Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения


что за дилер? какой еще Ц.Склад?

 

В москве есть так называемый центральный склад, куда приходят машины с завода. Далее уже автосалон выкупает машину и забирает её на свою стоянку. Получает ПТС и делает перепродажу.

Просто сам завод-изготовитель не имеет право вести торговую деятельсть. Поэтому и была придумана такая схема.

Собственно, информацию с центрального склада все автосалоны и получают. Сначала смотрят, что есть на их складе, потом на центральном. и если нет ничего подходящего для клиента, то уже под заказ с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В москве есть так называемый центральный склад, куда приходят машины с завода. Далее уже автосалон выкупает машину и забирает её на свою стоянку. Получает ПТС и делает перепродажу.

Просто сам завод-изготовитель не имеет право вести торговую деятельсть. Поэтому и была придумана такая схема.

Собственно, информацию с центрального склада все автосалоны и получают. Сначала смотрят, что есть на их складе, потом на центральном. и если нет ничего подходящего для клиента, то уже под заказ с завода.

автор не уточнил, а я его понял что у него машина заказная. заказные сразу идут в салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, пришло время и здесь отметиться :D

Ну вот, дождались- принимайте еще одного ждуна lol3.gif

Эх, давненько, аж с 2005 года не был я в таком статусе))) ждУн, а особо "ждун Титаниумблэка"- это звучит гордо Laie_60B.gifkoo-koo.gif

Сделал тест-драйв, шайтан-машина, в опчем, ждемс)))

 

Все, покидаю вас, ждуны))))С пятницы рассекаю на 200 лыс))) Машина- зверь, всем рекомендуюLaie_60B.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 6-ого июля планирую забрать 200-х сильного из Genser, может не в тему, но не нашел, у М4 есть нулевое ТО, и если есть то через сколько км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 6-ого июля планирую забрать 200-х сильного из Genser, может не в тему, но не нашел, у М4 есть нулевое ТО, и если есть то через сколько км.

если желаете еще денег отдать официалам, то конечно же есть. особо мнительные сами меняют масло после первых 3000 км. ничего плохого от этого нет, если не считать уменьшения денег в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если желаете еще денег отдать официалам, то конечно же есть. особо мнительные сами меняют масло после первых 3000 км. ничего плохого от этого нет, если не считать уменьшения денег в кармане.

Спасибо! Отцена это хорошо однако что нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Вот реанимирую тему :). Никто довольно давно тут не писал.

С сегодняшнего дня являюсь ждуном. Заказал универсал 2 л., 200 л.с., титаниум (другого не предлагали) + допы: цвет - парксайд ( а в договоре написано почему-то фиолетовый :blink: ), обивку оставил по умолчанию - ткань (планирую чехлы приобрести, т.к. детишки в салоне будут обязательно), круиз обычный, навигацию ( собственно из-за музыки, навигация и не нужна в том состоянии как её описывают :( ), лобовое с теплоотражающим покрытием, заводскую тонировку, пакет курильщика, двойное запирание, сигналку штатную, пакет "помощь водителю", ксеноновые фары, систему "Keyless Start", 17 -е диски.

 

Готов выслушать пожелания, рекомендации, обоснованную критику.

 

Менеджер сказал чтобы расчитывал на сентябрь - вряд-ли раньше, скорее позже. Внес задаток 120 т.р. из общей стоимости почти в 1,5 килотыщь рублей.. :)

P.S. С 6 мая будут изменения в конфигурации автомобильчиков, что-то добавят в базу, а что-то вынесут в доп. опции (со слов менеджера), числу к 15 уже будет наверное ясность, тогда у менеджера узнаю подробности.

Изменено пользователем CHIFinia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так долго ждать, неужели у них (дилеров) нет ''живых'' машин.

 

В такой конфигурации нет (интересовался в мажоре, Независимость, кунцево и собственно в Дженсере), с вагонами беда..... Я готов подождать, заодно и денюжку подкоплю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так долго ждать, неужели у них (дилеров) нет ''живых'' машин.

И не надо живых машин! Правильно человек сделал, что под заказ собирает! Потом меньше будет мучаться с установкой и заказом разного рода нештатом, и все такое!... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реанимирую тему :). Никто довольно давно тут не писал.

С сегодняшнего дня являюсь ждуном. Заказал универсал 2 л., 200 л.с., титаниум (другого не предлагали) + допы: цвет - парксайд ( а в договоре написано почему-то фиолетовый :blink: ), обивку оставил по умолчанию - ткань (планирую чехлы приобрести, т.к. детишки в салоне будут обязательно), круиз обычный, навигацию ( собственно из-за музыки, навигация и не нужна в том состоянии как её описывают :( ), лобовое с теплоотражающим покрытием, заводскую тонировку, пакет курильщика, двойное запирание, сигналку штатную, пакет "помощь водителю", ксеноновые фары, систему "Keyless Start", 17 -е диски.

