Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нужны ли Россия и Кавказ друг другу. История и геополитика


Рекомендуемые сообщения

- Во, прикинь, Мань, как соседи живут - вчера у них бухал, так у них унитаз золотой!

- Не верю!

- Пойдем покажу

... * звонок в дверь к соседям *

- К тебе пришел вчерашний алкаш, который вчера нагадил в саксофон

ea7cf9ea67eb.jpg

 

Насчет горшка Мань, если хошь сама поройся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И что же такое изображено на этом коллаже?

Самому т о слабо посморкаться в этот "коллаж"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Во, прикинь, Мань, как соседи живут - вчера у них бухал, так у них унитаз золотой!

- Не верю!

- Пойдем покажу

... * звонок в дверь к соседям *

- К тебе пришел вчерашний алкаш, который вчера нагадил в саксофон

 

Дим, бесполезно ... там прогрессирующий расизм ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, бесполезно ... там прогрессирующий расизм ...
Логика махрового демагога:

Меня возмутила расистская выходка защищаемых Дм кавказских полицейских, ДМа она оставила невозмутимым и вывод - я расист!

Ещё раз напомню тебе, так писали фашисты: собакам и ЕВРЕЯМ вход воспрещен. Твои постоянные нападки заставляют задуматься: а есть ли в тебе хоть капля русской крови? Если нет - то всё логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои постоянные нападки заставляют задуматься: а есть ли в тебе хоть капля русской крови? Если нет - то всё логично
О! В соседней теме я прогнозировал подобную комиссарщину -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! В соседней теме я прогнозировал подобную комиссарщину -)

А по подробнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика махрового демагога:

Меня возмутила расистская выходка защищаемых Дм кавказских полицейских, ДМа она оставила невозмутимым и вывод - я расист!

Ещё раз напомню тебе, так писали фашисты: собакам и ЕВРЕЯМ вход воспрещен. Твои постоянные нападки заставляют задуматься: а есть ли в тебе хоть капля русской крови? Если нет - то всё логично

 

Лицемеры мне противны ... Выискиваешь ты вполне определённые сообщения и тащишь сюда, ты не принесёшь сюда сообщения про таджиков каких нибудь, забитых твоими потенциальными единомышленниками, нет, ты тащищь только вещи определённой узкой направленности .... тебе нужно под свои убеждения доморощенного нацика подбирать только новости, которые и тебя демпингуют и, в надежде, что и у других разогреют межнациональную ненависть ... Не понять тебе, Гурон, что уроды, независимо от национальности, мерзки для меня, если они противопоставляют народы друг другу, только я не таскаю такие публикации сюда, чтобы смаковать их, как ты ... потому как этим уродам, с обоих сторон, именно популяризация и нужна ... Ретрансляторов и так хватает ...

Мало этого, себе то ты хочешь казаться относящимся к приличной интеллегенции, вспоминаю, что Лихачёва цитировал, когда впал в обиду, застигнутый за непониманием тобой же ретранслируемого ... только вот почему то Дмитрия Сергеевича ты никак не поминал, когда рассказывал, что запах инородцев тебе противен ... Не получится, Гурон, или расист или приличный человек ... Бритоголовым, хотя бы, чесности хватает себя таковыми назвать, а не строить оскорблённую невинность ... как другие ...

Не надо пытаться из себя строить защитника "русскости", уж ты никак на это не годишься, Рогозин ещё сказал, что резусом может гордиться только макака, у Пушкина было плохо с русской кровью, но вряд ли кто его олицетворением России не считает ... А про чистоту крови говорили другие ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по подробнее?

 

 

Давайте уже с темы "гл. конструктора" спрыгнем, а то я решу, что вы работаете дворниками или грузчиками и тупо завидуете "белому воротничку"
Ты просто используй это как индикатор - как только тема личности оппонента подменяет дискуссию - значит просто слов нет, одни слюни остаются.

 

Еще тебя могут обозвать бригадником, про платные посты уже вроде вспомнили, членом пжив вроде тоже, закончатся слюни - будут искать в тебе еврейские корни -)))

 

а чуть дальше

 

Хм, перспективное направление

 

В общем можно константировать, что слюни закончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицемеры мне противны ..
Трудно поверить, что ты не знаешь смысла слова "лицемер". Значит как обычно - врешь! Я всегда говорю то, что думаю, не даром тебе это так не нравится (или молчу) А лицемер это ты. Человек профессионально дурящий голову стране с экрана так называемого Общественного Российского Телевидения - учит жить и родину любить. Ты - ведущий паразитический образ жизни в так называемом рекламном "бизнесе" прокладок и максфакторов. Лучше бы плотины строил по бесплатному советскому образованию
Не надо пытаться из себя строить защитника "русскости", уж ты никак на это не годишься

От таких как ты - видимо надо. Иначе нам везде в собственной стране, в родном городе вывесят таблички - вход воспрещен.

