Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

saler13 сказал(а) 02 Авг 2015 - 20:52:

Вы перечитайте что я написал для начала. Устроили нытье про уникальность машины, а оказывается по 1.6 отдельная ветка есть даже. И яч правду написапл, невежество. Ни каталогами пользоваться, ни поиском на форуме не умеете. И с номером и с остальным я был прав. Аминь.


 

Почитал вас и понял что добрый вы человек. И ветку выбрали правильную для своей доброты: "Принимаем новых владельцев".

По этому поводу вспомнился старинный анекдот:

Два мальчика плевались на улице. Плохой мальчик плюнул в хорошего три
раза, а хороший в плохого - семь раз. Прохожий попытался их пристыдить.
Тогда они стали плевать в прохожего. Плохой мальчик плюнул в него девять
раз, а хороший мальчик - двенадцать раз. Мораль: добро всегда побеждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Друзья, всем доброго времени суток. Еще раз обращаюсь к вам ...подскажите хороший сервис (не официальный), чтобы машинку туда свозить, проверить ... а за одно потом и на ТО туда гонять. Желательно в районе ЮАО.

 
Спасибо за участие :)

 

Здравствуйте! Присмотритесь к Сабурово-сервис ЮАО, ул Борисовские пруды, д1. Три года обслуживал уних М4 2009 2.0ТД. Нареканий нет, без косяков. У них есть свои расходники на Форд и на Вольво. Цены сносные.

А эту машину свозил в Автономию на ТО (по клубной рекламе), ругаться на них не буду все вроде адекватно. Может еще на ТО к ним поеду - удобно ездить. И в ремзону пускают и на вопросы отвечают. Но вот номер топливного фильтра определили неправильно. Из-за чего saler13 ушат всего доброго вылил в этой ветке. В Сабурово мне пока ездить неудобно, на МКАДе вечная пробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saler13 сказал(а) 02 Авг 2015 - 20:52:

Вы перечитайте что я написал для начала. Устроили нытье про уникальность машины, а оказывается по 1.6 отдельная ветка есть даже. И яч правду написапл, невежество. Ни каталогами пользоваться, ни поиском на форуме не умеете. И с номером и с остальным я был прав. Аминь.

 

Почитал вас и понял что добрый вы человек. И ветку выбрали правильную для своей доброты: "Принимаем новых владельцев".

По этому поводу вспомнился старинный анекдот:

Два мальчика плевались на улице. Плохой мальчик плюнул в хорошего три

раза, а хороший в плохого - семь раз. Прохожий попытался их пристыдить.

Тогда они стали плевать в прохожего. Плохой мальчик плюнул в него девять

раз, а хороший мальчик - двенадцать раз. Мораль: добро всегда побеждает.

Вы добрый, Вы победитель. Мне нечего добавить. Самое главное Ваше качество это умение признавать свою неправоту, у Вас оно настолько развито, что от этого качества развились не менее яркие таланты обходительности и образованности. Могу только пожелать Вам встречать на пути таких же доброжелательных, как Вы, таких же умных, как Вы, таких же внимательных, как Вы, и не дай Бог таких дебилов, как я. И Ваша жизнь будет полна унылой гармонии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот номер топливного фильтра определили неправильно.

Во первых, Вы уже всех достали своим топливным фильтром, во вторых, даже школьник с компьютером может по каталогу подобрать запчасть на машину. Я не знаю, что там за специалисты, но мое личное мнение, что надо держаться от такого сервиса подальше, если элементарные вопросы они не могут решить. Болты и гайки они тоже по старинке тянут до треска, слово динамометрический плверенный ключ им неведомо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Может немного не в тему, судя по нескольким последним постам))), но в заголовке написано, что здесь принимают новых владельцев.

Недавно стал обладателем Мондео 2011 гв, 2,3л АКПП, Titanium (вроде бы).

Кроме того, что я купил хороший автомобиль, стало понятно, что это еще и компьютер, который можно апгрейдить, что я очень люблю делать))

В перспективе хотелось бы добавить в машину ВТ+USB, но непонятно где брать установочный комплект. То же самое с круиз-контролем. Ну и вообще нужен "товарищ с компьютером" для консультации и помощи в "апгрейде".

Живу в Подольске.

