Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

Тогда продолжаем прикалываться, я не обидчивый. Где ты про 29 января вычитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну сам же пишешь что дилер обещает, обещает что? Сборка 29 или выдачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто в курсе, правда ли, что машины к дилерам возят теперь не автовозами, а жд сетками. Просто давеча позвонил дилеру, от него и узнал информацию, что поставка машин занимает 3-4 недели. Помниться когда заказывал фокус 29.05 произвели, 10.06 уже забрал машину. Дилер мотивировал такой срок именно сменой транспорта доставки новых авто с автомобильного на жд. Да и вообще сколько видел раз разгрузка новых авто возле автосалонов была с автовозов с московскими или питерскими номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по Этису вчера собрали мой автомобиль, ну теперь опытным путем проверим сколько до дилера будет ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 лет был Фордоводом......Всё терпение мое лопнуло. Завтра беру Камри в новом кузове.Все повторяется. В 2007 г. ждал исполнения заказа полгода ,в результате взял Моню из наличия .Сейчас тоже 4 мес. прождал.

 

А чего ждали-то? Нервы хотели проверить? Я вот не стал брать из наличия только по той причине что хотел купить именно к новому году. Поэтому и сделал заказ. В принципе прозвонив салоны Тюмени, Еката и Сургута, понял что взять машину из наличия проще простого нашел свой вариант даже при том, что обязательным условием было наличие предпускового подогревателя. А так все цвета, комплектации и двигатели, ну может за исключением амбиента и дизелей. Хотя судя по тому что вы выбрали камри вас не интересовали ни амбиенты ни дизеля. По мне так лучше взять мондео из наличия с самобытным дизайном и адекватной ценой, чем полулексус пусть и Японского производства. Хотя каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так лучше взять мондео из наличия с самобытным дизайном и адекватной ценой, чем полулексус пусть и Японского производства. Хотя каждому своё.

 

У нас работе купили Камри, правда в предыдущем кузове (до ноября 2011 года). Лично мне - не понравилось внутри. Мондео лучше.

 

P.S. А разве новые камри не в России собирают?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарю сертификат на скидку на покупку нового авто в автопассаже на 5тыс рублей. Сертификат действителен до 25 декабря.

ПС отдам за спасибо, но пиво приветствуется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы относитесь к тому ,что машину 2011 года будете покупать в 2012 году .Машина сразу же теряет свою рыночную стоимость на 50-65 т.руб. Пожалуйста без обид.У меня ситуация один в один. Даже день постановки на конвеер 23.12.

 

Сборку перенесли на 20 января 2012 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад за Вас!!! А у меня 26.01.12 было.Я не дождался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил в октябре, спрашивал, када приходить заказывать авто 2012 года, говорят, приходи в конце ноября, начале декабря. Сроки называли разные манагеры, салон один. Приехал 11.12.11 сказали срок поставки экобуста только март. А то, что говорили, так это манагеры, типа новенькие:appl: Короче я в ахуе. И кожи коньяка не будет, хотя я опять же, уточнял, после исчезновения её из конфигураратора. Ой, мы ща позвоним, звонили типа нач отдела, он сказал, что можно коньяк заказать на тит блэк, СУКИ!

Изменено пользователем Миха78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил в октябре, спрашивал, када приходить заказывать авто 2012 года, говорят, приходи в конце ноября, начале декабря. Сроки называли разные манагеры, салон один. Приехал 11.12.11 сказали срок поставки экобуста только март. А то, что говорили, так это манагеры, типа новенькие:appl: Короче я в ахуе. И кожи коньяка не будет, хотя я опять же, уточнял, после исчезновения её из конфигураратора. Ой, мы ща позвоним, звонили типа нач отдела, он сказал, что можно коньяк заказать на тит блэк, СУКИ!

 

А сиденья из Коллекции Индивидуал не предлагали? там вроде есть коньячный цвет. Только в конфигураторе этих опций нет

 

 

 

 

А обшивку сидений из Коллекции Индивидуал не предлагали? там вроде есть коньячный цвет. Только в конфигураторе этих опций нет

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывал 2 сентября.планируемая дата сборки 16 января. А когда будет фактически то не известно:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто в курсе, правда ли, что машины к дилерам возят теперь не автовозами, а жд сетками. Просто давеча позвонил дилеру, от него и узнал информацию, что поставка машин занимает 3-4 недели. Помниться когда заказывал фокус 29.05 произвели, 10.06 уже забрал машину. Дилер мотивировал такой срок именно сменой транспорта доставки новых авто с автомобильного на жд. Да и вообще сколько видел раз разгрузка новых авто возле автосалонов была с автовозов с московскими или питерскими номерами.

