Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я почти новенький :) подскажие про штатный навигатор, как обновить карты, не могу найт тему!

Или вроде есть возможность перепрошить голову и заливать карты с флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спсб, еле нашел тему, 226 страниц, пытаюсь осилить.

Не могу сменить подписи :( 

Модеров подгружу :)


Он и говорит почти, наверное со старого мондео пересел

Ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SKN, Вот еще посмотри. Может будет что-то полезное.

http://ffclub.ru/topic/87239/

Изменено пользователем demin_x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SKN, Вот еще посмотри. Может будет что-то полезное.

http://ffclub.ru/topic/87239/

Ок, спсб, чувствую проблемное дело это :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SKN,Яндекс все равно лучше... Эх, загрузить бы яндекс навигатор в родную голову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SKN,Яндекс все равно лучше... Эх, загрузить бы яндекс навигатор в родную голову)

Я простым Пролоджи пользуюсь, меня вполне устраивает, обновил карты в 2016 и все ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Вот многое успел почитать про моню. И все таки. Вопрос. Реально на двушках такие плохие маховики? Просто для понимания к чему готовиться...

И есть шанс убрать ведение сцепы прокачкой его? Или это уже надо ремку делать. Просто владею монькой неделю только. И не привык еще ко многому. К примеру к короткой коробке.. так и кручу по старинке до 4000... момент расход по горуду в этом случае 35литр. Средний 15-16...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Вот многое успел почитать про моню. И все таки. Вопрос. Реально на двушках такие плохие маховики? Просто для понимания к чему готовиться...

И есть шанс убрать ведение сцепы прокачкой его? Или это уже надо ремку делать. Просто владею монькой неделю только. И не привык еще ко многому. К примеру к короткой коробке.. так и кручу по старинке до 4000... момент расход по горуду в этом случае 35литр. Средний 15-16...

Прокачка в случае с загаженной жижей или завоздушенной сделает более информативной педаль и более плавное отпускание, на ведение сцепы ну ни как, если ведет, то либо накладкам хана, стерлись, либо лепестки устали. К коробке сам долго привыкал да и не привык особо, не нравится, но видал и по хуже. Маховики начинают стучать у кого рано у кого после 100, но ходят и ходят. Расход если ездить активно по городу зимой с прогревами и малыми пробегами до 17 выходит, если просто кататься то в среднем чистый город 14, трасса если тошнить по жесткому то при 100 можно спокойно в 6.5 уложиться, у меня обычно при умеренной езде 7.5 выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не могу найти мануал. Есть ссылки скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не могу найти мануал. Есть ссылки скачать?

https://yadi.sk/i/5-iPX8Ks3HDt9c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачка в случае с загаженной жижей или завоздушенной сделает более информативной педаль и более плавное отпускание, на ведение сцепы ну ни как, если ведет, то либо накладкам хана, стерлись, либо лепестки устали. К коробке сам долго привыкал да и не привык особо, не нравится, но видал и по хуже. Маховики начинают стучать у кого рано у кого после 100, но ходят и ходят. Расход если ездить активно по городу зимой с прогревами и малыми пробегами до 17 выходит, если просто кататься то в среднем чистый город 14, трасса если тошнить по жесткому то при 100 можно спокойно в 6.5 уложиться, у меня обычно при умеренной езде 7.5 выходит.

 

Видел просто инфу официальную по форду. Что если идет хруст на задней, то одна из причин попадание воздуха. Типо сцепа не до конца размыкается. Попробуем. Хуже не будет. Ну и масло сменю в кпп..

Кстати к коробке при...чился... по пробкам и так в городе вывел 11 на сотню... я просто на низких передачах обороты крутил... даже теперь оч понравилось и не вяло... но все равно не до конца освоил кпп газ сцепу ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное чего не хватает - электронного индикатора бензина... стрелка стрелкой, а вот точное кол-во знать не плохо... ну типа цыферками - 12. 16.5.. ну как то так...

А так,,, пока доволен как удав... в пробке глянул за спину... и охренел... километр за седлом у ребенка... жена тоже вытянула ноги...

Изменено пользователем Лисяра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Никто не вкурсе, где и как посмотреть краску. Точнее определить? У меня белая... знаю что бувают делают разные слои. Мне просто сколы хочется убрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Никто не вкурсе, где и как посмотреть краску. Точнее определить? У меня белая... знаю что бувают делают разные слои. Мне просто сколы хочется убрать...

Каждый оттенок имеет название. По вин номеру проверяете название краски и покупаете соответствуюший цвет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это штатный? У меня есть, а типа хайнса и т.п. нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а типа хайнса и т.п. нет?

Из хайнсов я только майонез знаю, но думаю, ты не про него :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это штатный? У меня есть, а типа хайнса и т.п. нет?

https://yadi.sk/i/mh7NY_rjftfPJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые. Недавно стал обладателем М4 2011 2,3

Долго выбирал, но всё-таки нашёл идеальный для себя вариант :) полностью в родной краске с реальным пробегом 100000 

Пересел с ауди А4 б7 .Мондео очень нравиться, доволен как ребёнок. :lol1:

 

Сразу поменял рулевые наконечники, прокладку клапанной крышки, и поправил контакты на правом ДХО, + полное ТО. Приятно удивлён стоимость железок, ожидал большего)

Остались только непонятки  с радиатором: как только больше +10"С на улице, вентилятор радиатора практически не выключается. После того как заглушил, тоже долго работает. Температура по конверсу ~90

Продул радиатор сняв под капотом верхнюю накладку, пыли было валом. Помогло, но совсем не очень :unsure:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вентилятор только в сильную жару в Крыму маслает. В Мурманске простаивает без дела)) А так тут почитай http://mondeoclub.ru/forum/topic/64743/?page=39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. будем изучить этот вопрос. А то закралась мысль что для 2.3 это относительно нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кондиционер включен (а он почти всегда включен в режиме авто) то это нормально. Ну и промыть радиаторы не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg_KRSK, у меня кондиционер почти никогда не включен в режиме "Авто" :)

Изменено пользователем its-me-again
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg_KRSK, у меня кондиционер почти никогда не включен в режиме "Авто" :)

Ну это у тебя. Многие, как и я, просто авто жмут и все, пусть климат сам думает как лучше, на то он и есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго вечера. на днях стал наконец обладателем 2.5T 220 MT6. долго же я её искал.

сразу, возд масл и салонные фильтра, масло, комплект грм, пыльник шруса, чистка дросселя.

осталось свечи и самое тяжелое - решить проблему P0089 (давл. топл. сист.). а так тачка конечно огонь, тяжелая, прёт как-будто на танк реактивный двигатель приделали. думаю, что после победы на давлением, должна будет вообще выстреливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...