Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Еженедельные встречи Мондеоводов Москвы.


Рекомендуемые сообщения

Итак, уважаемые дамы и господа!!!

Будучи рьяным участником FFклуба и плюс ко всему владельцем новенького FORD MONDEO (2011)...

предлагаю FFсем присоединиться к позитивным и интересным еженедельным встречам на ВДНХ!!!

Каждый раз нас собирается от 10 до 50 человек... как потеплеет мы встречаемся на улице с шашлыками, музыкой (приезжает DJ с вертушками)...

На встречи приезжают владельцы Ford, Scoda, Volvo, Mazda, BMW... вобщем все! Присоединяйтесь!!!

 

 

Каждый четверг с 20:00 и до последнего клиента в холодное время года встречаемся в "Пиццерии Джовани" у Северного входа ВДНХ (справа от входа в Макдоналдс)

 

Для более подробной информации звоните мне

8 903 775 57 22

Dенис

 

 

post-36986-0-07907400-1300813016_thumb.jpg

post-36986-0-63261300-1300813029_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот фото с последней встречи в прошлый четверг!

http://ffclub.ru/topic/175005/9666215/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в семье помимо мондео есть еще и фокус, так что к встречам можем иметь самое прямое отношение=))

 

только вот далековато это вднх...а южная или западная часть фокусо- и мондеоводов где-нибудь близ воробьевых встречается?

 

и вообще, здесь есть кто-нибудь с клуба smotra?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно. Встречи в ЮЗАО бывают?? ВДНХ ровно другой конец Мрсквы от Ясенево, далекова-то. Есть вообще кто-нибудь с моей стороны??

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки начните с предложенного, найдите в своем районе лучше и предложите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки начните с предложенного, найдите в своем районе лучше и предложите)))

 

 

Так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наши четвегалки (или день не важен)нужно возродить.

Да и к большой весенней надо готовиться. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да! в химки ездил, там все перекрыто. на нашей поляне. от нашей поляны осталось метров 30 берега. это самая большая береговая полоса, в остальных местах практически впритык к воде идет металлический забор, идет до станции лесом. а от церкви до станции бетонный забор.

хотя есть вариант не на полянке, а выбрать место на другой стороне. т.е. от церкви не налево, а направо.

вообще в ту фордовку я на пару км вдоль берега прошел, отдыхающих полно было. некоторые и на машинах, пока непонятно как они проезжали.

 

либо белое озеро.

 

либо искать что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если народ (хотя бы частью) выразит готовность собраться на более чем полдня - то можно в классном пансионате зависнуть с пейнтболом, сауной, картингом. Расстояние от МКАД ~1км. Добираться своим ходом не сложнее чем до белого озера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может попроще, выбрать площадку в Москве со свободным подъездом без особых пробок. Или в понедельник (машин мало на дорогах)

 

Кстати, давно правда не была там, но хорошая площадка возле Речного вокзала на Ленинградке.

Изменено пользователем Юленьк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может попроще, выбрать площадку в Москве со свободным подъездом без особых пробок. Или в понедельник (машин мало на дорогах)

 

Кстати, давно правда не была там, но хорошая площадка возле Речного вокзала на Ленинградке.

 

В рабочий день можно, но это будет очень немноголюдная фордовка :).

Можно и в городе, хотя возражения тех, кто едет из Подмосковья , тоже, наверное будут ...

И, дело в том, что обычно мы с шашлыками делаем встречу, с чем в городе могут быть трудности ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. в рабочий день - совсем не вариант. подавляющее большинство работает и предпочтет работу.

в городе... ну в общем-то если площадка подходящая, административные органы не будут противиться шашлыку в мангалах (в смысле не противиться его поеданию, а противиться его приготовлению))), то вполне можно было бы. вон, помнится кусково предлагалось как вариант.

 

D-Stream, а можно поподробнее о пансионате? а то ведь тоже вариант. кто-то картингуется, кто-то вокруг мангала общается...

по времени легко укладываемся. фордовки-то обычно часиков с 10 и до позднего вечера проводятся.

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хорошая площадка возле Речного вокзала на Ленинградке.

На самом деле Ленинградка постоянно забита... когда я жил на Соколе мы там какое то время собирались с Фокус клубом, но с каждым разом народу становилось все меньше и меньше, потому что никто туда добраться не мог!

