нас спрашивать подобное просто не у кого.

Спасибо.

Мой друг взял Моньку 2011 года с двигателем 2 литра за 700. Комплектуха самая простая вроде или тренд. Ну за 700 ты думаю возьмешь 10 года в хорошей комплектации. Насчет двигателя не подскажу, смотря что ты хочешь от машины и где ездить будешь. Трасса, я бы взял помощнее, для запаса мощности при обгоне. Для города и 2 литра сойдет, ибо 2,3 больше ест. 10 года, там уже экобусты пошли, но они дороже будут. Дизелек неплох, и тяга есть и расход оптимален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже стал с недавнего времени обладателем Мондео 4, 2 литра, но что то ощущения лошадей немного не хватает, или может просто кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафф, но 2 литра по городу только и для тех, кто не торопиться, а ездит спокойно и наслаждаясь поездкой. Кстати многие себе 2 литра берут. Кстати, друг потом на мою сел и восторга было выше крыши, под впечатление короче. Он очень спокойный(друг) вот и смотрел 2 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что до Нового года Mondeo подорожает еще на 15 000 рублей. Кто-нибудь слышал об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что до Нового года Mondeo подорожает еще на 15 000 рублей. Кто-нибудь слышал об этом?

Подоражают не только Мондео, а все машины. утилизационный сбор вводят и он теперь будет включен в стоимость машины. только цифру я слышал по 20 тыров.

 

всем привет)))) первый форд - первый дизель))) первый раз на вашем форуме)))

С прибытием. вливайся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...