Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопросы по мондео


Рекомендуемые сообщения

Кардонка на зиму рулит :rolleyes:

.

 

Какая Кардонка на зиму рулит???Ты чё прикалываешься??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бери дизель, однозначно! Что тут еще добавить, все и так уже сказано. Можно только еще раз похвалить небольшой расход, особенно на трассе при скорости до 110 км/ч. Удачи!

 

Небольшой комент:Dпри крейсерской 120 где то 6 литров,а при 160 в районе 8и.ЭХ 7ой передачи не хватает:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Кардонка на зиму рулит???Ты чё прикалываешься??? :lol:

Нисколько не прикалываюсь.

А в чём собсно прикол?

Берём кардон(из двух частей) от коробки любой, и вставляем между интеркуллером и радиатором кондёра, получаем при этом более тёплый двиг на трассе и расход почти как и летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисколько не прикалываюсь.

А в чём собсно прикол?

Берём кардон(из двух частей) от коробки любой, и вставляем между интеркуллером и радиатором кондёра, получаем при этом более тёплый двиг на трассе и расход почти как и летом.

Между прочим,так для информации-это же не копейка у которой вентилятор без остановки крутится:whatever_01:И если всё в поряде(термостат например),то теммпература тем более на трассе будет такая же как летом,ну и расход конечно:DА остывать при сильном морозе он всё равно будет-печка же работает))И никакая(Берём кардон(из двух частей) от коробки любой)не поможет:cool1:А вот если забыть эту Берём кардон(из двух частей) от коробки любой при потеплении(в пробке например)то ещё и закипеть можно:acute:НЕ...Е ну если вы конечно живёте на севере то там вообще всё что только можно утепляют даже адеялом:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если забыть эту Берём кардон(из двух частей) от коробки любой при потеплении(в пробке например)то ещё и закипеть можно

Вообще-то это дизель. Даже при +15 с картонкой не закипает. У нас летом-то реальная температура ОЖ 80°С. А в морозы реально быстрее прогревается и медленнее остывает. Я на ФМ-3 при +5 и ниже вставлял и до весны, при +5 и выше вынимал. Там у меня не было электрофена и ППП, поэтому реально помогало. Как бы это не было старо, если с головой, то всё хорошо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у меня не было электрофена и ППП

Кстати, кто знает, у бельгийской сборки (для нидерландов) "фен" присутствует и как это проверить? А то что-то не могу понять пока.... Что-то не заметил теплого воздуха до прогрева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто знает, у бельгийской сборки (для нидерландов) "фен" присутствует и как это проверить? А то что-то не могу понять пока.... Что-то не заметил теплого воздуха до прогрева...

Проверить можно по вину в этисе, например.

http://www.etis.ford.com/vehicleRegSelector.do;jsessionid=D63F42479DEE2B349D9AC6CDA1498FB1.eccvas508

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить можно по вину в этисе, например.

http://www.etis.ford...98FB1.eccvas508

 

Я там бывал.... Смотрел комплектацию еще до покупки.

А как там "электродувка" обзываться может?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это дизель. Даже при +15 с картонкой не закипает. У нас летом-то реальная температура ОЖ 80°С. А в морозы реально быстрее прогревается и медленнее остывает. Я на ФМ-3 при +5 и ниже вставлял и до весны, при +5 и выше вынимал. Там у меня не было электрофена и ППП, поэтому реально помогало. Как бы это не было старо, если с головой, то всё хорошо работает.

 

Ладно,как скажите:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,как скажите

 

Я первый год,как и ты ездил без кардонки. Машина же новая,чё как лох то буду...)))

А на вотрой воткнул. Теперь каждый год её ставлю, понравилось ) Эффект реально заметен, расход тоже ощутимо меньше(как летом)

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zits-называется Со вспомогательным подогревателем воздуха.

О, спасибо....

Посмотрел...

 

Нетути у меня фена (((, обидно.

Зато попалось на глаза Air Crtn Rstrnt LH, это что такое не подскажете?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...