Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Присоединяюсь к вашим дружным рядам, хоть и спустя почти два года=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет, хоть и с огромным опозданием :oops: . В конце сентября 2014 года стал счастливым обладателем новенького Мондео, вот только дошли руки поздороваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот и я стал счастливым обладателем Форд Мондео 2012 с экобустом, доволен как слон!

Принимайте в ряды себе подобных!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления)

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Два месяца как владею 2.3 2011г. Буду менять бензонасос на неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю и с тем, и с тем)))

 

Отправлено с моего PLK-L01 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие эмоций от покатушек я ощущал только на CRB 929 RR. Это и комфорт и драйв. Поменялся: поло + фиеста = мондео. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! После 12 лет на Фокусах и S-максах добрался до Мондео! 2.0 Экобуст,PS, хетч,2012г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! После 12 лет на Фокусах и S-максах добрался до Мондео! 2.0 Экобуст,PS, хетч,2012г.

И как впечатления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как впечатления?

Тоже интересует, я бы после S-макса на Мондео не пересел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует, я бы после S-макса на Мондео не пересел))

 

И как впечатления?

Впечатления - большой Фокус! Все знакомое и родное,ориентируюсь с закрытыми глазами! Радует просторный салон-трансформер, динамичность и запас мощности.

С Макса(2.3АТ) вообще пересаживался(покупка жилья) на Калину2 (1.6 АТ,сперкоробчонка,счс жена гоняет и ни на что менять не хочет!!),через три месяца перебрался на ФФ3(2.0 PS), откатал чуть больше года. В ФФ3 ооооочень тесный салон,поэтому с осени начал присматривать за авто ру в поисках М4 хэтч-универсал, и пару недель назад появился интересный экземпляр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Вот уже как месяц обкатываю Моню 8 года 2.3 с пробегом вроде как 112 к

Пересел с Октавии a5 fl 1.8

Пока полностью устраивает, самое главное пропало желание погонять, машина абсолютно не располагает к такой езде.

Салон больше, багажник (кто его таким придумал) меньше.

В целом экземпляр считаю взял удачный, учитывая как выбирал.

Появилось конечно пара головняков но об этом в других темах.

Надеюсь все у нас с Монькой будет хорошо и какое то время года 2-3 мы будем вместе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Давно владею Фордом Мондео 4 2008г 2,5 220 лс.

Классная машина эмоции до сих пор, за 4 года не убавились.

:D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет банда. Владею четвертым мондео на дизеле, рест 13й год. Ничего о марке не знаю, буду рад общению. Пересел с заряженого форестера:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера стал обладателем Ford Mondeo 4 в кузове универсал, 2.3 автомат. Рад влиться в ваши ряды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Уже 2000км владею форд мондео 4 2010 года. Принимайте новеньких. Эмоции шкалят в положительный сторону. До этого был фокус1 2002г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует, я бы после S-макса на Мондео не пересел))

Я так хотел S-max в Спорте с моим движком. Максик большой и удобный... Ми-ми-ми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...