Форум читал но, естественно, не весь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на эту тему есть куча советов и рекомендаций. Ну и добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые форумчане и форумчанки!!! С первого августа тоже стал мондеоводом. Выбор был осознанным. Хотел именно мондео в четвертом кузове. И после долгих поисков, созвоном с многими хозяевами выбор пал на него....

be4067008002.jpg

 

8463ebc3aed4.jpg

 

b3c89509d89e.jpg

Сказать что я в него влюбился еще до того как увидел в живую - ничего не сказать!!! Других видеть уже и не хотелось. Комплектация, состояние и цена устраивали, поэтому недолго думая обменял деньги на сей автомобиль

Авто бизнес-класса у меня впервые, поэтому удовольствия от вождения через край.

Надеюсь при выборе я не ошибся и мой моня будет радовать меня еще долго. Так что если вдруг я где-то буду спрашивать откровенную чепуху - сильно не пинайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михал-Михалыч, Белый салон... красиво,чо... Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до безнес класса моня не дотянул, отделка не соответствует. А по размерам точно, "Е" класс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до безнес класса моня не дотянул, отделка не соответствует. А по размерам точно, "Е" класс)

Я щас прощу прощения. А что должно быть в отделке, чтобы дотянуть до бизнес-класса? И почему его одноклассниками считаются карми, пассат и мазда6, которые бизнес-класс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А что должно быть в отделке, чтобы дотянуть до бизнес-класса?

Он видимо с большой тройкой сравнивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он видимо с большой тройкой сравнивает :)

Так кагбэ не только я сравниваю. И по моим ощущениям в мондео мне показалось комфортнее всего в сравнении с камри и маздой 6 этих же годов. В пассате не довелось посидеть и порулить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кагбэ не только я сравниваю. И по моим ощущениям в мондео мне показалось комфортнее всего в сравнении с камри и маздой 6 этих же годов. В пассате не довелось посидеть и порулить

Ну я в Камри тоже посидел, если честно, Китай какой-то, как в Джилли :D Пассат Б7 я тестдрайвил в 2011, понравился. Но ДСГ и цена отпугнули. На тот момент ФМ4 и Пассат стоили однинаково, но на ФМ4 дали 250т.р. скидку и я не устоял. Не жалею абсолютно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ. Принимайте. Купил таки мондео, пересел с японцев, думал никогда не пересяду.... ообенно на Форд )))). Но так получилось что коллега по работе нахваливал.... вобщем купил, доволен )))

 

Ща копаюсь на форуме читаю про расходники. Вроде срочно ниче менять не надо, но предпочитаю купить заранее что б в багажнике лежало. ну и масло, со слов прежнего владельца скоро надо б менять.

 

 

С уважением,

Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ. Принимайте. 

Принимаем. Обязательно следи за уровнем масла в двигателе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаем. Обязательно следи за уровнем масла в двигателе :)

Хм, я думал наоборот, мондеы на это дело не прожорливые)))).

Или глубоко заблуждался?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я думал наоборот, мондеы на это дело не прожорливые)))).

Или глубоко заблуждался?)))

У 2.3 как я понял есть эта особенность. У кого-то не есть, у кого-то подъедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет мондео—клаб,с чего начать,езжу почти два года на рестайле четвертом,двиг 2.3 , а бортовой журнал есть на драйве2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаем. Обязательно следи за уровнем масла в двигателе :)

На моем от замены до замены,не подливаю,но всйо равно вожу с собой в багажнике,был прицидент на бывшем авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 2.3 как я понял есть эта особенность. У кого-то не есть, у кого-то подъедает.

 

я понимаю что ветка не для этих вопросов, но по быстрому спрошу -

а эта особенность у кого то из 2,3моторных подъедать - это сколько от замены до замены??? ))

если до литра, то это вообще не считается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что ветка не для этих вопросов, но по быстрому спрошу -

а эта особенность у кого то из 2,3моторных подъедать - это сколько от замены до замены??? ))

если до литра, то это вообще не считается ;)

Значит не считается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Здесь я новичок. Поэтому ссори если вопрос не в тему - где найти инфо о том, какую защиту картера кто ставил.

 

С уважением, Александр.

Изменено пользователем Alexandr2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...