 

Моя тема превратилась в обсуждение различных мест для сбора... Но хочу еще раз напомнить - каждый четверг вот уже на протяжении многих лет проходят встречи на ВДНХ к которым Вы спокойно можете присоединиться!

 

Скорее всего (все зависит от погоды) на следующей неделе в четверг будет открытие весенне - летнего сезона 2011. Об этом я сообщю здесь заранее.

 

Летние встречи проходят в одном из указанных мест на парковке за ТЦ "Останкино" (красное 3х этажное здание) по адресу 1-я Останкинская ул. 53 с 20:00 и до утра.

 

 

МЕСТО ЛЕТНИХ ВСТРЕЧ НА ВДНХ

post-36986-0-26927300-1301562056_thumb.jpg

Изменено пользователем Denzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рабочий день можно, но это будет очень немноголюдная фордовка :).

Можно и в городе, хотя возражения тех, кто едет из Подмосковья , тоже, наверное будут ...

И, дело в том, что обычно мы с шашлыками делаем встречу, с чем в городе могут быть трудности ...

 

 

Частично я конечно с этим соглашусь...но в заголовке темы говорится об еженедельных встречах, поэтому и моё предложение было таковым. Я думаю что выезжать каждый выходной в область с шашлыками не совсем айс.

Раньше имела опыт общения на встречах разных автоклубов и как правило это будни, вечер. А по немноголюдности....я бы не сказала, народу всегда достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Ленинградка постоянно забита... когда я жил на Соколе мы там какое то время собирались с Фокус клубом, но с каждым разом народу становилось все меньше и меньше, потому что никто туда добраться не мог!

 

 

Хочу обратить внимание что я как раз говорила о понедельнике, так как в этот день свободно на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-Stream, а можно поподробнее о пансионате? а то ведь тоже вариант. кто-то картингуется, кто-то вокруг мангала общается...

по времени легко укладываемся. фордовки-то обычно часиков с 10 и до позднего вечера проводятся.

Дабы там еще остались места - не буду вслух его название пока озвучивать - приватом зашлю. А то и так туда фиг прорвешься -)

Там гостиница на 30 хороших двухместных (+2) номеров, пара рядомстоящих коттеджей с задними двориками, где есть мангалы, навес и прочая инфраструктура. Двухэтажная сауна со своим двориком-мангалом, буфетом массажистками. На верхнем этаже гостиницы сдвоенный биллиардный зал.

Естественно всяческие уличные развлекаловки типа пинг-понга, бадминтона, баскетбола, волейбола.

И, что актуально, администрация достаточно лояльна к гостям. То есть 10-20 чел снимают пару коттеджиков, а еще сотня приезжает на день потусоваться и никто не ворчит и не просит доплаты. В принципе туда немало народа заезжает поиграть несколько часов в пейнтбол.

 

Но такое славное место пользуется популярностью и бронировать там места желательно заблаговременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем. AGA вчера или сегодня должен был поглядеть живьем это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Завтра очередная встреча на ВДНХ!

Карта в шапке темы! На прошлой неделе было 30 человек. Турнир по бадминтону, гонки на короткую дистанцию!

 

Адрес: 1-я Останкинская ул. 53, на парковке за ТЦ "Останкино" (красное 3х этажное здание) с 20:00 и до утра

Ждем Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в городе... ну в общем-то если площадка подходящая, административные органы не будут противиться шашлыку в мангалах (в смысле не противиться его поеданию, а противиться его приготовлению))), то вполне можно было бы. вон, помнится кусково предлагалось как вариант.

 

Я рядом живу) в часть парка, где усадьбы-вход платный, про другую часть парка - не знаю, давно там не был)

Рядом там еще есть терлецкий лесопарк, где законом разрешается приготовление шашлыка на мангале, и измайловский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот четверг как обычно состоится встреча на ВДНХ!

 

Адрес: 1-я Останкинская ул. 53, на парковке за ТЦ "Останкино" (красное 3х этажное здание) с 20:00 и до последнего клиента!

Ждем Вас!

 

Полезная информация!

На встрече обычно присутствует одноклубник через которого можно заказать запчасти напрямую с центрального склада Ford в Мск.

Изменено пользователем Denzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

jam!

На Севере по четвергам постоянно встречаемся!

летнее место встреч

про Юг ничего сказать не могу!

Изменено пользователем Denzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...