Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Течет масло.


Рекомендуемые сообщения

 visla может и так но стоит на уровне  масло! до этого 300 гр на 1000 км стабильно подливал

Изменено пользователем санек13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 visla может и так но стоит на уровне  масло! до этого 300 гр на 1000 км стабильно подливал

куда  лилось масло?  по прокладкам?  или жрало?     

 

300гр  на 1000?  если жрало, то  пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  visla по прокладке клапоной немного  течь была но  как загнал на эстокаду увидел между каробкой и  мотором снизу там  вообще  хорошо капало  поменял масло и тьфу что бы не сглазить стаит уровень  и подливать не надо! сам в шоке в приятном

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  visla по прокладке клапоной немного  течь была но  как загнал на эстокаду увидел между каробкой и  мотором снизу там  вообще  хорошо капало  поменял масло и тьфу что бы не сглазить стаит уровень  и подливать не надо! сам в шоке в приятном

не надолго,  клапанной не текет. а сопливит, твой уход  это с сальника зад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 visla ты прав ! пашел расход  залез под машину глянул опять стало макреть между каробасом и движком !и на щюпе немного уровень снизился

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@санек13, залей ещё гуще))

мож веретенку лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож веретенку лучше?

Димаа.веретенка это гидравлика.работал в советские я на ДТ-75 с боку бак :) :) а гипоидка  заливалась в мост и бортовые.что при морозе разрывало  корпус бортовой от густоты.а если по теме.то снимать коробас  и менять зад .сальник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димаа.веретенка это гидравлика.работал в советские я на ДТ-75 с боку бак :) :) а гипоидка  заливалась в мост и бортовые.что при морозе разрывало  корпус бортовой от густоты.а если по теме.то снимать коробас  и менять зад .сальник.

эт я в курсе куда ее.   у самого  Юмз 6 на огороде 

 

я в другом случае, сказал пусть льет чеж не лить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт я в курсе куда ее.   у самого  Юмз 6 на огороде 

 

я в другом случае, сказал пусть льет чеж не лить :D

Ну.я не против. :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Такая же проблема,как у автора.Течёт масло, вся коробка сверху в масле и правая сторона движка выше.В сервисе сказали что это пробка распредвала,видимо это та заглушка,про которую писали выше.Двигатель 1.8 тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...