Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Эмблема FORD / подсветка, замена


Рекомендуемые сообщения

@WolfiCS,

 

...дык а я тебе про что :cool:...позвони ему, да спроси...он этих эмблемок наразбирал+++ :D...номерок его дать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@WolfiCS,

 

...дык а я тебе про что :cool:...позвони ему, да спроси...он этих эмблемок наразбирал+++ :D...номерок его дать?

 

 

 

обижаешь....... Сашку знаю очень давно....... я слышал что на фокусе рестайле эмблемка не разборная,как на дорестайле.... поэтому решил спросить про мондео.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всем привет! кто может подсказать, где или как изготовить эмблему ФОРД, только чтобы надпись "ФОРД" была не на синем фоне, а на черном???:rolleyes:

Буду очень благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! кто может подсказать, где или как изготовить эмблему ФОРД, только чтобы надпись "ФОРД" была не на синем фоне, а на черном???:rolleyes:

Буду очень благодарен!!!

 

 

если ты имеешь ввиду эмблему крышки багажника, то я видел в кунцево такие, только они не совсем черные, а чернильно-синие, т.е. с пол метра ты от черных их не отличишь, но дело в том, что очень паршивого качества, я с десяток перебрал, все покоцанные или на хроме есть дефекты. Китай короче.

 

извини, я не посмотрел откуда ты)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, меня интересуют эмблемы на решетку радиатора и на крышку багажника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю эмблему мазарети поставить, не все же знают, как монька выглядит, думаю будет очень круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмблему мазерати я, например, не знаю. В толпе китайских "Чери" не отличу :D

Изменено пользователем jusupoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jusupoff

Эмблему мазерати я, например, не знаю.

 

Ну её надо на 90 градусов повернуть, а так круто!

 

 

 

 

Можно какую круговую подсветку ещё из светодиодов

 

357378330.png

 

 

 

 

 

А если не переворачивать, то вот тоже круто

 

70221783.png

Изменено пользователем Apuch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем Вам бренды? ))) Уж проще такую:

 

201010050926_1-125x93.jpg

 

Тоже голубой овал, да по размеру можно подобрать и облезать не будет... и на каско можно экономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот такую подсветку кто-нибудь ставил?

 

Пол года как в багажнике вожу =) Правда из Китая за 9 баксов с доставкой заказывал... ;)

Осенью поставить не успел, жду тепла - на даче от нефиг делать повозиться - приконтачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такую подсветку кто-нибудь ставил?

 

Белую на зад ставить НЕ рекомендую! Противоречит ПДД. КоАП есть в инете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто случаем не помнит - кто выкладывал фото или ссылку в этой ветке с эмблемой где вместо ФОРД написано МОНЯ ? хочу себе такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые красят тупо сверху в цвет.получается хуже колхоза.из нутри проще простого и типа эксклюзивчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Видел и не один раз на улицах города наш мондео 4, у которого вместо значка Форд, значок Мондео, на чёрном фоне какими то светлыми буквами написано Мондео! Может кто что подскажет как сделать или где приобрести???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаешь разборную эмблему б.у. разбираешь зачищаешь самой мелкой шкуркой.сам чистил 3М SUPERFINE на базе тонкого поролона.снимается только слой с краской до прозрачности.буквы остаются нетронутыми.потом тупо аэрозолем и все.и собираешь обратно. P.S.по поводу первых постов -преукрашивания своих авто.кто-то высказывается типа попсятина.обычно это высказываются те у кого руки растут ни откуда надо,т.к. не могут сделать и лепят на тренды аля ST или еще хуже RS.вот это то бесвкусица наиполнейшая.легкий фейслифтинг это удел профессионалов-грань перебора очень тонка.доки в этом немцы премиум класса,вот с них пример и надо брать.перечислять нет смысла например ауди с-лайн.они с завода идут.простой обыватель на дороге и не поймет разницу,в этом и есть фишка,вроде такая же ,ан нет.А то видишь на дороге по тюннингу обгоняют только хач-тюнинг и офигиваешь "чувачок пересел с приоры и понеслась" и на форумах он первый хаит то что не по его.не надо ребят.каждый извращается в меру своей испорченности и комплексов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подсветка для эмблемки.. Ценник вполне приемлемый :)

Голубой

http://www.dealextre...focus-12v-82614

Белый

http://www.dealextreme.com/p/auto-car-logo-badge-water-resistant-pvc-white-background-light-sticker-for-ford-focus-07-mondeo-10-103673?item=4

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поделюсь своим, если так можно сказать, "опытом" по установке подсветки эмблемы. Почему в ковычках? Ниже написано. Колхоз - не колхоз - таким вопросом не озадачивался, ибо делается все шустро - и точно так же возвращается в первоначальное состояние если не понравится.

 

Почитав мануал, подцепил сверху аккуратно пластиковую накладку с эмблемой - и аккуратно отгибая сдернул ее с 4-х синих зажимов. Аккуратно - потому что снизу (и по бокам по два) - достаточно хилые защелки. Одна из низ по итогу все-таки отвалилась, но это ладно - на прочность крепления не повлияло. Заняло по неопытности минут пять с перекуром.

2012-05-25_164451.jpg

 

Далее ножом поддел саму эмблему со всех сторон и оторвал. Боковины у эмблемы довольно слабые, пришлось минут 10 повозиться - чтобы не покоцать, да и с пластика вокруг краску не срезать.

 

2012-05-25_164432.jpg

 

Собственно, дальше (если задуматься запитывать на подсветку номера) - работы опять минут на 10 с перерывом. Пять минут - на то чтобы примотать питание подсветки и заизолировать сделанное, еще пять - на то чтобы срезать пластиковые штыри с обратной стороны самой эмблеммы (на ощупь отверстий под них в подсветке не обнаружил.

 

Помешала дело довести до конца собственный просчет........ Когда я заказывал, первого поста ЭТОЙ темы не было :dry: А приложить подсветку я сначала не догадался как-то. Ну не ту заказал, блин :sten: меньше по размеру оказалась.

 

2012-05-25_165036.jpg

 

Так что пластиковая накладка была защелкнута обратно, эмблема без свершившейся подсветки на двусторонний скот вставлена обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А,может кто знает где в Минске купить подсветку для эмблемы? подскажите пожалуйста,очень понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,может кто знает где в Минске купить подсветку для эмблемы? подскажите пожалуйста,очень понравилось)

так закажи доставку и делов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рестайле эмбелма с крышки багажника как то снимается? у меня на ней просто весь хром облез - хочу поменять на новую.

смотрел по каталогам и отдельно эмблему не нашел, только вместе со всей пластиковой накладкой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так закажи доставку и делов!

На "Маршале" на Северном штуки три разных видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...