@D-Stream,Уже собственных аргументов нет, что тычешь цитатами не слишком умного тролля

А насчет этого

В общем можно константировать, что слюни закончились

хватит вилять в своей обычной манере, прямо умеешь говорить? Я так понимаю - предЪява

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит вилять в своей обычной манере, прямо умеешь говорить?

Я так прямо и сказал, что отличным индикатором отсутствия аргументации является переход на личности оппонента. Что ты отлично и иллюстрируешь.

Хотя собственно и наличие "аргументов" у тебя убойное, но для уровня бабулек у подъезда.

Я так понимаю - предЪява
Предъява - это из ворвского/бандитского лексикона. Притом ее кидают - равным, а не фраерам и лохам, которых за людей не считают.

Ты не вор и не бандит. Что ты тогда хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицемеры мне противны ... Выискиваешь ты вполне определённые сообщения и тащишь сюда, ты не принесёшь сюда сообщения про таджиков каких нибудь, забитых твоими потенциальными единомышленниками, нет, ты тащищь только вещи определённой узкой направленности .... тебе нужно под свои убеждения доморощенного нацика подбирать только новости, которые и тебя демпингуют и, в надежде, что и у других разогреют межнациональную ненависть ... Не понять тебе, Гурон, что уроды, независимо от национальности, мерзки для меня, если они противопоставляют народы друг другу, только я не таскаю такие публикации сюда, чтобы смаковать их, как ты ... потому как этим уродам, с обоих сторон, именно популяризация и нужна ... Ретрансляторов и так хватает ...

Мало этого, себе то ты хочешь казаться относящимся к приличной интеллегенции, вспоминаю, что Лихачёва цитировал, когда впал в обиду, застигнутый за непониманием тобой же ретранслируемого ... только вот почему то Дмитрия Сергеевича ты никак не поминал, когда рассказывал, что запах инородцев тебе противен ... Не получится, Гурон, или расист или приличный человек ... Бритоголовым, хотя бы, чесности хватает себя таковыми назвать, а не строить оскорблённую невинность ... как другие ...

Не надо пытаться из себя строить защитника "русскости", уж ты никак на это не годишься, Рогозин ещё сказал, что резусом может гордиться только макака, у Пушкина было плохо с русской кровью, но вряд ли кто его олицетворением России не считает ... А про чистоту крови говорили другие ...

Не понятно, лично мне, что плохого в гуроновской ссылке. Проблемы не замалчивать надо, а принимать меры к уродам. Если не вскрывать гнойник он убьет организм превратившись в гангрену.

Проблемы такого типа можно решить или силовым способом или воспитанием. Силовым на видео она не решена и не решается ни где, а воспитание видимо гипертрофированно в сторону значимости одной нации перед другой. Я не вижу, что где то земляки уродов это обсуждают осуждающе, заявления официальных лиц не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно поверить, что ты не знаешь смысла слова "лицемер". Значит как обычно - врешь! Я всегда говорю то, что думаю, не даром тебе это так не нравится (или молчу)

Хочешь от сути спрятаться в терминологию ? Именно Гурон, очень тебе хочется казаться ... Казаться знающим , в вопросах, где вся твоя информированность ограничена поверхостной перепечаткой заголовковю. Казаться интеллигентом, будучи кухонным расистом ... И очень тебя раздражает, как сейчас, когда тебя за этим застукивают ... Лицемерие Гурон, лицемерие, не надо пытаться скрыть ... скрытое очень легко проявляется ...

 

А лицемер это ты. Человек профессионально дурящий голову стране с экрана так называемого Общественного Российского Телевидения - учит жить и родину любить. Ты - ведущий паразитический образ жизни в так называемом рекламном "бизнесе" прокладок и максфакторов. Лучше бы плотины строил по бесплатному советскому образованию

Ещё одна, уж не помню какая по счёту, иллюстрация, что человек пытается судить о вещах, в которых не понимает вообще ничего ... Гурон, я имею к "Общественному Российскому Телевидению " такое же отношение, как и энергетик, поставляющий туда листричество ... Ну ещё раз продемонстрировав своё недообразование и в этой сфере, повысил себе самооценку ? Ну уж а про рекламу то, не первый раз, кажется, советую тебе хотя бы самоликбез сделать, про мировую индустрию, роль и функцию в планетной экономике ...

