Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Счетчик спидометра

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Встал счетчик спидометра! В чем может быть поблема! куда смотреть? Спасибо всем заранее!!!

@Maksimus11,

Маханизму однако. Разбирай и диагностируй все шестерёнки, в общем его привод. И запоминай как чё стояло.

УДАЧИ!

@Maksimus11,

Маханизму однако. Разбирай и диагностируй все шестерёнки, в общем его привод. И запоминай как чё стояло.

УДАЧИ!

так ...это торпеду снимать? или не обязательно?

так ...это торпеду снимать? или не обязательно?

Не - торпедо снимать не нуно, тока приборку, правда там не всё просто так:

Вот для разминки

УДАЧИ!

Изменено пользователем Miha26

Не - торпедо снимать не нуно, тока приборку, правда там не всё просто так:

Вот для разминки

УДАЧИ!

спасибо тебе!

попотеть придется, однако!

Всем привет! Встал счетчик спидометра! В чем может быть поблема! куда смотреть? Спасибо всем заранее!!!

Привет, два раза уже снимал панель приборов. Останавливался счетчик почему-то на 150000 и 160000 км. У меня червячная хрень как-бы отходила от шестеренки. Ее сразу увидишь, когда приборы снимешь. Работы на 15 мин:)

Привет, два раза уже снимал панель приборов. Останавливался счетчик почему-то на 150000 и 160000 км. У меня червячная хрень как-бы отходила от шестеренки. Ее сразу увидишь, когда приборы снимешь. Работы на 15 мин:)

спасибо! ...у меня на 133000 км остановился

у меня на 133000 км остановился

Имеем налиЦо последствия скрутки пробега нечестными пред.хозами.

С механикой одометра (так обзывается сей деваЙс) разбирайся.

Удачи.

Имеем налиЦо последствия скрутки пробега нечестными пред.хозами.

Согласен категорически.

Или в движении одометр на ноль сбрасывали,мог и подклинить...

Помнишь как в фантастическом расказе когда часы, отсчитывающие время жизни чувака сломались, теперь машинка вечная, ни трогай счетчик и ничего ломаться не будет :)

• 2 недели спустя...

Вчера еду и на ходу по трассе остановился одометр, сбрасывание не помогало. Через 80 км доехал до места заглушил, потом опять завел и все заработало :blink: думал придется разбирать

Через 80 км доехал до места заглушил, потом опять завел и все заработал

Кочкастая дорога помогла, однако.

Удачи.

• 1 год спустя...

на что можно заменить червячную шестеренку каторая от маторчика одометра отходит и крутит весь механизм. ато у меня она развалилась а на продаже тока приборная панель в зборе. помогите!!! может есть навигаторы каторые считают не только суточный пробег но и общий?

• 2 года спустя...

на что можно заменить червячную шестеренку каторая от маторчика одометра отходит и крутит весь механизм. ато у меня она развалилась а на продаже тока приборная панель в зборе. помогите!!! может есть навигаторы каторые считают не только суточный пробег но и общий?

Походу ни на что. Я пытался подбирать от игрушек и москвичевского спидометра и ничего. Купил панель за 10уе и выдрал спидометр из нее.

• 8 месяцев спустя...

Вчера тоже перестал работать одометр, сегодня разобрал спидометр и обнаружил, что червячная шестерёнка на четыре кусочка развалилась. Из-за одной шестерёнки придётся покупать панель приборов

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...