Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

ФМ3 Хенд фри ( Hands Free ) встроенный телефон


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю может что не внимательно прочитал, но у меня всё работает. Правда не магнитола, а навигационный дисплей стоит, но с телефоном всё работает. Если держатель под Nokia то про какой Siemens может идти разговор. Телефонов подходит довольно таки много вот например 6230 http://content1.onliner.by/catalog/devices/gallery/nokia_6230_1248.jpg если присмотреться, то по бокам телефона специальные дырочки есть как раз под штатный держатель. И модель не одна, нужно подбирать именно с такими пазами по краям и всё работает :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я не знаю может что не внимательно прочитал, но у меня всё работает. Правда не магнитола, а навигационный дисплей стоит, но с телефоном всё работает. Если держатель под Nokia то про какой Siemens может идти разговор. Телефонов подходит довольно таки много вот например 6230 http://content1.onliner.by/catalog/devices/gallery/nokia_6230_1248.jpg если присмотреться, то по бокам телефона специальные дырочки есть как раз под штатный держатель. И модель не одна, нужно подбирать именно с такими пазами по краям и всё работает :-))))

 

По-моему, 6320 в гнезде фиксируется, но разъемы не совпадают. Вы наверное зацепили его по встроенному блютузу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По-моему, 6320 в гнезде фиксируется, но разъемы не совпадают. Вы наверное зацепили его по встроенному блютузу.

Да нет если бы по блютузу, то мне кажется зарядка бы тогда не шла, а так всё работает ( у меня авто с навигацией (так для справки)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Собираюсь снять со своего мони и продать за какие-нибудь деньги громкую связь : сам блок, подключается к динамикам передних дверей идущих от мафона и 12в от прикуривателя, микрофон и крепление для телефона.+ сам телефон Siemens S45 (родной, шёл в комплекте, отличный внешний вид и батарейка даже жива ещё).

крепится с пассажирской стороны в районе кпп хитрым способом. ещё пока не снимал.

фото если надо сделаю. вопросы в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Товарищи, помогите советом.

 

В машине имеется каркит для подставкой для телефона без оного. За полной ненадобностью этого девайса решил его снять - снял панель с пепельницей, но извлечь эту подставку (на рисунке показана стрелкой) никак не получается. Подскажите, чем и как она крепится к панельке? Сидит в подстаканике мертво..

 

1357335m.jpg

Изменено пользователем GMT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, помогите советом.

 

В машине имеется каркит для подставкой для телефона без оного. За полной ненадобностью этого девайса решил его снять - снял панель с пепельницей, но извлечь эту подставку (на рисунке показана стрелкой) никак не получается. Подскажите, чем и как она крепится к панельке? Сидит в подстаканике мертво..

 

1357335m.jpg

есть такое дело, очень плотно внатяг стакан посажен в подстаканник. я прилагал силу для их разъединения :cool: удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соклубники, помогите по win разобраться есть ли у меня блютус. Вот вин WF0WXXGBBW3P80584

 

Буду очень благодарен.

Изменено пользователем Apokalipsis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое дело, очень плотно внатяг стакан посажен в подстаканник. я прилагал силу для их разъединения :cool: удачи.

 

Спасиб большое :drinks: Самое главное - знать. что можно нажать посильнее, а то этого как раз и боялся. Давил на нее - в итоге соскочила верхняя крышка подставки, через открывшееся "окно" увидел, что внутри подставку держат 3 защелки, но они очень тугие, пальцем не продавитьь, нужна отвертка, коей сейчас нету. Б тут уже дело техники - буду пытать ее вечером :D.

 

Соклубники, помогите по win разобраться есть ли у меня блютус. Вот вин WF0WXXGBBW3P80584

 

Буду очень благодарен.

 

Земляк, попробуй провести операции, которые я описывал в этой теме http://mondeoclub.ru/forum/topic/87823/page__view__findpost__p__1811142 . У меня на обеих машинах по вину про блютуз написано - Less bluetooth, а он есть.. По твоему вину про блютуз вообще ни слова.

Изменено пользователем GMT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб большое :drinks: Самое главное - знать. что можно нажать посильнее, а то этого как раз и боялся. Давил на нее - в итоге соскочила верхняя крышка подставки, через открывшееся "окно" увидел, что внутри подставку держат 3 защелки, но они очень тугие, пальцем не продавитьь, нужна отвертка, коей сейчас нету. Б тут уже дело техники - буду пытать ее вечером :D.

 

 

 

Земляк, попробуй провести операции, которые я описывал в этой теме http://mondeoclub.ru...ost__p__1811142 . У меня на обеих машинах по вину про блютуз написано - Less bluetooth, а он есть.. По твоему вину про блютуз вообще ни слова.

 

я пытался так сделать. Нжимаю phone, затем кнопку меню, а там вообще ничего про блютуз не сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пытался так сделать. Нжимаю phone, затем кнопку меню, а там вообще ничего про блютуз не сказано.

 

На, видать, действиетльно нету. По вину, как и писал выше - ни слову про блютус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На, видать, действиетльно нету. По вину, как и писал выше - ни слову про блютус.

