Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как снять кожух ручника чтобы посмотреть разъем открывания багажника. И еще перед рычагом КПП у меня слева заглушка за которой пусто (ни каких штекеров), Справа подстаканник. А по середине кармашек какой то непонятный. Как узнать есть ли штекеры под подогрев сидений. спасибо

Слева-направо. Идут попарные кнопки и подстаканник. Первая пара: кнопка открывания багажника (у всех есть) и кнопка отключения ESP (только у тех, у кого ESP). Вторая пара кнопок: подогрев водительского сидень и подогрев пассажирского сиденья (скорее всего, если комплектация ниже Ghia, то нет там никаких разъёмов). Если там простое углубление, куда к примеру Sony Ericsson K750i влазит, то нет там никаких штекеров. Ну и справа у коленки пассажира выдвигающийся подстаканник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А по середине кармашек какой то непонятный. Как узнать есть ли штекеры под подогрев сидений.

... этот кармашек легко вынимается и на задней стенке должен быть воткнут разъём для подогрева (может конечно вывалиться и болтаться внутри рядом с кнопкой открывания багажника)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева-направо. Идут попарные кнопки и подстаканник. Первая пара: кнопка открывания багажника (у всех есть)

а у меня нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня нет :)

И у меня нет :help::D

Изменено пользователем oleg51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня нет :)

И у меня нет :help::D

 

Как так-то? А как жешь тогда багажник открываете из салона? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никак!Только с кнопки на самой крышке багажника.

В дорестайле салонная кнопка шла штатно,а в рестайле стала опцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никак!Только с кнопки на самой крышке багажника.

Ещё с брелка(если ключ с ду) можно :rolleyes: и на последнем рестайле(после 06.2005) даже механически ключом не открыть на универсалах, нет личинки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так-то? А как жешь тогда багажник открываете из салона? :o

а толку от этой кнопки - она крышку все равно не поднимает как на финике или мерине:) И потом, я предпочитаю находиться рядом, когда мой багажник открывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну да,с ключа,естественно.

А то,что до 2005 можно открыть и механически ключом,думаю,знают не многие.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то,что до 2005 можно открыть и механически ключом,думаю,знают не многие. :)

апрель 2004г - нет личинки под ключ в хлопушке

не тот рестайл

с первым рестайлом, когда птф стали трапецией, но воздухозабоник еще не в сетку в бампере

в тот момент личинка и пропала

хотя у меня в обшивке багажника уже дырочка сделана - вдруг опять замок навернется, вручную можно открыть )))

хотя про седаны не скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, как разобрать водительское зеркало? Нужно для замены зеркального элемента - не работает подогрев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как разобрать водительское зеркало? Нужно для замены зеркального элемента - не работает подогрев.

Стекло вынимается без разбора корпуса, просто отщёлкивается наружу, предварительно повернув до упора внутрь.

Только аккуратненько и в тепле.

Не забудь, что с внутренней стороны проводки обогрева на контактах(довольно хлипкие...), могли просто отгнить, паять там(на стекле) нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекло вынимается без разбора корпуса, просто отщёлкивается наружу, предварительно повернув до упора внутрь.

Спасибо, я правильно понимаю, что электроприводом его повернуть на максимум внутрь и потом руками отщелкнуть за выступающий край?

 

Только аккуратненько и в тепле.

Не забудь, что с внутренней стороны проводки обогрева на контактах(довольно хлипкие...), могли просто отгнить, паять там(на стекле) нельзя.

А я не буду паять, я зеркальный элемент (с подогревом) заказал: 31000481 TYC - цена вопроса - 300 р. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я правильно понимаю, что электроприводом его повернуть на максимум внутрь и потом руками отщелкнуть за выступающий край?

Можно электроприводом, можно руками. :rolleyes:

 

 

А я не буду паять, я зеркальный элемент (с подогревом) заказал: 31000481 TYC - цена вопроса - 300 р. :)

На стекле очень хлипкие контакты :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, подскажите как снять нижнюю решетку радиатора в бампере, чет поиском не нашел. Снял верхнюю чтоб посмотреть а так и не сообразил, боюсь защелки сломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато при снятой верхней прекрастно видно защелки, вот их и нужно поочередно отжимать при помощи жала плоской отвертки- вытавлкивая решетку наружу...там еще и боковые есть..ничкго не сломаешь, если не будешь их со всей дури отгибать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрылся наглушняк бардачок.Тему как отремонтировать ручку нашел.Подскажите как открыть .Спасибо.

Изменено пользователем voron36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрылся наглушняк бардачок.Тему как отремонтировать ручку нашел.Подскажите как открыть .Спасибо.

есть и тема как открыть) поройся

http://mondeoclub.ru/forum/topic/109270/page__hl__%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%BE%D0%BA#entry2024108

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...я зеркальный элемент (с подогревом) заказал: 31000481 TYC - цена вопроса - 300 р. :)

 

Блин, зеркало - дорестайл :( Оно меньше :) Буду другое искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, зеркало - дорестайл :( Оно меньше :) Буду другое искать

Вот пострестайловое(элемент зеркальный) Hagus 1863835

 

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=1863835

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня осмелился поменять зеркальный элемент (стало теплее на улице :) ) Повернул зеркало на максимум и потом попытался его "отщелкнуть"... в общем обломил центральный держатель :( - зеркало надо поочередно поворачивая во все четыре стороны, просунув жало отвертки, отщелкивать с каждой стороны. Расстроился. Потом сбегал в магазин за клеем (такой в микротюбике), подклеил и собрал заново. Все работает. И вроде пока держится... Посмотрим, как клей держать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вытащить потолок из седана (стекло выносить нехочу) есть желание перетянуть потолок в алькантару. А без съема это будет практически нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не флудить в других темах, спрошу здесь. Подскажите плиз как снять tmap, чтобы не сломать ничего. Говорят он нежный и чистить его надо особо. Хочу посмотреть в каком он состоянии у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...