Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

ребят у кого что стоит, у меня просто на присоске вечно отлетает, вот думаю какое лучше взять, может есть какие-то особенности, что лучше что хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на присоске у меня тоже все время отлетает держатель телефона когда на улице -30. А штатное зеркало держиться на двухстороннем скотче, отлетает 3 раза в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тожн думал о скотче, может так и сделаю, мне просто нравится панорамные зеркала, что бы бока машины тоже захватывало,удобно при перестроении, мертвая зона исключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тожн думал о скотче, может так и сделаю, мне просто нравится панорамные зеркала, что бы бока машины тоже захватывало,удобно при перестроении, мертвая зона исключается

действительно видно мертвую зону!? Надо тож попробовать поставить!

А вот интересно возможно как-то на штатные боковые зеркала закрепить ещё круглые а-ля рыбий глаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно, эфект тот-же, вот только зрение нужно хорошее :)

 

а в панорамное видно просто супер, мне и боковые не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на присоске у меня тоже все время отлетает держатель телефона когда на улице -30. А штатное зеркало держиться на двухстороннем скотче, отлетает 3 раза в год.

..да ну!!?? Ни разу родное не упало. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..да ну!!?? Ни разу родное не упало. :wacko:

во во, у меня за 5 лет тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..да ну!!?? Ни разу родное не упало. :wacko:

во во, у меня за 5 лет тоже

У меня отвалилось на первой же неделе владения машиной. Хотел немного поправить зеркало, оно у меня так в руках и осталось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так же на 2 день отпало, видно было все в клее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркало в оригинале клеиться к стеклу клеем.

Мне машина досталась с зеркалом приклееным кем -то на обычный бытовой быстрый клей. Вообщем оно отвалилось, я тоже клеил его обычным клеем, но оно отваливается два раза в год, зимой в сильный мороз, и летом в жару. Надо спец клей , такие существуют , с повышенным температурным диапазоном применения(для автоприменения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на "девятке" клеил на эпоксидный клей, самый обычный двухкомпонентный - восемь лет держалось нормально... Главное слегка мелкой шкуркой зачистить и обезжирить (и стекло и площадку) и естесственно аккуратность, капельку клея сразу незамеченную через 2 дня срубал зубильцем. И самое сложное придумать как закрепить зеркало на период полимеризации клея... я использовал две табуретки и струбцины, а так придется придумывать, несколько часов не будешь же сидеть придерживая зеркало ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...