А может его нужно как-то перепрошить. Или же только через покупку какого-то прибамбаса?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За полной ненадобностью этого девайса решил его снять - снял панель с пепельницей, но извлечь эту подставку (на рисунке показана стрелкой) никак не получается.

А как снять панель с пепельницей по простому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как снять панель с пепельницей по простому?

Она тупо на защелках, просто аккуратненько ее вверх поднимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соклубники, помогите по win разобраться есть ли у меня блютус. Вот вин WF0WXXGBBW3P80584

 

Буду очень благодарен.

к сожалению нет у тебя, скорее всего, т.к. машина первого рестайлинга - вероятность нулевая.

в любом случае почитай пост №124 попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую собратья по счастью, наверное. Есле кто может подскажите для какой модели NOKIA предназначено сия приблуда, на ней кроме марки нечего не указано, и не могу найти информацию. За раннее благодарю.

 

post-39640-0-84536400-1307478292_thumb.jpgpost-39640-0-50381500-1307478311_thumb.jpg

 

 

Изменено пользователем чих пых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую собратья по счастью, наверное. Есле кто может подскажите для какой модели NOKIA предназначено сия приблуда, на ней кроме марки нечего не указано, и не могу найти информацию. За раннее благодарю.

 

post-39640-0-84536400-1307478292_thumb.jpgpost-39640-0-50381500-1307478311_thumb.jpg

ого друг, так это у тебя переходник какой я искал когда-то. машина привезённая, наверняка же?

он под nokia 6230\6230i должен быть. а сам он снимается (рычажок-фиксатор справа) и тогда можно использовать более старую модель 6310\6310i.

более подробно когда-то писал здесь:

http://mondeoclub.ru/forum/topic/90956/page__st__40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да машина немка, а за информацию большое спасибо. буду пробывать найти данную модель которая как я понял почти антиквариат.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого друг, так это у тебя переходник какой я искал когда-то. машина привезённая, наверняка же?

 

да машина немка, а за информацию большое спасибо. буду пробывать найти данную модель которая как я понял почти антиквариат.

найдёшь без проблем. это культовые модели Нокия, они всегда актуальны! У меня были и 6230, а потом и i как вышла сразу взял eё, финку. После покупки 6300, отдал её отцу. до сих работает без нареканий, 6 лет. Друг (директор маг. сот. телефонов) отдал свою 6310i, немецкую. говорит это лучшее, что производилось для телефонных звонков когда-либо и до сих пор. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У себя обнаружил такое крепление. Под какой телефон оно? Может кто уже сталкивался?

img--i-277849-w-800.jpg

 

img--i-277850-w-800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос снимается. :)

Сегодня меняли шкив Генератора, снимали клемму аккума. Что-то сбросилось в мафоне, что-то нет. Но появилось меню, появляется после нажатия кнопки с символом трубки. И блютуз заработал! Подключил телефон, заработала громкая связь!

Можно спокойно демонтировать и спрятать с глаз этот держатель. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем драсьте, странное дело у меня с этой системой "свободные руки", по VIN номеру пробил-в авто установлен каркит комплект С, магнитола СОНИ СД, блютус включен, телефоны цепляются, т.е. и мафон и телефон видят друг друга, при звонке мафон переключается в режим PHONE, но при этом ни я не слышу собеседника, ни он меня...такое впечатление что нет ни динамика ни микрофона

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня судя по всему блютуз не встроен ,покупал в германии, был только шнур и подставка без кредла ,приобрёл под нокию кредл тип CR-24 в нете прочёл он под нокию 6230i а имею хтц хд 2 ,в связи с этим ищу какой нибудь агрегат блютузовский втыкнуть в кредл чтобы законектить с телефоном ну оч хочется чтоб на денсо всё как положенно высвечивалось, за подсказку буду оч благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

граждане скажите кто нибудь пробовал ставить такую приблуду с сочетанием с автомагнитолой Denso и кредлом по нокиа 6230и

http://www.ebay.co.uk/sch/i.html?_kw=Bluetooth&_kw=Nokia&_kw=Cark-91&_kw=6310&_kw=kit&_dmpt=UK_In_Car_Technology&_npmv=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

всем привет,подскажите какую модель телефона мне надо купить держатель телефона магнитолы и микрофона сегодня фото скину

скинуpost-54176-0-34688400-1347115058_thumb.jpgpost-54176-0-17445000-1347115064_thumb.jpgpost-54176-0-85386400-1347115071_thumb.jpg

Изменено пользователем nik-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

всем привет,подскажите какую модель телефона мне надо купить держатель телефона магнитолы и микрофона сегодня фото скину

скинуpost-54176-0-34688400-1347115058_thumb.jpgpost-54176-0-17445000-1347115064_thumb.jpgpost-54176-0-85386400-1347115071_thumb.jpg

Во! И у меня такая же! Это SIEMENS, но какой? Подскажите пожалуйста.

Изменено пользователем *DeemoN*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...