Мою везут ж,д . Получается до Екатеринбурга от Питера на 3 дня дольше чем автовозом.

Изменено пользователем федор1957
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у которых сборка в декабре а приходят в январе в птс буде 2012 год стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою везут ж,д . Получается до Екатеринбурга от Питера на 3 дня дольше чем автовозом.

Откель если не секрет такая точная информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у которых сборка в декабре а приходят в январе в птс буде 2012 год стоять

 

Как-то интересно. У меня дата сборки была 13 декабря 2010 года. Дата выдачи ПТС такая же - 13 декабря 2010 года

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у которых сборка в декабре а приходят в январе в птс буде 2012 год стоять

Имеется уже опыт покупки .В ПТС будет стоять однозначно дата сборки . т.е. 2011 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откель если не секрет такая точная информация?

 

Опыт...Заказали Тойоты одновременно с знакомым..Едут обе с Шушер ( это где-то под Питером ). Его машина отгружена 09.12.11 ,пришла автовозом и уже 15.12.11. в салоне . Моя отгружена 06.12.11.,придет 16.12.11 (не повезло т.к. в выходные разгрузки нет) , затем очередь на разгрузку. и в лучшем случае в салоне будет 20.12.11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Поделимся мыслями о ближайшем подорожании? Только что смотрел таблицу с ценами на 3-й фокус после 16 января... Жесть мои соболезнования тем, у кого поставка после 16-го января. Позвонил своему менеджеру, обнадежил меня, что машинка приедет к 26-му числу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал 03.12.11г. Примерная дата сборки стояла на 27.01.12. После 10 декабря перенесли на 23.01.12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь помнит, на сколько было подорожание в 2010-2011г? К чему хоть себя готовить? Дизель и так подорожал уже на 49тыс, на сколько ещё может подорожать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1323599749[/url]' post='1919335']

8 лет был Фордоводом......Всё терпение мое лопнуло. Завтра беру Камри в новом кузове.Все повторяется. В 2007 г. ждал исполнения заказа полгода ,в результате взял Моню из наличия .Сейчас тоже 4 мес. прождал.

 

Правильно сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь помнит, на сколько было подорожание в 2010-2011г? К чему хоть себя готовить? Дизель и так подорожал уже на 49тыс, на сколько ещё может подорожать?

 

Думаю сейчас это очень сложно предугадать. Вчера или сегодня должно состояться подписание протокола о вступлении России в ВТО. Я правда не верю, что в нашей стране может что-то подешеветь. 

 

http://www.1tv.ru/news/economic/193965

 

Соответствующий договор будет подписан в Женеве, на министерской конференции стран ВТО. Таким образом будет поставлена точка в переговорном процессе, длившемся рекордные 18 лет - так долго во всемирную торговую организацию не вступало ни одно государство. Полноправное участие в работе клуба, в который на данный момент входят 153 страны, и на который приходится 95% мировой торговли, окажет серьёзное влияние на отечественную экономику. Выиграют и рядовые потребители, (т.к. снизятся ввозные пошлины на импортные товары), и организации-экспортёры российской продукции, для которых будут существенно снижены торговые барьеры.

 

"Сразу после присоединения мы сможем инициировать ряд процедур по снятию дискриминационных ограничений, которые нам сегодня обходятся более 2 миллиардов долларов в год. Это одно преимущество, которое будет ощутимо практически сразу. Другое важнейшее преимущество - Россия сможет принять полноправное участие в выработке правил международной торговли", - сказал директор информационного бюро по присоединению России к ВТО Алексей Портанский.

После подписания официальных документов на министерской конференции, у России будет 220 дней на их ратификацию.

 

 

Изменено пользователем SAN_Mondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сиденья из Коллекции Индивидуал не предлагали? там вроде есть коньячный цвет. Только в конфигураторе этих опций нет

это только для бельгийцев доступн, тит блэк седан только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все езжу на Камри Престиж плюс.

Кыш отседова,шпиён :dance3:

Изменено пользователем Dio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...