Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

С сегодняшнего дня и я стал счастливым обладателем мони. 2009 год, 2.0 комплектации Trend с прокуренным салоном. Тоже многое надо доводить до ума, но после первой поездки впечатления потрясающие. Припарковал, все время теперь выглядываю из окна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С сегодняшнего дня и я стал счастливым обладателем мони. 2009 год, 2.0 комплектации Trend с прокуренным салоном. Тоже многое надо доводить до ума, но после первой поездки впечатления потрясающие. Припарковал, все время теперь выглядываю из окна)

Поздравляю и желаю счастливого владения машинкой !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад стал владельцем Мондео 4, титаниум, АКПП, дизель (30 т. км пробег - 2012 г.в.). Машиной очень доволен. С 2011 по 2014 гонял на ФМ-3 (2.0 TDCi), год на Suzuki Grand Vitara, а тут подвернулся новый ФМ-4 и я его взял, не задумываясь :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мондео 4, титаниум, АКПП, дизель...   взял, не задумываясь   

Наш человек! :good:    :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да уж, даже сравнивать нет смысла. Пока считаю самой лучшей машиной из всех что у меня были это мондео!! Я ехал по трассе одной рукой рулил, а другой слёзы счастья вытирал

 

Тоже многое надо доводить до ума, но после первой поездки впечатления потрясающие. Припарковал, все время теперь выглядываю из окна))
Поздравляю .... и .... по доброму завидую  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в свои ряды!! После долгой полугодовой продаже Соренто я наконец-то стал ещё одним счастливым обладателем Мондео. Итак немного про моего Фому)) родился в Бельгии в 2008 году. В марте 2009 впервые был усыновлён. Первые родители через 5 лет отдали дальним родственникам, но они к сожалению за ним не ухаживали и решили вообще отказаться. Несмотря на синяки и ссадины я решил взять Фому на свои поруки))) Автомат 2.3 со щупом, вроде и без щупа на этих движках выпускались, титаниум, салон тряпка, без круиза, ксенона и адаптивных фар. Вобщем очень доволен, но придётся вложиться, надеюсь немного, чтобы довести до ума. Фоток пока нет, цвет тёмно серый. Ну вот как-то так, здорово что есть форум, нужно теперь с пристрастием изучить машинку ;)

цена, если не секрет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Принимайте нас с филей в свои ряды. Вот-вот поставлю на учет серебристый кораблик в минимальной комплектации, но зато с кристально чистой историей(из нашего же корпоративного парка) и не особо большим пробегом в 106ткм. Не планировала его брать, кстати, но напросила на время очередного ремонта своего итальянчика. Через неделю стала нежнее к нему относиться:

- да, руль не такой удобный,

- да, это не та машина, на которую обращают внимание,

- да, селеспид даст фору айсину (если селек не сломается ессно!)

Но зато вот есть ощущение надежности что ли - после двух итальянцев мне уже мало, что страшно, а по матчасти я теперь много чего знаю)

Что нравится:

- симпатичная мордень (яжедевочка! и мне все равно это важно);

- ты едешь, а на тебя удивленно смотрят потому, что ты девочка - это все-таки мужской кораблик, кмк;

- хорошие тормоза - не хуже итальянских, учитывая массу авто;

- в багажник я, наверное, смогу залезть целиком, но пока он пустой;

- думала, что кровавая подсветка будет раздражать (как на а8/с8), но нет - вполне себе ок;

- удобные кресла - для меня это очень важно.

В общем, пока так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в свои ряды!

Ford Mondeo IV. 2013 года выпуска. 2.0 ecoboost. 240 hp. комплектация 20 anniversary.

Машиной доволен на все сто процентов.

Уже сделано:

1. Раздвоенные наконечники выхлопной;

2. Полная тонировка;

3. Убрал весь хром (затянул винилом);

4. Затянул крышу в черный глянец;

5. На лето поставил диски Момо r20.

В планах сделать полную шумоизоляцию и химчистку салона.

