Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

Ага не тупит, но долго не ездит((( почитал отзывы о всех ДВС и остановился на старом с ФМ3 2.0 Да, не снаряд, но надежней. И машина для Жены, 3 детей сзади, куда лететь?)) Тише едешь дальше будешь.

Ездит-то долго, если его не перегреть и масло менять вовремя. Хорошо за 300 ходят, к тому времени на 2.0 и 2.3 кольца ложатся, а экобусты турбины теряют.

Конечно, сейчас тяжело найти живой 2,5т, на рынке один отжатый и перегретый хлам, а реально хорошие машины никто и не продает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


про кольца на 2.0 спорить не буду, но тотального капитала после 300 тык нет, тут , я думаю, качество и своевременность обслуживания играет тоже роль

Поживем - увидим, если все ок будет, то машинку долго юзать буду, еще 200 тык это года 3-4, т.ч. все увидим своими глазами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо за 300 ходят, к тому времени на 2.0 и 2.3 кольца ложатся

И много положил?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тотального капитала после 300 тык нет

Да капиталка не приговор вроде. Кольца поменял и еще лет 10 ездишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И много положил?)))

Я-ни одного, не владел такими моторами, опираюсь лишь на мнение народа, а там как раз есть разговоры о замене колец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Подскажите, сегодня я отсоединил вторую лямбду,после катализатора которая,проехал так,а чек на панели не загорелся.Это нормально вообще?ФМ 4 2Л.БЕНЗ

нет конечно, по подогреву  загорается почти сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, поздравьте меня, недавно приобрел mondeo wagon 2.3! т.к. только зарегистрировался, хотел поинтересоваться где в Москве хороший и проверенный сервис (не официалы)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сбылась мечта, пересел с двенашки на форд Мондео 2.0 мкпп 2008 года, буду вливаться в Ваш коллектив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. На днях стал счастливым обладателем дизелька 2.0 АКПП, Titanium Black, 2011г, Довольный как слон)

Принимайте новенького!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет)) пару месяцев назад купил у другана ФМ 2010 года, дизелек, Ghia +Titanium, кайф такой, что не передать...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.Стал недавно обладателем Форд Мондео 4 дорестайл 2008г/в.2 литра Дюратек на механике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.5 турбо Titanium 2008 хэтч

Изменено пользователем Manergeim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всех приветствую, спустя два года после регистрации в клубе, наконец то стал счастливым владельцем Мондео на экобусте 240 лошадок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрям! Уже неделю как купил сие чудо, пока больше мучаюсь, чем удовольствие получаю, но все же машинка нравится!

 

В общем 4 Мондалай с двигателем 2.0

 

Здесь есть тема по заменяемость запчастей разных поколений? В частности интересен подойдёт ли насос ГУРа от Мондео 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем пррривет! Что искал - то и нашел) Пару месяцев как счастливый обладатель ФМ 4 рестайл титаник дизель 2,0 2010 года рождения) Пока рулю и кайфую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рад всех приветствовать !!!...

Вчера приобрел этот чудный автомобиль Mondeo IV... И очень доволен... хочу со всеми дружить.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кола,@LeoGS, поздравляю, отличный выбор, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток Всем.

16 августа пересел с Passat 1,8t на Ford Mondeo 2,0 gas МКПП.

Будем смотреть что получится.

Изменено пользователем Old Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...