Да, опять же, к твоему несостоявшемуся экономическому ликбезу, "бесплатного" не бывает вообще нигде и никогда, это только результат перераспределения, за бесплатное образование каждого из нас в СССР сполна заплатили наши родители путём отъма создаваемой ими прибавочной стоимости ...

 

От таких как ты - видимо надо. Иначе нам везде в собственной стране, в родном городе вывесят таблички - вход воспрещен.

Я ж написал, если защищать в твоём понимании - это к макаке-резусу ... А если бы, не дай Бог, политику бы у нас стали определять люди, тебе подобные, то Россию разорвали бы на мелкие части, каждая из которых гордилась своей чистотой расы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно, лично мне, что плохого в гуроновской ссылке. Проблемы не замалчивать надо, а принимать меры к уродам. Если не вскрывать гнойник он убьет организм превратившись в гангрену.

Проблемы такого типа можно решить или силовым способом или воспитанием. Силовым на видео она не решена и не решается ни где, а воспитание видимо гипертрофированно в сторону значимости одной нации перед другой. Я не вижу, что где то земляки уродов это обсуждают осуждающе, заявления официальных лиц не в счет.

 

Непротиворечиво ... Абсолютно согласен и писал неоднократно, разжигающих, в любых формах, межнациональную рознь, карать жесточайше ... И, естественно, делать всё возможное, для того, чтобы вообще явление изживать ... Для нашей многонациональной страны, с непростой национальной ситуацией, это одна из самых тяжёлых проблем, разжечь несложно - исправлять потом чрезвычайно тяжело и долго ...

Именно поэтому, дело не в конкретной ссылке, тех надо, естественно, изловить и припаять им по максимуму, по всем возможным статьям ... Дело в том, что есть люди, которые сознательно или по глупости, специально отфильтровывают из инфопотока сообщения одной направленности и тиражируют их по возможности ... подогревая настроения нетерпимостии в других и в себе ... Ведь, наверняка, есть в этом потоке и зеркальные факты, про национализм в другую сторону, их пиарят провокаторы "другой" стороны, вызывая неприязнь в своих земляках .... Получается странная вещь, вроде как идеологические противники, множат сообщения противоположного содержания, но ведь работают на одну и ту же цель - разогреть взаимную ненависть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непротиворечиво ... Абсолютно согласен и писал неоднократно, разжигающих, в любых формах, межнациональную рознь, карать жесточайше ... И, естественно, делать всё возможное, для того, чтобы вообще явление изживать ... Для нашей многонациональной страны, с непростой национальной ситуацией, это одна из самых тяжёлых проблем, разжечь несложно - исправлять потом чрезвычайно тяжело и долго ...

Именно поэтому, дело не в конкретной ссылке, тех надо, естественно, изловить и припаять им по максимуму, по всем возможным статьям ... Дело в том, что есть люди, которые сознательно или по глупости, специально отфильтровывают из инфопотока сообщения одной направленности и тиражируют их по возможности ... подогревая настроения нетерпимостии в других и в себе ... Ведь, наверняка, есть в этом потоке и зеркальные факты, про национализм в другую сторону, их пиарят провокаторы "другой" стороны, вызывая неприязнь в своих земляках .... Получается странная вещь, вроде как идеологические противники, множат сообщения противоположного содержания, но ведь работают на одну и ту же цель - разогреть взаимную ненависть ...

 

Так реакция со стороны соплеменников этих уродов нулевая, ком нарастает уже двадцать лет, более того я вижу из только поддержку их действиям. Чего же ты хочешь? В дальнейшем реакция на их плевательское отношение на порядок приведет к взаимной агрессии. Уже приводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так реакция со стороны соплеменников этих уродов нулевая, ком нарастает уже двадцать лет, более того я вижу из только поддержку их действиям. Чего же ты хочешь? В дальнейшем реакция на их плевательское отношение на порядок приведет к взаимной агрессии. Уже приводит.

