Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Я замутил в авто по кругу 4 простеньких

В каком разрешении видеозапись? Какой кодек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В каком разрешении видеозапись? Какой кодек?

А заглянуть по сноске не затруднит? Вот еще раз повторюсь: http://www.intego.ru/produktsiya/videoregistratory/videoregistrator-vx85/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СерМонд, Загляните в мой первый пост:

Один пусть даже супер-пупер видеорегистратор спереди на лобовом меня не устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю насчёт супер-пуперности, но наконец нашёл себе нормально пишущий ночью - ITRONICS ITB-100HD

1920*1080, 24 кадра/сек, разбито по минутам, дополнитлеьно пишется файл с ГПС-инфой.

Только вот дорогой зараззза - встал в 220 баксов. Ну и флешка в наборе была 8 гигов, чего хватает всего на неполные 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DemonMSK, Неплохой аппарат,правда я тоже раньше считал что все неприятности могут произойти только с лобового направления,которые расчудесным образом зафиксирует мой Рег в HD качестве. Увы. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо - лобового направления по минимуму достаточно для понимания "кто виноват в ДТП"

Задачи "охрана на парковке" на регистраторе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчёт супер-пуперности, но наконец нашёл себе нормально пишущий ночью - ITRONICS ITB-100HD

1920*1080, 24 кадра/сек, разбито по минутам, дополнитлеьно пишется файл с ГПС-инфой.

Только вот дорогой зараззза - встал в 220 баксов. Ну и флешка в наборе была 8 гигов, чего хватает всего на неполные 3 часа.

а файл с гпс-инфой в каком виде в смысле расширения? на гуглеземле его можно открыть? питание только с прикуривателя, аккума нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккума нет, есть кондёр, его хватает дописать файл. Ну оно и к лучшему - не боится жары, мороза, неполных циклов итыды.

емнип Дат, родной плеер его видит, отражает на гуглокарте. Напрямую в гуглокарту заливать не пробовал. Я и так знаю где ездил :)

Для питания есть "особый модуль" - подключается на постоянное питание для писания парковки, отключается при разряде аккума.

Пока не подключил - руки не дошли, да и холодно :) Буду делать нормально - с разборкой потолка и скрытой проводкой.

 

А треки - когда это надо то треки мне навигатор пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХРЕНЕЛИ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ Госдума приняла поправки, согласно которым попадают под запрет устройства, закрепленные на лобовом стекле (навигаторы, видеорегистраторы). http://news.rambler.ru/16923308/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХРЕНЕЛИ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ Госдума приняла поправки, согласно которым попадают под запрет устройства, закрепленные на лобовом стекле (навигаторы, видеорегистраторы). http://news.rambler.ru/16923308/

Тревога ложная http://auto.vesti.ru/doc.html?id=491033&cid=24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Друзья, всем привет!

ПОдскажите в чем загвоздка: ВР каркам qx2, в режиме ночной съемки идет засветка номера (фары ксенон). С экспозицией баловался (выставлял максимально до -2) - не помогает. Какие настройки следует изменить?

И еще - ситуация аналогичная q2 - дребезжащий звук - это корпус трещит или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каркам qx2

Вот сюда

http://forum.carcam.ru/viewforum.php?f=21

загляни по своей модельке. Есть тема и про дребезжание.

Одно могу сказать - микрофон г... Вместо штатного ставят от гарнитуры мобильника. Это спасает от дребезга.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то дождались... разрешите официально объявить "КОНЕЦ СВЕТА"... :D

 

То есть - я заказал видеорегистратор... :D

Хочу выложить модель на суд одноклубников -QStar A7 Drive Ver.3 (http://www.ulmart.ru/goods/359927)

 

Посмотрел видео с него на Ютубе - днём вроде даже очень неплохо... ночью честно говоря не фонтан, хотя может и проблема из-за того, что при закачки на Ютуб - всё таки идёт дополнительное сжатие... хотя - может и заблуждаюсь...

