Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Эмблема FORD / подсветка, замена


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Нашел на ебеи вот такую штуку

белая http://cgi.ebay.com/LED-Lo-Glow-Light-Accessory-suit-Ford-Emblem-Badge-9-/110659141622?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item19c3cc7ff6

красная http://cgi.ebay.com/Red-LED-Lo-Glow-Light-suit-Ford-Emblem-3-5-Badge-/110652748859?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item19c36af43b

 

так вот установится такая штука на наши мони или нет. причем там несколько размеров 3.5",7", 9". если встанет то какой размер нужен на наши авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


давно уже мои друзья поставили на фокусы..... ^_^

 

http://www.drive2.ru/cars/ford/focus/focus_ii/silver-age/journal/4062246863888304773/#post

 

вот пожалуйста!!!! :wink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к ней нужно будет тянуть проводку? Да ещё и запараллелить с габаритами/ближним? Не слишком громоздко?

Так-то штука симпатичная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antisymmetrizer, я бы подключил к источнику который наш моня через определенное время отрубает сам, например к салонной подсветке, тем самым получим и независимость и страховку отключения)_))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд не катит, вот если бы подсветка самик букв Ford была, а не окантовка. Вот как WolfiCS сылочку выложил, вот там зачетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхоз, в любом исполнении.

У вас мондео, а не ВАЗ.

Днище, синие писалки, подсветка суппортов - все туда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Я себе поставил бы. Конечно же если бы светились еще и буквы.

Ибо задняя эмблема облезла на половину. Надо наверное остальное отодрать.

А то как лох с облезлой лайбой :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхоз, в любом исполнении.

У вас мондео, а не ВАЗ.

Днище, синие писалки, подсветка суппортов - все туда :)

 

Ну тут как я вижу она неярко светит. Если её сделать грамотно отключаемой (чтобы выключить как надоест), вполне неплохое дополнение к иллюминации впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг на ниссане вингроуде сделал сам, смотрится абалденно,

 

@meteor, это надо тебе в живую увидеть чтобы понять, сзаде да колхоз получится, а вот спереди сквозь фары невидно просто на габаритах видно нормально)))) вообщем как и светодиодный тюнинг это на любителя, но лично мне понравилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я соглашусь с meteorом!! Немного не та это машина... Но если кому нужна будет помощь.. Пишите помогу чем смогу!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колхоз однозначно! на фокусе даже не стал делать...потому что рано или поздно это привлечет "пионеров"...а оторвать эмблемку очень просто))

 

лучше вместо подсветки, затянуть винилом любой понравившейся пленкой. но это дело каждого конечно))

 

вот так у меня было на фф2

 

garage_mod-19647-1250416351.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@meteor, это надо тебе в живую увидеть чтобы понять, сзаде да колхоз получится, а вот спереди сквозь фары невидно просто на габаритах видно нормально)))) вообщем как и светодиодный тюнинг это на любителя, но лично мне понравилось)))

Я и не такие вещи видел на машинах, по этому и говорю - колхоз.

Это для ВАЗов, и псевдогоночных японок.

Не новогодняя елка.

Синие писалки из той же оперы.

 

Могу понять пороги с подсветкой, свечение ручек внутренних на дверях.

Не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И неон в писалки (омыватель стекла) еще поставить не хватало. Конечно на вкус и цвет.... но мне кажется Мондео и так хорош, а дополнять его какой то пыжней просто излишне. Чисто моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И неон в писалки (омыватель стекла) еще поставить не хватало. Конечно на вкус и цвет.... но мне кажется Мондео и так хорош, а дополнять его какой то пыжней просто излишне. Чисто моё мнение

 

Тут я с тобой согласен не нужно делать из машину новогоднюю ёлку я понимаю подсветка ног и тд.. но по кругу лепить это уже извращение...

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bobhot не переживай.

В душе каждый из нас хоть чуток, но колхозник. Руки так и тянутся. :wink:

Лучше я чтото приколхозю сам, но так как надо мне, чем колхозник из сервиса непойми чо да как. :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вот убили во мне колхозника))))))

 

ну если тебе нравится то ставь!!!! :wink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, все колхозник умер))), поставил видерегистратор, парктроник с камерой, двд подголовники заказал, музыку сделал, навигатор заказал, что еще можно сделать чтобы занять себя на выходных?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто нибудь разбирал заднюю эмблему на моне?? Она вообще разборная?? Просто хочу избавиться от синего пятна на моей тыльной стороне машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WolfiCS,

 

какие проблемы? обратись к "каке" :cool: ;)

 

Серёг у меня больше вопрос разборная ли она, а не там где сделать........ :wink:

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...