 

"... реакция со стороны соплеменников этих уродов нулевая " - вот это твоё утверждение откуда ? Ты знаешь или тебе так кажется ? Или тебе хочется, чтоб так казалось ? Или это результат чьей то обработки ? Не наводит на мысль написанное на предыдущей странице ? Вот Анзор, он живёт там, понимаешь, в месте, о котором ссылка ... и вот он пишет об отношении именно поминаемых тобой "соплеменников" к произошедшему, акцентирую, нормальных соплеменников ... потому как разные есть везде ... Ты ему не хочешь верить ?

И простоё допущение, поробуй представить, что ты оттуда ... Здесь, допустим в центральной России, такого же типа выходок, как думаешь, не бывает ?

И что бы ты думал про русских ?

Решение не в области "они первые начали, они должны первые перестать и исправиться" ... решение по пути - только вместе и взаимно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... реакция со стороны соплеменников этих уродов нулевая " - вот это твоё утверждение откуда ? Ты знаешь или тебе так кажется ? Или тебе хочется, чтоб так казалось ? Или это результат чьей то обработки ? Не наводит на мысль написанное на предыдущей странице ? Вот Анзор, он живёт там, понимаешь, в месте, о котором ссылка ... и вот он пишет об отношении именно поминаемых тобой "соплеменников" к произошедшему, акцентирую, нормальных соплеменников ... потому как разные есть везде ... Ты ему не хочешь верить ?

И простоё допущение, поробуй представить, что ты оттуда ... Здесь, допустим в центральной России, такого же типа выходок, как думаешь, не бывает ?

И что бы ты думал про русских ?

Решение не в области "они первые начали, они должны первые перестать и исправиться" ... решение по пути - только вместе и взаимно ...

Мое утверждение от поиска гугла. Не выдает он не на одном из форумов, где смог просмотреть, реакцию на эти провокационные действия.

Да не ведут себя так русские на Кавказе, не придумывай допущения из разряда "если" и "как быть ".

Я и не призываю искать "кто начал", а хочу что бы такое пресекалось той нацией чьи "герои" выкобениваются.

Слова Анзора, что это стыд для нации, это единственное, что прочитал в интернете. Словесного осуждения властей здесь недостаточно, да и оно попахивает отпиской, власть должна тверже и строже пресекать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое утверждение от поиска гугла. Не выдает он не на одном из форумов, где смог просмотреть, реакцию на эти провокационные действия.

Да не ведут себя так русские на Кавказе, не придумывай допущения из разряда "если" и "как быть ".

Я и не призываю искать "кто начал", а хочу что бы такое пресекалось той нацией чьи "герои" выкобениваются.

Слова Анзора, что это стыд для нации, это единственное, что прочитал в интернете. Словесного осуждения властей здесь недостаточно, да и оно попахивает отпиской, власть должна тверже и строже пресекать это.

Опять же, непротиворечиво ... Никто не против "строже" и "твёрже", а степень реакции - оценочная категория, она результат нынешнего, очень непростого наследия последних десятилетий вражды ... Двигаться надо к примирению, а не обвинять друг друга и роаздувать пламя ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непротиворечиво ... Абсолютно согласен и писал неоднократно, разжигающих, в любых формах, межнациональную рознь, карать жесточайше ... И, естественно, делать всё возможное, для того, чтобы вообще явление изживать ... Для нашей многонациональной страны, с непростой национальной ситуацией, это одна из самых тяжёлых проблем, разжечь несложно - исправлять потом чрезвычайно тяжело и долго ...

Мне кажется ,что главное разжигание это накачка деньгами региона. А кто в этом преуспел известно. Нет ли других путей решения неразжигания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ,что главное разжигание это накачка деньгами региона. А кто в этом преуспел известно. Нет ли других путей решения неразжигания?

а как перестанут туда деньги вкачивать и сразу найдешь ответ на свой вопрос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ,что главное разжигание это накачка деньгами региона. А кто в этом преуспел известно. Нет ли других путей решения неразжигания?

Уже цифирки приводились, никакой выдающейся "накачки" региона не происходит, в ряду многочисленных российских дотационных регионов кавказские, в пересчёте на одного жителя, находятся где то в середине списка ... Усиленное акцентирование вопроса дотаций именно на кавказсом регионе - просто повод, причина не в экономике ... просто очень хочется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже цифирки приводились, никакой выдающейся "накачки" региона не происходит, в ряду многочисленных российских дотационных регионов кавказские, в пересчёте на одного жителя, находятся где то в середине списка ... Усиленное акцентирование вопроса дотаций именно на кавказсом регионе - просто повод, причина не в экономике ... просто очень хочется ...

