Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Наконец-то стал владельцем Мони 2,3!

Посоветуйте пожалуйста,  где в Москве можно качественно сделать замену масла в ДВС, АКПП а так же заменить прокладку клапанной крышки?

Хотелось бы произвести данные работы до отъезда на родину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.@himmikat, попробуйте обратиться в сервис Пилот (piam.ru), я у них обслуживаюсь, по крайней мере. Нормальный клубный сервис.

@Sandy78rus, поздравляю с приобретением отличнейшего сарая, я уже 3,5 года радуюсь, особенно когда с детьми на дачу нужно переезжать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sandy78rus, поздравляю с приобретением отличнейшего сарая, я уже 3,5 года радуюсь, особенно когда с детьми на дачу нужно переезжать :)

Спасибо! Я ещё не так долго, но тоже уже вовсю радуюсь!

Осталось устранить несколько мелких косячков от предыдущего владельца и поставить другую магнитолу и буду ездить ещё долго, надеюсь!

З. Ы.: Посоветуйте ветку про магнитолы? А то что-то их так много... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sandy78rus,

http://mondeoclub.ru/forum/topic/39232/?page=1

Вот, по-моему это самая большая ветка по ГУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я почти владелец(осталось забрать с мск) 4 рестайл, 2,3 титаниум блек. Поскольку у меня в городе умельцев по мондео нет(или я просто плохо искал), может готов кто будет в субботу(18.02) прошить конверс и магнитолу? Хотелось бы сразу с красивой уехать домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sandy78rus,

http://mondeoclub.ru/forum/topic/39232/?page=1

Вот, по-моему это самая большая ветка по ГУ

Спасибо, покурю!

 

З. Ы.: Важно не что бы большая, а что бы содержательная! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!, 21 января стал владельцем долгожданного автомобиля - мондео 4, 2.3 л,  2012 г.в. комплектация титаниум, сказать что рад приобретению - ничего не сказать)) так что теперь изучаю форум дабы быть во все оружии) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!, 21 января стал владельцем долгожданного автомобиля - мондео 4, 2.3 л,  2012 г.в. комплектация титаниум, сказать что рад приобретению - ничего не сказать)) так что теперь изучаю форум дабы быть во все оружии) 

Привет! Я тут и сам новенький, но позволю себе от лица клуба сказать громогласное: Добро Пожаловать!

Сам приобрёл свою Моню 22 января. Такую же, видимо, только сарай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Астаны! 30 января приобрел мондео 2.0 на механике, 2010 года, титаниум. Авто очень понравилось, как внешне так и внутренняя отделка, настоящий корабль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер. Я тут новенький, принимайте. Неделю назад стал счастливым обладателем Мондео. Пока только положительные эмоции и кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dembel, Может вопрос глупый, но ответа я на него пока так и не нашел. Как работает омыватель фар? Как он включается? Каким-то особым нажатием (длинным или двйным)? Или он срабатывает на каждое 5 или 10 омывание стекла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dembel, Может вопрос глупый, но ответа я на него пока так и не нашел. Как работает омыватель фар? Как он включается? Каким-то особым нажатием (длинным или двйным)? Или он срабатывает на каждое 5 или 10 омывание стекла?

Если память не подводит - каждое 4 длинное... Но по факту - им только пыль сбить. Тряпочкой эффективнее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Я тут новенький, принимайте. Неделю назад стал счастливым обладателем Мондео. Пока только положительные эмоции и кайф!

Дим, поздравляю! Что в итоге взял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg_KRSK,

Олег, привет! Взял почти как хотел. Седан Мондео, 2013 год. Пробег 70 тысяч. Комплектация Titanium Black. Двигатель 2,3л. Отчаялся я и бросил затею искать лифтбек. Нереально это(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dembel, Может вопрос глупый, но ответа я на него пока так и не нашел. Как работает омыватель фар? Как он включается? Каким-то особым нажатием (длинным или двйным)? Или он срабатывает на каждое 5 или 10 омывание стекла?

Ох уж этот омыватель, как у себя заметил работает, если нажал один раз на рычаг, то только стекло лобовое омоется, если раз и потом ещё раз, то и уже и фары 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как на третье нажатие срабатывает. Но если быстро нажимать, то омыватель фар не срабатывает, чем я и пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! В 2009 была куплена новая моня 2.3 автомат седан, и она была космас в то время! но пришлось с ней расстаться.....

 

И год назад свела меня судьба снова с моней но седан уже не интересовал меня, как и бензиновый двигатель. 

 

В итоге мне очень повезло, и мне попался в руки просто нереальный вариант!!! 2007 год германия 100тыщ пробег. При первом осмотре проверил кузов стекла и тд. ШОК все родное кроме стекла 5 двери. Погнал к дилеру и все что обнаружили это 2 сайлентблока коррекция жижи гура и кондей(радиатор). 
Состояние 2 летней машины - я был в шоке! 

 

По машине могу сказать, что сразу оценил разницу универсала и дизеля - места больше (1200х1900мм матрас ровный пол) расход ровно в 2 раза меньше чем был на бензине 2.3 автомат и при этом разгон быстрее!

 

Установил доп:

 

сигналку с автозапуском турботаймером смс гпс и тд.

 

Защита картера

 

Магнитола на андроиде

 

 

Ремонт работы за год:
радиатор кондея
4 сайлентблока впресовал и 2 рычага заменил

заменил жижу гура
патрубок
колодки
лампочи

 

2 ТО масло фильтры

Сейчас горит ESP ABS все никак не доехать диагностику сделать узнать какое колесо... а там видно будет проводка или датчик!

Как то так!

Изменено пользователем Pansok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В итоге мне очень повезло, и мне попался в руки просто нереальный вариант!!! 2007 год германия 100тыщ пробег. При первом осмотре проверил кузов стекла и тд. ШОК все родное кроме стекла 5 двери. Погнал к дилеру и все что обнаружили это 2 сайлентблока коррекция жижи гура и кондей(радиатор). 

Состояние 2 летней машины - я был в шоке! 

...

 

Мощность какая у машинки? 101 или 125? У меня 101, примерно такая же тачанка. Вот только рейлингов на крыше нет и зеленый 2007г.

Значит мои ощущения по поводу динамики зачухманских 1,8 меня не подводят. 

 

Как работает дизелек? Владею год и меня не покидают переживания по поводу звука работы дизеля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...