Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Уходит топливо


Рекомендуемые сообщения

У меня мондео 93 года 1.8TD.. Проблема в том что с начала по утрам стала плохо заводится... поменял фильтр,все шланги на прозрачные и поставил их на хомуты, и заметел что на ТНВД возле рычага на газ лужица солярки- разобрал поменял резиновые колечки и теперь всё сухо..Но по утрам заводка не изменилась. Если посмотреть с утра на шланги то видно что топливо ушло по направлению от топл.фильтра к баку.. Что только неделал ничего не помогает.А все остальные шланги от топ.фильтра до ТНВД полные даже без пузырька.. Что это может быть такое.? если кто знает. Не знаю зависит ли это от воздуха но стала дымить чёрным и плохо тянет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что уходит солярка, нужно лягушку перебирать - под клапана грязи понабивало, вот и не держит. Черным дымит, значит солярку переливает, либо воздуха турба не додувает. Поскольку замерять давление турбы сложнее, то сперва посмотри турбокомпенсатор на предмет заклинивания поршенька. Если компенсатор не перебирался, то заклинил наверняка. Что плохо заводится х.з., причин миллион. Разберись сперва с отходом солярки, а там видно будет.

Изменено пользователем serega-29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что у меня пред. хоз. снялвообще репление с родным фильтром и лягушкой а стоит крепление с фильтром от эскорта 86 года...А для подкачки топлива стоит обыкновенная груша от моторки.. Но до этого всё ж было чётко.. Может форсунки неработают от этого и дымит и плохо заводится.. Турбокоректор проверил почистил всё чётко поршенёк не заклинин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил и перед фильтром и перед ТНВД результата ноль.. Сегодня при заведёном моторе откручивал подачу на каждую форсунку по очереди( смотрел будут ли какие то изменения-на каждом машина глохла соответственно форсунки рабочие или может я неправельно понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...