так объясни, почему за одинаковую машину я плачу транспортный налог 17325р, а мой товарищ в Грозном 1848р?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже цифирки приводились, никакой выдающейся "накачки" региона не происходит, в ряду многочисленных российских дотационных регионов кавказские, в пересчёте на одного жителя, находятся где то в середине списка ... Усиленное акцентирование вопроса дотаций именно на кавказсом регионе - просто повод, причина не в экономике ... просто очень хочется ...

Так я и говорю, деньги им не к чему. Люди работящие, не привередливые не надо им мешать у себя дома жить. Оружие все потихоньку вывезти, а население увеличить за счет заплутавших на просторах наших. Вот такая :nice: вот история про геополитику получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу продолжения кина от г-на Кузнецова, не будет((( Ну ды ладно, поддержу темку....

 

Дабы не уличили меня в однобокости суждений :D

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=VAgJg5tSYiI&feature=player_detailpage

 

И вот еще: "Вопреки предыдущим заявлениям Генштаба этот осенний призыв снова обошелся без новобранцев из Чечни.

 

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/social/2012/01/26/3975461.shtml

 

 

 

 

 

 

Ну а я с четверга на своей загородной резиденции))), принимал гостей с Кавказа. Хочу вам сказать - это изумительные люди, именно на них все держится, и нельзя ко всем кавказцам относиться плохо. Есть и среди них нормальные люди, например мои гости - терские казаки (атаман, его сыновья и пару друзей). Наслушался столько всего, что аж тошно стало. Рассказывать ничего не буду, но приграничные районы уже "кипят" ппц, ПутинТВ многое замалчивает.

 

 

 

..... Вот Анзор, он живёт там, понимаешь, в месте, о котором ссылка ... и вот он пишет об отношении именно поминаемых тобой "соплеменников" к произошедшему, акцентирую, нормальных соплеменников ... потому как разные есть везде ... Ты ему не хочешь верить ?

.....

 

Ну Анзор живет не особо там. Мне лично интересно, и буду рад если Анзор ответит.

 

Внимание вопрос!): Если "грянет гром", С кем предпочтительнее будет находится КБР? (с русней свинорылой или с нохчами)? :cool1:

Изменено пользователем Rezkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так прямо и сказал, что отличным индикатором отсутствия аргументации является переход на личности оппонента. Что ты отлично и иллюстрируешь. Хотя собственно и наличие "аргументов" у тебя убойное, но для уровня бабулек у подъезда.

Про какую аргументацию ты поёшь, аргументацию чего? Просмотри ка эту страницу, что я тут должен аргументировать? Это ты давненько уже не в адеквате и твоя аргументация уровня ссылок на маньку уже давно скатилась к гамнопостерским каментам. Хорошо уже, что с определенного момента перестал выливать здесь свои миньетные аналогии, от которых вяли даже мои далеко не женские уши

Хочешь от сути спрятаться в терминологию ? Именно Гурон, очень тебе хочется казаться ... Казаться знающим , в вопросах, где вся твоя информированность ограничена поверхостной перепечаткой заголовковю. Казаться интеллигентом, будучи кухонным расистом ... И очень тебя раздражает, как сейчас, когда тебя за этим застукивают ... Лицемерие Гурон, лицемерие, не надо пытаться скрыть ... скрытое очень легко проявляется ...

Вор всегда первый кричит держи вора. Как я тебе говорил - сам ты незамысловатый, так простовато, по себе и других пытаешься

просчитываешь...психологt141009.gif

я имею к "Общественному Российскому Телевидению " такое же отношение, как и энергетик, поставляющий туда листричество ... Ну ещё раз продемонстрировав своё недообразование и в этой сфере, повысил себе самооценку ? Ну уж а про рекламу то, не первый раз, кажется, советую тебе хотя бы самоликбез сделать, про мировую индустрию, роль и функцию в планетной экономике ...

Не суть каким боком ты туда относишься, суть - чем ты занимаешься - заливанием дерьма в уши. А те деньги которые поглощает рекламный "бизнес" из экономики могли бы напрямую направляться на финансирование ТВ, а дармоеды работать в реальной экономике и создавать прибавочную стоимость и не надо прятаться за родителей - сам отработай данное тебе бесплатное образование.

И ещё раз повторю упущенное тобою: не рекламщику ничего не дающему стране читать морали и учить жить. Если зуд такой пади в школу учителем и сей там доброе и вечное за учительскую зарплату. Вот тогда получишь моральное право. А пока ты для меня никто и звать тебя никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...