 

Готов выслушать пожелания, рекомендации, обоснованную критику.

 

Менеджер сказал чтобы расчитывал на сентябрь - вряд-ли раньше, скорее позже. Внес задаток 120 т.р. из общей стоимости почти в 1,5 килотыщь рублей.. :)

P.S. С 6 мая будут изменения в конфигурации автомобильчиков, что-то добавят в базу, а что-то вынесут в доп. опции (со слов менеджера), числу к 15 уже будет наверное ясность, тогда у менеджера узнаю подробности.

1. Тонировка-вещь! 2. Рекомендую колеса на 18" заказать-и вид другой, резина ширше-стоит на трассе лучше, и париться потом не придется тут в темах-что поставить из не штата-подойдет/не подойдет?!!!! 3. У тебя титаниум-я в нем не очень силен, у меня блэк... Рекомендовал бы кожу, особенно с учетом детей (один хрен-легче чистить и ухаживать)!!! 4. К попогрею-заказывай и поподуй-классная вещь!... Так вроде бы все... Удачи в ожидании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Тонировка-вещь! 2. Рекомендую колеса на 18" заказать-и вид другой, резина ширше-стоит на трассе лучше, и париться потом не придется тут в темах-что поставить из не штата-подойдет/не подойдет?!!!! 3. У тебя титаниум-я в нем не очень силен, у меня блэк... Рекомендовал бы кожу, особенно с учетом детей (один хрен-легче чистить и ухаживать)!!! 4. К попогрею-заказывай и поподуй-классная вещь!... Так вроде бы все... Удачи в ожидании!

 

Думали про кожу, решили что чехлы будет понадёжней. Сейчас уже 6-й год чехлы стоят на фокусе (пробег 250+ тыс. км.), снимал постирать, под ними салон - как только что с конвеера :). Поподую и попогрей не нужны, даже никогда не было мысли что этих"приблуд" в машине не хватает. Вот с кожаным салоном - наверное да, особенно в жару и холод, а на "тряпочке" - ненужное баловство - это мое мнение. 18-е катки уж больно велики мне кажется, вот поэтому выбрал золотую середину - 17 :).

Продолжаем ждать :)

Изменено пользователем CHIFinia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CHIFinia,-тогда удачи! Насчет катков-зря! Не смотрится он на 17... :unsure: Но-это твое право, конечно! Удачи!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CHIFinia, Поздравляю! :)

А не рассматривали например S-MAX в комплектации Titanium или SPORT ?

Изменено пользователем Шурик 21083i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CHIFinia, Поздравляю! :)

А не рассматривали например S-MAX в комплектации Titanium или SPORT ?

S-Max мне показался великоватым да и ценник повыше, а спорт- совсем наверное не нужен мне, я не гонщик. Я 95% езжу один и по трассе - М9 (Волоколамск - Одинцово). А с семьёй чаще по "Европам" (Литва, Хорватия, ну и промежуточные страны).

Изменено пользователем CHIFinia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к Ждунам.заказал титаниум с пакетом премиум x.в предварительном договоре дата заключения основного договора не позднее 30.06.13.что то мне подсказывает что не получу я машинку в этот срок,прочитав форум.Внес аванс 50000.а манагер через полмесяца еще просит 50000.не обнаглел ли?что скажете уважаемые?

Изменено пользователем Руслан БеКот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан мне кажется это все "индивидуально"

У нас Ств просит 10% при заказе с последующей потерей в случае отказа

Рядом Краснодар (300 км) залог 5-10 тр, передумал, забирай бабосы в любой момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Ств просит 10% при заказе с последующей потерей в случае отказа
Козлы, других вариантов не вижу! Оборзели! :russian_roulette:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не понимаю смысла заказывать титаниум, а потом добавлять опциями до блека. Почему сразу блек не взять? Так дешевле получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 95% езжу один и по трассе

С таким условием сам Бог велел дизель брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким условием сам Бог велел дизель брать :)

 

Не лежит душа к дизелю - тракторный звук, не приятный для меня выхлоп, с моей точки зрения более нежный в обращении (подогрей зимой, налей соответствующую солярку,..) ... не хочу :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть цены на форд в конфигураторе...

А куда делась знаменитая фордовская скидка!?

@CHIFinia, дело конечно твое, но форд за полтора ляма да на тряпке - это как-то перебор...

Уж взял бы пакет титаниум икс, а музыку потом бы пославил какую надо на стороне.

При этом если смотреть двухгодовалого универсала, то цена там смешная... можно еще какую-нить новую киа рио в придачу купить за имеющиеся полтора ляма

Изменено пользователем SAN_Mondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...