Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения


Народ, подскажите пожалуйста мощность штатных колонок новой Ford CD6000 mp3

20 ватт, 4 Ом, так по крайней мере на них написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 ватт, 4 Ом, так по крайней мере на них написано

 

Странно. В новой соне 45Вт, а тут оставили 20Вт... Ну да ладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какая там Соня, но у меня 20Вт 4 Ом Сони 6СД дорестайл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@allmyheroes,

нук покажи друх что за сонька на 45вт???

динамики 20вт сонька 15вт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@allmyheroes,

нук покажи друх что за сонька на 45вт???

динамики 20вт сонька 15вт

 

http://ffclub.ru/topic/233535/ вот тут чел продает такую. ставится на Мондео с, кажется, декабря 2010 года. Там же в ффклубе в профильном Соньке топике обсуждали ее. У нее новые цифровые усилки 4x45 и тд. и тд.

 

Соответственно, логично, что и колонки они подобрали на новом рестайловом мондео соответствующие. И насколько мне известно в это же время штатный Ford CD 6000 подружили с mp3. В связи с чем возник вопрос, может там и усилки поменяли с колонками? Поэтому и задал я вопрос про колонки. что бы коственно подтвердить свои догадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и есть там 45 ватт, только максимальных, а не номинальных, больше 20 ватт никто туда не поставит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@allmyheroes, да пусть хоть 100вт будет, фильтра то все равно поганенькие, и звука от нее нормального нге добиться, лучше поставить не штатную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а как снять сеточки в передних и задних дверях?

Или же нужно всю боковушку откручивать чтобы добраться до динов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а как снять сеточки в передних и задних дверях?

Или же нужно всю боковушку откручивать чтобы добраться до динов?

СНимать обивку дверей:

 

 

6 саморезов под + по перемитру

 

СНизу подковыреваешь Хром накладку ручки, за ней 2 Торкса25

 

отковыриваешь заглушку возле ручки открывания двери, за ней Торкс 20

 

на передних дверях вытаскиваешь уголки возле зеркал в другую сторону двери, отключаешь все разъёмы эл. проводки и снимаешь обивку.

 

При должном опыте на всё 5 мин.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНимать обивку дверей:

 

 

6 саморезов под + по перемитру

 

СНизу подковыреваешь Хром накладку ручки, за ней 2 Торкса25

 

отковыриваешь заглушку возле ручки открывания двери, за ней Торкс 20

 

на передних дверях вытаскиваешь уголки возле зеркал в другую сторону двери, отключаешь все разъёмы эл. проводки и снимаешь обивку.

 

При должном опыте на всё 5 мин.

 

 

Ничего себе :\ Спасибо...

А то только купил машину - в дверях хрюкают дины, а в задних дверях вообще не подключены)

Буду ковыряться завтра)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началась 2-я эпопея моего автозвука

ставим Herz ESK 163.4 в передние стойки с разворотом сцены в серединку, обьем под серединку 0.7-1литр, магнитола пока все также штатная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто имеет опыт подскажите, штатные колонки от фокуса и мондео отличаются или они одинаковые. Стоит ли менять колонки от 6000СД на Сони, у меня стоит фантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"от 6000СД на Сони" менять точно смысла нет. Лучше поставить двухкомпонентную акустику с нормальным кроссовером, хотя бы среднего ценового диапазона. Разница будет заметная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю, ибо шило на мыло не имеет смысла. Кроссы лучше разместить не в дверях. Вывести лишние 2 провода в дверь - не проблема - через штатную колодку и штатные пины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю, ибо шило на мыло не имеет смысла. Кроссы лучше разместить не в дверях. Вывести лишние 2 провода в дверь - не проблема - через штатную колодку и штатные пины...

 

почему это кроссы лучше не в дверях размещать? у меня в дверях прекрасно поместились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, как я ранее писал, мои в двери просто не помещаются :) Тут многое зависит от бюджата линии и конечной цели. Во-вторых, лишняя вибрация при закрытии дверей им не к чему. Ну и в третьих - ВЛАГА, вред всему и всем. Надеюсь, объяснил подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен щас когда ставили новую 3-х компонентку достали кросы от ПЯТИмесячной и ох...и от ржавчины на кросах(((( решили новые делать под ноги водителя и пассажира)))

скоро будут фотки как получилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто имеет опыт подскажите, штатные колонки от фокуса и мондео отличаются или они одинаковые. Стоит ли менять колонки от 6000СД на Сони, у меня стоит фантом.

 

 

Поясню ситуацию. Я не фанат звука. В передней правой пищалке завелся сверчек, подозреваю после дождя или мороза зимой. Сверчек как при включенном звуке так и без него. Ищю одну пищалку от 6000СД на замену и рассматриваю варианты замены на сони комплектом, расчитывая что в колонках сони не будет такой истории, уши не резиновые уже надоело, хочется слушать музыку или тишину. В моем случае колонки сони лучший вариант, чем от 6000СД?

Изменено пользователем rial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колонки от сони такой же вариант. И еще неизвестно, что на самом деле лучше.

Такая замена может быть оправданной, если набор акустики от соньки достанется нахаляву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колонки от сони такой же вариант. И еще неизвестно, что на самом деле лучше.

Такая замена может быть оправданной, если набор акустики от соньки достанется нахаляву.

Ну вобщем то да, в магазине клонки покупать не собираюсь. Народ меняет штатную акустику на более достойные варианты, вот я и ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rial, забирай мои "смтарые" им 3 месяца всего))) herz esk 165 за 3тр продаю всего))) их будет 2 комплекта но у одного комплекта нет ВЧ (потерял) т.к. изначально ВЧ были выброшены по причине лучшего зыучания штатных ВЧ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, как я ранее писал, мои в двери просто не помещаются :) Тут многое зависит от бюджата линии и конечной цели. Во-вторых, лишняя вибрация при закрытии дверей им не к чему. Ну и в третьих - ВЛАГА, вред всему и всем. Надеюсь, объяснил подробно.

 

у меня Hertz HSK 165, кросы прекрасно поместились в двери... вибрация по моему херня полная, за уши притянутый аргумент... ну на счет влаги еще могу согласиться, хотя если двери зашумлены, и вообще нормально сделаны, не думаю что будут мокнуть, если только не выливать на них ведро воды со стороны салона или не стоять под проливным дождем с открытыми дверями.... а вот под сидением размещать, как это хочет bobhot, по моему опаснее.. зимой сел в машину, ноги все в снегу, снег растаял, кросы залило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HotDamage, под ноги под передние под обшивку вот куда я хочу и уже сделал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...