Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, принимайте новенького.

До нового года стал обладателем форд Мондео , 2.0 бензин на механике, спробегом в 62000, год выпуска 2011. Автомобиль приносит только положительные эмоции. Уже прошел ритуал по чисте дроссельный заслонки!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Уже прошел ритуал по чисте дроссельный заслонки!))
Первое правило ОД: В любой непонятной ситуации чисти дроссельную заслонку

И бери с клиента деньги за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое правило ОД: В любой непонятной ситуации чисти дроссельную заслонку

И бери с клиента деньги за это

 

Это точно, ОД только этим и занимается. Но к ним не ездил, все самостоятельно почистил, результат действительно есть, двигатель работает ровнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет,сегодня сменил пропеллер Х5,на мондео 2.0tdi 2012 года titanium+допы,пока езжу радуюсь,в планах разобраться с негорящим дхо справа в полный накал и отсутствием подсветки номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Принимайте в круги Мондеошников  Ford Mondeo TDCi 2.0 AWF 21, 2010
Красава! Дизель! Все правильно сделал....

 

сменил пропеллер Х5,на мондео 2.0tdi 2012 года
Ищщо один красава!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дашин Папа,ну ты как всегда, в своем амплуа и неизменно?! :D  :good:  :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

,ну ты как всегда, в своем амплуа и неизменно?!    
Я провожу вербовку агентов Матрицы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава! Дизель! Все правильно сделал....

 

Ищщо один красава!

 

Это сарказм? Даже самый простенький Х5 шатает 2.2ТД 200 сил, а на 2.0 должно быть совсем грустно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже самый простенький Х5 шатает 2.2ТД 200 сил,
У тебя же не Х5? За over 9000 денех...З.Ы, А самый простенький Порше шатает Х5.Дальше что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сарказм? Даже самый простенький Х5 шатает 2.2ТД 200 сил, а на 2.0 должно быть совсем грустно(((

Ну шатает то он не очень ни 3.0 ни 4.4 дореста,а едет мне хватает,и самое главное комплектушка норм,и надеюсь ничего кроме проводки и ходовых огней на накроется,а с иксом каждый день приключения,старовата уже тема и не совсем надежна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже самый простенький Х5 шатает 2.2ТД 200 сил

Это тот что 3 литра бензин?

Я сомневаюсь что он с 2.0 то совладает в диапазоне 50-160км.ч....

А уж про 2.2 то и вообще можно даже не мечтать.  ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не знаю насчет 2.2 ТД, и самого простенького Х5, но вот то, что ЭБ200 легко шатает 4.4...-ЭТО ФАКТ!!!!! :nono:  :)

2:00-3:05... :D

Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я сомневаюсь что он с 2.0 то совладает в диапазоне 50-160км.ч....

Правильно сомневаешься. В этом диапазоне даже 2.3 шатает дизель......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет 2.2 согласен но насчет 2.0 вровен,но тем не менее есть 3.0 которые 3.0d подрывают,у меня был из таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

ребята ну советуйте. Ездил на моне 3-го поколения, но пришел такой момент что пришлось поменять моню на фокуса. 

А теперь есть возможность приобрести моню 4-го поколения.

И вот вопрос, все бы ничего но моня с двигателем 1,6, кузов тяжелый и такой маленький объем двигателя это нормально?

Как он себя ведет, не капризный двигатель бензин.

