Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Я собираюсь из ставить. Миды подрежу по низу. Для баса заказал не мощный саб в багажник.

Вот фото Твитера. Лучше не смог придумать как поставить. Но на мой взгляд, не самый плохой вариант.

post-27734-0-11703200-1503525363_thumb.jpeg

Изменено пользователем iorgos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Короче вот что надумал. Шви дверей герцы вперёд миды и твиттеры. Саб в багажник уже едет. В задние двери или герцы или морэл6. Вот только напрягает что они без уся будут. Его просто некуда прицепить. Тогда возможно в зад дверях не буду менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил и вперёд и назад герцы. Саб взрезал в полку. От усилена играют перёд и саб. Когда на стоянке, отключаю усилии и играют задние. Силовой провод кинул слева, там есть дырка за механизмом дворников. Справа не хотел проводить, т.к. там мозги машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нюанс в том что у меня лифтбэк и перегородки нет а городить не хочется. Нужно сохранить функционал. Герцы нормально в штатные места встают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С деревянными кольцами как родные. Только твиттеры требуют посадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 и 20 мм. Твиттеры нужно сажать снаружи декоративной сетки. Нужно вытащить родной твиттер и высверлить сетку. А потом дырку подгонять под твиттер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

потрескивает один динамик.

может у кого завалялся старый после замены всех комплектом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!


Захрипел динамик левой передней двери.


Тут на просторах форума увидел в продаже динамики от 5-го Мондео, синие которые, с ОЕМ номером Ford 5 189 609


Цена новых 1100 р. К нам подходят? Взять пару или же 4. Или вообще смотреть что-то, типа Герц?


Вот отсюда взял номер http://mondeoclub.ru...m/topic/149732/


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет. Кто врезал дины в заднюю полку? Можно ли? Жесткость не пострадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...