 

Что ещё подкупило - это отдельно камера, отдельно пишущее устройство с дисплеем... - поскольку сейчас юзаю регистратор зятя - но каждый раз его снимать - вообще не АЙС... А то выход из авто начинает напоминать конвульсии бегемота... :D - снять навигатор, регистратор, ещё антирадар для полного кайфа снять... :D

 

Заказ пока не получил, по этому есть ещё время отказаться - по этому - если есть у кого то опыт использования данного девайса - буду очень признателен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ пока не получил, по этому есть ещё время отказаться

 

Отзывы на том же сайте читали? Я б не рискнул такое покупать за 10 тысяч.

Лучше два Каркама взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы на том же сайте читали? Я б не рискнул такое покупать за 10 тысяч.

Лучше два Каркама взять...

я думаю, что каркам не конкурент кустару никак. Это вполне качественная линейка автодевайсов в принципе не хуже моего ДОДа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то дождались... разрешите официально объявить "КОНЕЦ СВЕТА"... :D

 

То есть - я заказал видеорегистратор... :D

Хочу выложить модель на суд одноклубников -QStar A7 Drive Ver.3 (http://www.ulmart.ru/goods/359927)

 

Посмотрел видео с него на Ютубе - днём вроде даже очень неплохо... ночью честно говоря не фонтан, хотя может и проблема из-за того, что при закачки на Ютуб - всё таки идёт дополнительное сжатие... хотя - может и заблуждаюсь...

 

Что ещё подкупило - это отдельно камера, отдельно пишущее устройство с дисплеем... - поскольку сейчас юзаю регистратор зятя - но каждый раз его снимать - вообще не АЙС... А то выход из авто начинает напоминать конвульсии бегемота... :D - снять навигатор, регистратор, ещё антирадар для полного кайфа снять... :D

 

Заказ пока не получил, по этому есть ещё время отказаться - по этому - если есть у кого то опыт использования данного девайса - буду очень признателен...

у родственника такой-даволен,там куча креплений всяких,качество видео отличное,на движение срабатывает,да и на толчёк(G-сенсор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы на том же сайте читали? Я б не рискнул такое покупать за 10 тысяч. Лучше два Каркама взять...

Отзывы читал... при том, как всегда прямопротивоположных море... Смотрел вчера до ночи кучу разного видео - ночью конечно как я уже выше написал - не АЙС... хотя конечно не самый худший. Днём честно говоря видео с него очень понравилось и угол - достаточно большой... может и меньше заявленного (хотя такая же печаль у всех остальных регистраторов) - но его честно говоря хватает с запасом...

 

К сожалению ни где не нашёл исходников с него... что бы посмотреть как есть на самом деле - а не после кучи компрессии...

 

В общем решил взять его - если не понравится - продам...

 

Единственное, что сломало весь мозг - это как проложить провод - между обшивкой стойки и стойкой - нет ни малейшего зазора, обшивку не подцепить - она там закреплена намертво... пытаться её откулупать - стрёмно, там всё таки подушка...

 

В общем завтра с утра поеду заберу регистратор - попробую поломать голову, куда и как его можно приколхозить... - обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каркам,который Q2 через два дня приказал долго жить.Ремонтируют по гарантии,но осадок остался.Брал у них - Carcam.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каркам,который Q2 через два дня приказал долго жить.Ремонтируют по гарантии,но осадок остался.Брал у них - Carcam.ru

я собственно это и имел в виду. А оригинал DOD с которого слит каркам будет работать без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOD какой модельки?

это же модель не этого и даже не прошлого года, найду, напишу. Ушлые китайцы прут все подряд. - DOD F500LHD. Если честно, кто у кого спер трудно понять, но у меня в руках было несколько DOD (F900LHD) - ни в одном ни каких дефектов не было. А одним из них пользуюсь уже 2 года непрерывно - 2 раза в небольших ДТП выручал

Изменено пользователем Вольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...