Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

примеры цвета машины


Рекомендуемые сообщения

привет!

может создать раздел где народ может выкладывать фотки своих машин? типа так "все цвета мондео с примерами" и чтоб народ у кого синяя выкладывал в тему с синими, и любой может посмотреть на разных фотках как выглядит машинка.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


согласен. и салоны еще можно было бы. например судя по микрокату на м2 этих разных салонов куча. плюс цветов немало. и можно еще словами дополнить. например мой петролиум блю мало-мало эффект хамелеона имеет. помою, сфоткаю свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. и салоны еще можно было бы. например судя по микрокату на м2 этих разных салонов куча. плюс цветов немало. и можно еще словами дополнить. например мой петролиум блю мало-мало эффект хамелеона имеет. помою, сфоткаю свою.

 

А может просто "Гараж" причесать по цвету?????:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притом

и любой может посмотреть на разных фотках как выглядит машинка..

И самое главное он сможет узнать какое множество оттенков дают разные фотоаппараты -))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назвать можно по разному, главное чтоб его сделали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, задумка полезная. и как-то уже проскакивала тема, когда был известен цвет салона (из микроката), а как он выглядит в действительности - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть:

гараж

фотогалерея

фотогалерея модельного ряда.

 

нужно открыть:

 

Фото салона

фото кузова

внешний вид термостата

каждому литому диску свой раздел

и.т.д

 

Забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ты такой злой то? забудьте.... мы тут своим посещением приносим доход владельцу сайта от рекламы...

не правильный гараж, мы хотим чтоб была тема, "черный мондео" я туда захожу и там фотки только черных мондео, а в гараже не удобно, короче долго объяснять, я так понимаю все равно не сделают ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, задумка полезная. и как-то уже проскакивала тема, когда был известен цвет салона (из микроката), а как он выглядит в действительности - непонятно.

прочитай сообщение Д-Стрима.

 

Как будет выглядеть цвет, сфотографированный при неизвестном освещении с неизвестными настройками на некалиброванном мониторе конечного пользователя - вообще ничего понятно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалите нафиг тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитай сообщение Д-Стрима. Как будет выглядеть цвет, сфотографированный при неизвестном освещении с неизвестными настройками на некалиброванном мониторе конечного пользователя - вообще ничего понятно не будет.

 

я прочитал. но так хоть какое-то представление будет, когда будет фото+описание. чем вообще никакого.

по салону еще проще, он малость получше фотографированию поддается.

 

удалите нафиг тему.

 

не удаляйте тему нафиг!

в общем не слушай никого, просто берем и делаем. наименования можно взять из микроката по вину. фото... я свою помою и выкладываю. кто первый сделает фото - тот и будет тему делать. чтобы не плодить разных тем в трех разделах, предлагаю сделать ее в общем разделе. кто будет добавлять, указывает поколение машины, точное название цвета, его описание, можно условия фотосъемки.

желающие показать свой цвет и (или) салон выкладывают свои сообщения, потом в первом сообщении или где-то в начале темы кто-то классифицирует. например фм2, цвет петролиум блю. и ссылка на пост с фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ты такой злой то? забудьте.... мы тут своим посещением приносим доход владельцу сайта от рекламы...

Дикое заблуждение... :cool: Ты только что с ним разговаривал, кста :D

Да и как вы посещениями доход от рекламы можете приносить? Че-та я не помню, чтобы кто-то рекламодателя сюда приводил....

А за счетчик платят только при продаже сайта...

 

не правильный гараж, мы хотим чтоб была тема, "черный мондео" я туда захожу и там фотки только черных мондео, а в гараже не удобно, короче долго объяснять, я так понимаю все равно не сделают ничего...

Вот именно.Как не объясняй, но если кому-то втемяшилась в голову непонятная идея - то сколько не объясняй, какие доводы не приводи - все без толку.

Вот УЖЕ тебе нужен цвет (я так понял, что нужно еще разделение на марки Мондео, а если учесть, что у нас не только Мондео, но и на другие, грязный/мытый, утром/днем/вечером, с блондинкой на капоте/без - вот так будет совсем "правильно"), а АГЕ нужен салон (курили/не курили, до химчистки/после и т.д...), третьему - диски, четвертому - тонировки, пятому - двигатели....

Продолжить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будет выглядеть цвет, сфотографированный при неизвестном освещении с неизвестными настройками на некалиброванном мониторе конечного пользователя - вообще ничего понятно не будет.

:appl:

 

я прочитал. но так хоть какое-то представление будет, когда будет фото+описание. чем вообще никакого.

по салону еще проще, он малость получше фотографированию поддается.

А для чего это вообще? Не я чисто понять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот посмотрите, хрен с ним что сфоткано не в студии, есть и грязные, что тоже интересно посмотреть как видно грязь на нем...

 

http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=102&t=28720

http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=102&t=53817

http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=102&t=26796

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого на бирке, на стойке, написано, какой цвет(код) цвет салона (код), но если салон переколбашен с разборки , или салон перешили тогда как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего это вообще? Не я чисто понять....

а что непонятного? чисто для того, чтобы понять - что за конкретный цвет скрывается за литературными упражнениями фмк. это касается и салона, и кузова.

для фм4 проще - есть каталоги. для фм2 каталоги с названиями и фото кузовов-салонов кто-нибудь видел?

 

тринитротолуол (извини, если в нике ошибся - пальцы поломаешь на таком слове, идеально для проверки трезвости), не взрывайся)

просто делаем тему в общем разделе и все. кому не интересно - пройдут мимо. кому интересно - зайдут посмотрят. кому совсем интересно - выложат фото. жду подходящей погоды и фотаю авто чисто под это дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

просто делаем тему в общем разделе и все. кому не интересно - пройдут мимо. кому интересно - зайдут посмотрят. кому совсем интересно - выложат фото. жду подходящей погоды и фотаю авто чисто под это дело)

 

 

договорились :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

во, на фф-клубе тема в тему, применительно к мондео-4:

http://ffclub.ru/topic/82854/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, на фф-клубе тема в тему, применительно к мондео-4:http://ffclub.ru/topic/82854/

Спасибо, увидел свою машинку -ностальжи........ ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...