Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Двойная блокировка замков.


Рекомендуемые сообщения


Что могло случиться с водительской кнопкой?

А ключом на двойную закрывается?? Может чисто механическая проблема - что то с тягой замка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с механикой все отлично. Двойное запирание работает во всех позах. Проверял сидя в машине, запирается с брелка. И снаружи с пассажиркой двери и с крышки багажника тоже все в норме. Тут что-то с электроникой. Надо понимать как это все работает. А я не понимаю. -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не, с механикой все отлично. Двойное запирание работает во всех позах. Проверял сидя в машине, запирается с брелка. И снаружи с пассажиркой двери и с крышки багажника тоже все в норме. Тут что-то с электроникой. Надо понимать как это все работает. А я не понимаю. -(

Чудес не бывает, рекомендую начать с водительской ручки, для начала посмотреть контакты на разъемах от ручки. А поменять местами с пасажирской тоже хорошая идея, благо там один винт нужно выкрутить с торца двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Только времени что-то все не хватает. )))) С брелка закрываю. Пока все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не работает двойное запирание на водительской двери. Все двери нормально а водительская из нутри открывается(( завтра в сервис((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает двойное запирание на водительской двери. Все двери нормально а водительская из нутри открывается(( завтра в сервис((

Забрали машину сказали будут разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши обязательно в чем причина была. Если признаются конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши обязательно в чем причина была. Если признаются конечно...

.

Сначала давили на то что так и должно быть, типа дверь водителя не должна блокироваться. Даже сам генендир подключился и давай меня убеждать. На стоял на своем. Теперь ждать чего скажут или придумают в отмаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал машину, замена модуля управления на водительской двери, заказали ждем теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А по моей проблемке можете тут подсказать!   :help:

А проблема в следующем: при блокировке и снятии  с брелока (есть двойная блокировка) было все отлично, а с недавнего времени с брелока на блокировку авто ставится очень-очень редко (пока алгоритма не выявил), приходится запирать ключем. Со второго  брелока обратная ситуация -  запиреть авто с него всегда получается, а вот разблокировать редко...

М.б. было у кого такое, куда копать?  :unsure:

Заранее, благодарствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите финисы замков для рестайла с кейлесом, я так понимаю мне нужно тоолько замки? (комплектация Титаниум Блек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ, подскажите, плиз. У меня замки с двойным запиранием. Собираюсь ставить сигналу, возник вопрос: при установке сигнал ки будет ли работать двойное запирание с брелка сигналки? Или я останутся без такой привычной фичи(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Возможны разные глюки!

2. Без гарантии!!

3. Нафиг она тебе нужна???????

4. Есть тема в тему! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KuzminS,

Все победили, замок стоял простой, замок с двойной блокировкой поставили и все заработало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

коллеги, хелп!

Перестала работать двойная блокировка по левому борту...не включается ни с брелока, ни с кнопки.

При этом поворотники при втором нажатии мигают, по правому борту все срабатывает и слышен второй щелчок, а по левому - тишина....

Какие будут мысли???

ЗЫ для начала скину клемму, мож и поможет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение- снял клемму, задняя левая дверь заработала, водительская- нифига...повторное снятие клеммы не помогло...

Чозанах??? уж больно влом к дилеру переться из-за этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продолжение- снял клемму, задняя левая дверь заработала, водительская- нифига...повторное снятие клеммы не помогло...

Чозанах??? уж больно влом к дилеру переться из-за этого...

Недавно купил Мондео 4 в Титаниуме и сразу после покупки столкнулся с проблемой незакрывания/неоткрывания дверей задних с брелока (или ЦЗ). Разобрал. У меня замки с функцией двойного запирания. Внутри сложный механизм с двумя элетромоторами: первый просто зарывает/открывает, второй - блокирует рейку перввого. Так вот. Ламели коллекторов двигателей забиваются графитом щеток и двигатели перестают норамльно работать. Перебирал уже два раза. Одной двери помогло - другой нет. Непонятная для меня проблема. Сам механизм отлично работает, без заеданий. Подозреваю, что проблема в моторе у вас. Он как бы работает, но "толкает" очень слабо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сантёр,СПС :)

но, КМК, причина наверное все-таки в другом....на предыдущих ФФ2 и ФМ4 замки работали исправно до трех лет и почти 100 тыкм пробега на каждом... так что дело видимо, не в конструктиве.

У меня машина еще гарантийная, посему уже был у дилера... 

Дилер долго колвырялся в мозгах своих и автомобиля :D  Никаких ошибок не обнаружил...теперь жду прихода замка для замены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купил Мондео 4 в Титаниуме и сразу после покупки столкнулся с проблемой незакрывания/неоткрывания дверей задних с брелока (или ЦЗ). Разобрал. У меня замки с функцией двойного запирания. Внутри сложный механизм с двумя элетромоторами: первый просто зарывает/открывает, второй - блокирует рейку перввого. Так вот. Ламели коллекторов двигателей забиваются графитом щеток и двигатели перестают норамльно работать. Перебирал уже два раза. Одной двери помогло - другой нет. Непонятная для меня проблема. Сам механизм отлично работает, без заеданий. Подозреваю, что проблема в моторе у вас. Он как бы работает, но "толкает" очень слбо. 

А  как разбирал электромотор?

У меня тоже в холостую крутится, а под нагрузкой( с замком) не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываюсь- замок водительской двери поменяли по гарантии, все оК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...