Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

СВЕТ


max777

Рекомендуемые сообщения

пардон, если не в эту тему: есть праблик, запотела фара в период спада температур... просцшил феном, но разводы остались. как их вывести?

и еще ... габаритный желтый свет малость поднадоел, какая маркировка ламп там и возможно ли установка диодных? спс.

у меня тоже был налет на фарах,пришлось их разбирать и вычещать налет. в габариты я поставил диоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пардон, если не в эту тему: есть праблик, запотела фара в период спада температур... просцшил феном, но разводы остались. как их вывести?

и еще ... габаритный желтый свет малость поднадоел, какая маркировка ламп там и возможно ли установка диодных? спс.

 

фары тока разбирать и мыть, где-то читал, что ребята снимали фару, наливали в нее дестилированную воду (после нее разводов не остается) и все норм просушить, что кас. габаритов, у меня стоят обычные диодные лампы с 8 -ю диодами, цоколь у них как и на всех других иномарочных габаритных огнях-стандарт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фары тока разбирать и мыть, где-то читал, что ребята снимали фару, наливали в нее дестилированную воду (после нее разводов не остается) и все норм просушить, что кас. габаритов, у меня стоят обычные диодные лампы с 8 -ю диодами, цоколь у них как и на всех других иномарочных габаритных огнях-стандарт))))

 

 

с дисцилировкой попробую обязательно, идея интересна. правда почему от нее не остается разводов не ясно, вода как все же.

 

габаритные огни разве с цоколем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дисцилировкой попробую обязательно, идея интересна. правда почему от нее не остается разводов не ясно, вода как все же.

 

габаритные огни разве с цоколем?

 

на счет дистилированой воды не в курсе, скорее всего от того не оставляет разводы, что не имеет маслянистых веществ, а габариты, если брать диоды, у них имеет пластиковый цоколь с 2-мя усиками, просто в галогеновых габаритках это единый корпус с теми же усиками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а я как только взял моню - сразу же полирнул стекло фары (это не для улучшения света, скорее для общего пафоса) и, сняв стекло разобрал линзу и протёр её изнутри. Присмотритес, под разными углами если на линзу глядеть заметен тусклый налёт. Сам отражатель трогать ни в коем случае нельзя! если разве что эфиром прополоскать. Омыватель штатный - очень удобная штука, не знаю кому как, но на трассе в любую погоду если пользоваться с умом (не с кёрхера всёж дуют) и не давать засераться стеклу - свет достаточный для безопасного вождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Прочитала тест ламп H7, пишут «Важно положения нити накаливания» http://autodela.ru/main/top/test/test_lamp_h7_Philips так а как мне ее в магазине посмотреть? С лупой ходить? :question::umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите нормальные лампы чтоб нормально светили без палировки а то мои устали совершенно :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите нормальные лампы чтоб нормально светили без палировки а то мои устали совершенно :russian_roulette:

а у тебя разве не ксенон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно . Но какие лампы купить ? И кстати чтоб лампу поменять это стекло от герметика фары отдирать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно . Но какие лампы купить ? И кстати чтоб лампу поменять это стекло от герметика фары отдирать ?

очень хорошая фирма IPF. лампы меняются элементарно,для этого надо снять фару,она держится на двух защелках и с тыльной стороны фары снять заглушку ,а под ней будут как раз лампы ,поменяв их сделать все в обратной последовательности.

Изменено пользователем Dima223223
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...