Единственный косяк не работает кнопка блокировки дверей, не могу понять почему!

post-79080-0-95034400-1431445524_thumb.jpg

post-79080-0-20489500-1431445525_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая комплектация, а вот тюнинг проделанный на ней я бы назвал пустой тратой денег)), кстати, покупка 240 сильной тоже не совсем верно, если учесть, что 200т сильная перешивается за копейки, а налоги и страховка разные..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уже сделано: 1. Раздвоенные наконечники выхлопной;

Хрень какая-то???!!!! :nono:  Если движок штатный...-то под такой движок изначально!!!, с завода-шел разведенный двойной выхлоп!!!

Иными словами....-на ЭБ (что и есть у тебя...)-с рождения стоит разведенный 2-ной выхлоп!...

Так что...-либо ты нам мозги полощешь :) , либо тебе туфту подсунули нештатную, либо ты непонятно за что и зачем...-еще раз деньги заплатил...???????? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2. Полная тонировка;

Вроде с завода шла в базе, не??? :unsure:

 

 

5. На лето поставил диски Момо r20

Жесть!!! А вообще...-красава!!! :D  :good: А мне говорят-что штатный Бридж на 18" катках жесткий.... :unsure:  Почему???...

ЗЫ. Теперь тебе в тему про резину, там много общего с другими найдешь!!! :D  :lol:

 

 

Единственный косяк не работает кнопка блокировки дверей, не могу понять почему!

Херня!!! Главное, что:....

 

 

2. Полная тонировка; 3. Убрал весь хром (затянул винилом); 4. Затянул крышу в черный глянец; 5. На лето поставил диски Момо r20.

А кнопка...-на скорость не влияет! :nono:

Ну а вообще-вливайся, принимаем! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень какая-то???!!!! :nono:  Если движок штатный...-то под такой движок изначально!!!, с завода-шел разведенный двойной выхлоп!!!

Иными словами....-на ЭБ (что и есть у тебя...)-с рождения стоит разведенный 2-ной выхлоп!...

Так что...-либо ты нам мозги полощешь :) , либо тебе туфту подсунули нештатную, либо ты непонятно за что и зачем...-еще раз деньги заплатил...???????? :unsure:

Не дружище ты меня не так понял. Да на ЭБ с завода стоит раздвоенный выхлоп, он у меня и стоял!!! Я имел в виду насадки двойные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде с завода шла в базе, не??? :unsure:

 

Жесть!!! А вообще...-красава!!! :D  :good: А мне говорят-что штатный Бридж на 18" катках жесткий.... :unsure:  Почему???...

ЗЫ. Теперь тебе в тему про резину, там много общего с другими найдешь!!! :D  :lol:

 

Херня!!! Главное, что:....

 

А кнопка...-на скорость не влияет! :nono:

Ну а вообще-вливайся, принимаем! :drinks:

post-79080-0-01424600-1431553885_thumb.jpg

post-79080-0-77924100-1431553893_thumb.jpg

post-79080-0-30502400-1431553908_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дружище ты меня не так понял. Да на ЭБ с завода стоит раздвоенный выхлоп, он у меня и стоял!!! Я имел в виду насадки двойные!

Я уже после отправки поста  начал догадываться, конечно...))) Ну ладно, бывает... Значит, ты и правда корявенько выразился! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Являюсь владельцем Мондео 2л экобуст 2012 года

52000 пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Планирую приобрести Mondeo 240-сильную.... Только вошёл и увидел ответ на интересующий меня вопрос о том есть ли смысл брать 240 сил или лучше взять 200 лошадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кстати, покупка 240 сильной тоже не совсем верно, если учесть, что 200т сильная перешивается за копейки, а налоги и страховка разные..........

Я извиняюсь,а нет ли у Вас контактов той тюнинговой конторы,в которой можно прошиться за копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте ФМ 2011г.в  2.0л  МКПП. последние 12 лет владел мерседесами

post-79693-0-40745300-1432712633_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, вот и я стал  обладателем ФМ 2007г.в 2,0 МКПП титаниум х черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...