Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

Господа соклубники, кто-нить заметил, что в рекламе в печатных СМИ и на сайтах поменялось изображение Мондюка?

Раньше был седан в цвете Лунар скай, а сейчас что-то светлое, и , самое главное, с черными фарами, как Фокуса.

На мой взгляд, выглядит свежо и необычно, а точнее, непривычно...

Отсюда вопрос- кто-нить знает, это просто рекламная фишка, или чОрные фары доступны к заказу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ссылку дайте глянуть. А то мне только кашкай и теана везде попадаются :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mishutka,

 

Сейчас нарою и опубликую :D

А вживую и достаточно крупно видел в журнале 7Дней на следующую неделю...

 

Во, заходим на сайт оф.дилера Авилон-форд, http://www.avilon-ford.ru, внизу увидите рекламный баннер с надписью "Мондео- выгода очевидна" точно такой же в не к ночи будь помянутом журнале, только крупно

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка с ford.ru, только фары подтушеваны. в списке опций чёрных фар нет.

post-32663-0-40782500-1332500810_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mishutka,

Блин, точно, ... ну и какого ...харитона нам эти маркетологи голову дурят :nono:

Поубивал бы :0371::gun_bandana: :gun_bandana: :gun_bandana:

Спасибо, я чет не разглядел.. ИМХО, было бы неплохо если б мона было заказать черные...

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В брошуре описана система остановки и включения двигателя при кратковременной остановке машины (Ford Auto-Stop-Start), а где её искать???

Изменено пользователем znn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборка по плану была 23.03. Поставку завод обещал 7.04. Посмотрим на пунктуальность Всеволжска. Заказывал в конце января (Титаниум Блек, дизель, BLIS, вентиляция сидений, Panter blak). Хотел дозаказать атермальное лобовое и штатную сигналку, да не судьба, на тот момент уже был присвоен VIN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и нафиг не нужно оно. После камешков менять все равно будешь, чтобы пройти ТО.

 

Сигналку сам поставишь, какую захочешь) С обратной связью и т.д.

 

Ты ничего не проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не скажи. В какой-то теме этого форума одна тётка очень хвалила атермалку. Да и под чёрный цвет не лишнее. А по поводу сигналки я уже здесь спрашивал совета. После криворуких дилеров у народа часто глючит электрика. Меня манагер сбил с толку при заказе, типа у нас Фараон с двухсторонней связью лучше поставьте. Потом почитал на Угона.нет - Фараон редкостное Г. любым граббером открывается. Там же нашёл для себя решение - иммобилайзер Агент+ и модуль оповещения GSM. Вот только сможет ли дилер исполнить моё желание (по конкретному иммо) и какова будет цена вопроса? Плюс остаётся большая вероятность криворукости дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На etis.ford появилась информация о моем автомобиле. Сборка - 23.03. Дилер обещает к 4 апрелю, но не исключает, что получу автомобиль несколько раньше. Ну что ж, жду, жду, жду... А модель у меня базовая + ПТФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тетка хвалила то да.... обязательно надо брать!

 

Дилеры криворукие все и сервисы тоже, ничего вообще лучше не ставь, повесь замок велосипедный тогда. Любая сигнализация ломается-считывается-глючит и при желании можно угнать любое авто.

 

Выбирать надо что удобнее и функциональнее, а не что лучше защищает (все одинаково). Если хочешь на самом деле что-то обезопасить, ставь механические противоугонные системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно планирую Гарант на рулевой вал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не скажи. В какой-то теме этого форума одна тётка очень хвалила атермалку. Да и под чёрный цвет не лишнее. А по поводу сигналки я уже здесь спрашивал совета. После криворуких дилеров у народа часто глючит электрика. Меня манагер сбил с толку при заказе, типа у нас Фараон с двухсторонней связью лучше поставьте. Потом почитал на Угона.нет - Фараон редкостное Г. любым граббером открывается. Там же нашёл для себя решение - иммобилайзер Агент+ и модуль оповещения GSM. Вот только сможет ли дилер исполнить моё желание (по конкретному иммо) и какова будет цена вопроса? Плюс остаётся большая вероятность криворукости дилера.

 

Лучше почитай на угона.нет или на Автостудии какие противоугонные комплексы они предлагают. В относительно нормальный противоугонный комплекс входит: Сигнализация, Иммобилайзер, датчики объема, удара, перемещения, наклона, замок капота, модуль управления замком капота.

То что дилер не сможет это поставить - почти уверен! Или если даже и сможет, то за очень-очень вкусную сумму. Так в большинстве своем дилеры ставят только Сигналку.

Что же касается стоимости, то прикинь примерно стоимость самих материалов и умножь на 2. Получишь примерную стоимость всей этой красоты.

И тем не менее, все это не исключает вероятность угона машины.

Изменено пользователем pan_john
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность угона мондео в принципе почти равна нулю, поэтому, заморачиваться с установкой противоугонного комплекса-совершенно излишне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, как ни странно, моня угонщикам нафиг не нужен. Хз почему))) Но статистика говорит сама за себя.

 

Угоняют Мазды, Тойоты и т.д, а Форд как то обходят) Нам это на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, как ни странно, моня угонщикам нафиг не нужен. Хз почему))) Но статистика говорит сама за себя.

 

Угоняют Мазды, Тойоты и т.д, а Форд как то обходят) Нам это на руку.

 

Времена меняются, меняется мода. А вдруг мондео войдут в список угонщиков.

Да потом, чтобы разобрать Мондео - нужно побольше времени, чем, например, Тойоту Камри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплектации у меня будет бесключевой доступ, на FF клубе в разделе Мондео читал что этого вполне достаночно - надёжная система. Хотелось для подстраховки дополнительный иммо. Погляжу, видимо придётся поставить только Гарант на руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если разобьют стекло или долбанутся об машину ночью, как ты без обратной связи об этом узнаешь?

 

Стоит она у тебя, например, на стоянке внизу дома, а ты живешь на 9 этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если разобьют стекло или долбанутся об машину ночью, как ты без обратной связи об этом узнаешь?

Стоит она у тебя, например, на стоянке внизу дома, а ты живешь на 9 этаже.

А если я об этом узнаю, то что? Выпрогну с 9 этажа и побегу за грабителями? Уж лучше спокойно доспать до утра и уже утром расстроиться.

Какой смысл безключевого, если каждый раз все равно лезть за брелком, чтобы открыть сигналку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели кто-то до сих пор верит в необходимость / чудесное спасение от сигналки и прочей хни?

неужели вы не понимаете, если надо - вашу машину угонят....

 

проще всего - КАСКО.

 

А если я об этом узнаю, то что? Выпрогну с 9 этажа и побегу за грабителями? Уж лучше спокойно доспать до утра и уже утром расстроиться.

Какой смысл безключевого, если каждый раз все равно лезть за брелком, чтобы открыть сигналку?

+1

только утром можно не расстраиваться, а просто позвонить в страховую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если разобьют стекло или долбанутся об машину ночью, как ты без обратной связи об этом узнаешь?

 

Стоит она у тебя, например, на стоянке внизу дома, а ты живешь на 9 этаже.

И как в этом случае поможет сигнализация? Или она не просто об этом прокукарекает, а ещё и за задницу схватит фулюганов? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...