Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Светомузыка в машину


Рекомендуемые сообщения

в инете нашел такую штуку "молуль E-light" для БМВ, вроде просто подключается и машина моргает разными огнями. Кто знает, а на мондео1 есть что-то подобное? или хотя бы какой нибудь универсальный модуль? что это будет стоить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На светофоре стоял,впереди на девятке в салоне моргали светодиоды,в такт музыке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно я не правильно понял ars31.

Он имел в виду вот это http://e38.ru/node/7403

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же вы так критично относитесь?Понравилось человеку,хочет он себе такую приблуду,это его личное дело,лучше бы дельные советы давали вместо насмешек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же вы так критично относитесь?Понравилось человеку,хочет он себе такую приблуду,это его личное дело,лучше бы дельные советы давали вместо насмешек.

Когда такая хрень в машине мерцает в тёмное время суток, внимание на дороге только "улучшается", а на дороге он не один ходит.

Тут подсветку то по тёмному глушишь ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же вы так критично относитесь?Понравилось человеку,хочет он себе такую приблуду,это его личное дело,лучше бы дельные советы давали вместо насмешек.

 

Не реально, в ФМ1 15-18 лет отроду, все настолько замечательно. что не хватает только функции разноцветного мигания всеми лампочками. А убитые аммо, не светящий ближний свет, потрескавшиеся тормозные шланги - это все фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - да, gess05 именно это я и имел в виду, чтобы фары перед и зад мигали под музыку, но естественно не постоянно, а когда на природу там выехал. Ну если для мондео нет такой штуки, то может кто сам делал что-то подобное? отпишитесь пож-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

altr не знаю как у тебя, а уменя машинка в полном порядке, слава Богу руки растут из правильного места.... А светомузыку хочу для того чтоб летом на речке потанцевать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

altr не знаю как у тебя, а уменя машинка в полном порядке, слава Богу руки растут из правильного места.... А светомузыку хочу для того чтоб летом на речке потанцевать.....

 

Рад за тебя и твое авто. А религия не позволяет взять обычную (бытовую) светомузыку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты и прав, но хочется самому покавыряться....и чтоб поставить один раз, а не загрузил потом выложил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты и прав, но хочется самому покавыряться....и чтоб поставить один раз, а не загрузил потом выложил...

 

А вдруг захочется дома дискотеку организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - да, gess05 именно это я и имел в виду, чтобы фары перед и зад мигали под музыку, но естественно не постоянно, а когда на природу там выехал.

Теперь немного понятно, что ты имел ввиду...

 

В общем я не рекомендую тебе этим заниматься... а именно по причинам:

 

1. Схема подключения довольна сложная и придётся почикать всю штатную систему работы световых приборов ФМ (добавить целую схему - реле и электронные тригеры + сама схема цветомузыки), что поверь - не есть хорошо и при том очень.

 

2. После такого отдыха на природе - потом с друзьями или женой будешь машину толкать до ближайшего шоссе - аккум сядет очень быстро - посчитай потребление лампочек + музыки... если оставить с заведённым двигателем - то отдых на природе очень оригинальный получается.

 

3. Интересно будет первых два раза - потом поймёшь - что это фигня... цветов мало, а по шарам слепить будет по полной.

 

4. Если не разбираешься в электронике и электрике - то данный девай выйдет явно больше штуки зелени.

 

Могу тебе предложить более разумную альтернативу:

 

1. Покупаешь фирменную цветомузыку с прожектарами - при том б/у и с рук (как я в своё время домой купил) - обойдётся тысяч в пять в идеале и при условии, что это будет довольно качественный электронный блок.

 

2. Покупаешь бензогенератор примерно на 1-1,5 кВт (если купишь Kipor - то он даже в помещение не слышно как работает) - можно так же б/у.

 

3. Покупаешь примерно 50 метров провода 1-1.5 кв. мм

 

Собственно подключаешь всё это на природе - генератор ставишь за 50 метров за деревья - собственно и 220V есть и совершенно тихо.

С другой стороны (как уже говорили) и дома можно использовать цветомузыку.

 

Подумай и не заморачивайся...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зём, ну у тебя и проблемы:-)

 

Есть простой вариант: потеряй где-нибудь массу на фонарях и фарах, отдай машину горе электрику или возьми тазик: у них почти у всех сзади непойми что творится, вместо нормального освещения! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ясно, спасибо за понимание , вобщем вы меня отговорили.... Пойду тогда брызговики прицеплю что ли :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зём, ну у тебя и проблемы:-)

 

Есть простой вариант: потеряй где-нибудь массу на фонарях и фарах, отдай машину горе электрику или возьми тазик: у них почти у всех сзади непойми что творится, вместо нормального освещения! :rolleyes:

 

Lambo подскажи пож-та, может кто из знакомых твоих продает литье на форда, не могу нормальных дисков найти.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду тогда брызговики прицеплю что ли :-)

:D И это правильно! :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильно!

Конечно если они не красно-оранжевые с ярко-синей надписью RACE и без катафотов -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lambo подскажи пож-та, может кто из знакомых твоих продает литье на форда, не могу нормальных дисков найти.

 

Я реплику 15го диаметра брал, с б/у большие проблемы: 4х108 только Форд, Ауди Бочка и пыжики некоторые... Новых тоже нормальных мало, поэтому гемор ещё тот... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...