Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

стелс-саб - вопросы по изготовлению


Рекомендуемые сообщения

Андрей,вот мой саб светится.

 

 

 

Фото не очень.В полной темноте не плохо смотрится.

Изменено пользователем seryi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Голова зачетная. По объему работы - снимаю шляпу, респект. Я бы никогда на такое не пошел, тем более результат малопредсказуем, можно получить пукалку. Мне объем багажника некритичен, поэтому у меня более традиционно.

а у тебя динамик какой?

мне моего Paradox посоветовал. но не был уверен, рассматривал его как максимум, к которому стоит стремиться, параллельно искал бюджетные динамики. но очень кстати бу в продаже образовался, так что, не мешкая, его и купил.

 

Андрей,вот мой саб светится.

 

 

 

Фото не очень.В полной темноте не плохо смотрится.

 

ну даже так - представляю как выйдет ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя динамик какой?

мне моего Paradox посоветовал. но не был уверен, рассматривал его как максимум, к которому стоит стремиться, параллельно искал бюджетные динамики. но очень кстати бу в продаже образовался, так что, не мешкая, его и купил.

HERTZ ES250.3 - сабвуфер, HERTZ EP2 - усилок, HERTZ HV165 - фронт, голова PIONEER DEH-P6000UB. Одно плохо - если мр3, то никак не меньше 256кб\с, а то и 320, а лучше всего штамповка CDDA. Если впереть 128кб\с, то аж на душе муторно становится...

Изменено пользователем serega-29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого 250.3 рассматривал как возможную в случае, если не найдется бу мой дин и покупать нового жаба подзадушит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...