Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замена задних амортизаторов на универсале


Рекомендуемые сообщения


какие аналоги подходят или только родные

Всё зависит от производителя и их состава.аналогов море .но  самых лучших не сколько аналогов.смотря что возишь.жопу или груз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

8 лет отъездил на задних амортизаторах Kayaba 554078. Отработали нормально, пришла пора заменить, заказал такие же. Но попутно на оф. сайте производителя нашёл информацию, что этот артикул для Мондео 1, а для Мондео 2 и 3 указан 553217. По посадке первые встали без проблем, по размерам так же. В принципе, раз столько отходили, проблемы не вижу, но ради интереса хотелось бы уточнить, может кто сталкивался, есть ли какая-нибудь существенная разница в амортизаторах для Мондео 1 и Мондео 2,3? По ВИНу у меня родные были саморегулирующиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@An72 никакой разницы я не нашел когда ставил на 1 с 3- го на разборке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
05.03.2017 в 12:11, GringoG сказал:

Менял заднии аморты на сарае. ... На счет того что она киуглая сомнения ибо справа там гайка на 19 и нет некакой заводской сварки

Поменял и я, на яме. Слева открутил без резки лючка. Справа вырезал лобзиком круглое отверстие D70, но не до конца. После замены аммортизатора просто отогнул его назад и прошел по шву кузовным герметом. С лючком менять гораздо легче, особенно вдвоем - один фиксирует накидным ключем гайку (она у меня на 18 была и слева и справа), второй из багажника крутит болт на 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то ездил на саморегулирующих Nivomat? Отпишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...