Или укажите куда пойти спросить, к кому постучаться? :unsure:

при страгивании с места не глохнет :) все остальное относительно

если ты про "Фокус СТ в 220 сил" то  да будет мало

владельцы экобустов, машины с 1.6 за машины не считают, до той поры пока у них 3 поршень не развалится, следом за ними вторят владельцы 2.3, при этом умалчивают про свой расход, (да-да я видел фотки когда машина видимо катилась под бугор и расход был в районе 7 литров, но это не факт что он такой всегда), но после того как начинается масложор им не до нас

а с 2 литровыми мы дружим :)

вообщем если экономить - 1.6 можно брать и ездить (подчеркиваю ездить, без всяких там амбиций) , разница в цене с 2-х литровым не большая, если она устраивает то лучше взять 2 литра

да еще забыл про 2.5Т :) да расход, да налог, но как едет :) сам сейчас пытаюсь свой продать а 2.5Т купить

вообщем как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при страгивании с места не глохнет :) все остальное относительно

если ты про "Фокус СТ в 220 сил" то  да будет мало

владельцы экобустов, машины с 1.6 за машины не считают, до той поры пока у них 3 поршень не развалится, следом за ними вторят владельцы 2.3, при этом умалчивают про свой расход, (да-да я видел фотки когда машина видимо катилась под бугор и расход был в районе 7 литров, но это не факт что он такой всегда), но после того как начинается масложор им не до нас

а с 2 литровыми мы дружим :)

вообщем если экономить - 1.6 можно брать и ездить (подчеркиваю ездить, без всяких там амбиций) , разница в цене с 2-х литровым не большая, если она устраивает то лучше взять 2 литра

да еще забыл про 2.5Т :) да расход, да налог, но как едет :) сам сейчас пытаюсь свой продать а 2.5Т купить

вообщем как то так

У меня ничего с третьим поршнем не случилось, робот прекрасно работал, расход умеренный, а сравнивать с 2 и с 1.6 турбо мотор бессмысленно. Ни 1.6 ни 2.0 атмосферник откровенно не едут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

владельцы экобустов, машины с 1.6 за машины не считают

:good:  :appl:  :friends:  :lol: -красава, правильно все написал!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

 

 

поры пока у них 3 поршень не развалится

Ну, это...-ты...-ТОГО!!!!!!! :nono:  Не перебарщивай!!! :D  К тому же-не уточнил, КАКИХ именно ЭБустов...)))

 

 

а 2.5Т купить

Предатель!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ничего с третьим поршнем не случилось, робот прекрасно работал, расход умеренный, а сравнивать с 2 и с 1.6 турбо мотор бессмысленно. Ни 1.6 ни 2.0 атмосферник откровенно не едут.

 

 

Ну, это...-ты...-ТОГО!!!!!!!  Не перебарщивай!!!  К тому же-не уточнил, КАКИХ именно ЭБустов...)))

про 3-й поршень, как самую распространенную болезнь, все таки согласитесь, б/у экобуст после гарантии - ну как то ссыкотно покупать

 

про "не едут" я уже сказал, все относительно, ставился бы на мондео экобуст 6-ти цилиндровый от эксплорера, вас бы так же тряпками закидывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 3-й поршень, как самую распространенную болезнь, все таки согласитесь, б/у экобуст после гарантии - ну как то ссыкотно покупать

 

про "не едут" я уже сказал, все относительно, ставился бы на мондео экобуст 6-ти цилиндровый от эксплорера, вас бы так же тряпками закидывали

Ну, частично может...-соглашусь... И то-под вопросом!... :D  И перестань на "вы" ко мне обращаться?! :friends:  :)

Разумеется!... Я думаю...-в таком случае МНОГИЕ ЭБэшники 2.0 ездили бы-на 3.0!!!! :)

Я точно, по крайней мере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И перестань на "вы" ко мне обращаться?!

я к тебе давно на ты, :friends:

просто там два поста комментировалось, поэтому вы, множественное число :)

 

 

 

в таком случае МНОГИЕ ЭБэшники 2.0 ездили бы-на 3.0

но были бы и те кто на 2-литровых

представляю "фууууу, двухлитровым бывает только сок...." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я к тебе давно на ты, просто там два поста комментировалось, поэтому вы, множественное число

Понял... :)

 

 

но были бы и те кто на 2-литровых представляю "фууууу, двухлитровым бывает только сок...."

Ну, наверное...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...