впускной из пластика...
пластик клеют и пояют)
а треснуть он мог в результате передуватурбины) - заедания турбыны) - лечится снятием и чисткой)
и то и другое) дёшево
А пробег)) Хм! был до форда лексус gs300 так пробег там был 360т.км) и возраст 14 лет - Машину знал от и до.... всё было в идеале! даже масло не подливал от замены до замены)
важен не пробег) - а как следили и как ездили)
нуууу.... не мне Вам объяснять
машина стояла с 2009 года) от сюда и все косяки)
по состоянию руля,сиденья .... турбины внутри.... не думаю что пробег уж. оч. большой))))
а корпус тупо перетянули... и пошли микротрещины (в нижней его части есть грани для использования ключа вот по ним всё и потрескалось)
да кстати))) сажи там нормально))) за 500км. на заглушке небольшой мох из сажи вырос.... так что попадая в целиндры ничего хорошего от этой сажи не будет.
Лень...
фиг знает...
есть ещё проблема с вакуумом...каждое утро педаль тормоза дубовая! накачивается через пару минут..
в выходные опять полезу трубочки осматривать...