Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Такая вот история...

Припарковался на тротуаре (так в том месте придписано знаками), на Ленинградке, перелезая через сугроб (коммунальщики ё)...

Отъезжая сел двиглом... Час откапывался и искал доски что бы подложиться...

После всего этого заметил, что машинка раскачивается и вихляет задом на любой ямке/кочке... В поворотах ведёт себя крайне неустойчиво...

Не могу понять, почему умерли сразу оба задних амортизатора и корма осталась на одних пружинах...

Зад авто стоял на асфальте, висел только перед... Что за ерунда?

а линки стабилизатора целые? мож втулку оторвало от подрамника, зад поднимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


зад поднимал?

Ни ямы, ни подъёмника, ни денег, ни времени нет, да ещё и погода...

Когда выбрался, сугроб осмотрел, ничего на глаза не попалось...

Ну и корма реально качается в верх/вниз и в право/лево, как будто амортизаторов там никогда не было...

Карета прямо, одним словом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Правильно сказал., только менять надо парой!

 

Я понимаю что лучше парой поменять, но пока нет финансовой возможности. Я думаю ничего страшного от этого не произойдет, а через месяцок поменяю и второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли сегодня передние амортизаторы ford 1305642.Первый MOTORCRAFT-sachs 1s7w-18045-am уголок синий,а второй MOTORCRAFT-sachs 1s7w-18045-bm уголок зеленый.Это нормально ,что цвета разные и номер отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правильно поставить опоры передних стоек

полоса со стрелками вдоль крыла строго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли сегодня передние амортизаторы ford 1305642.Первый MOTORCRAFT-sachs 1s7w-18045-am уголок синий,а второй MOTORCRAFT-sachs 1s7w-18045-bm уголок зеленый.Это нормально ,что цвета разные и номер отличается.

Так что с амортизаторами делать ,сдать обратно или ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с амортизаторами делать ,сдать обратно или ставить.

Я бы сдал :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеленый это универсал, дизель, у меня такие стояли.

синий - видел на бензиновом хэтче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хто ставил мейле?? как они? советуют если с финами не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хто ставил мейле?? как они? советуют если с финами не очень

с августа 2009 стоят на морде, 2 недели назад разбирал переднюю подвеску, заодно аммо прокачал, на мой взгляд все ок, устал шток вытаскивать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как диагностировать жив ли опорник, при том что на громыхающей стойке езжу 2 недели?? покупать сразу или потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как диагностировать жив ли опорник, при том что на громыхающей стойке езжу 2 недели?? покупать сразу или потом?

хруст будет когда руль крутишь, я б конечно для начала стоечку снял на дефектовку, работы полчаса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хруст будет когда руль крутишь, я б конечно для начала стоечку снял на дефектовку, работы полчаса
зад у меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зад у меня
))) тока без обид. пиши сразу где что слоамлось.

А то как в анекдоте - блонди приехала в сервис и говорит:"Посмотрите что случилась?? Когда я даю в зад у меня лампочка не горит". После продолжительного хохота мастер спрашивает - Это понятно, а с машиной что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не пойму, причём тут зад и опорник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две недели езжу с громыхающей стойкой, ничего не надо только стойку? клааас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две недели езжу с громыхающей стойкой, ничего не надо только стойку? клааас))

снимай и увидишь, а выйти из строя может что угодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок спасибо:-)

если есть гараж, снять разобрать собрать и поставить стойку заднюю займет 1.5-2 часа, не так уж и много времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял оригинальный пыльник аммортизатора идет под номером 1 105 883, ставится на перед и на зад. В экзисте на данный момент пишит в наличии 1 штука((, т.е. их нет. Какого производителя выбрать, чтобы не пластмасовый оказался, а достойного качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял оригинальный пыльник аммортизатора идет под номером 1 105 883, ставится на перед и на зад. В экзисте на данный момент пишит в наличии 1 штука((, т.е. их нет. Какого производителя выбрать, чтобы не пластмасовый оказался, а достойного качества?

В хмао автодок есть. Там пыльников этих как грязи по 8-9$ оригинальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил себе вот такие назад boge automatic 36-E80-A, может кто нибудь что то про них знает. Ставить планирую на этих выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает? Пыльники комплекты BOGE 89-090-0 и SACHS 900 090, это и есть оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает? Пыльники комплекты BOGE 89-090-0 и SACHS 900 090, это и есть оригинал?

нет, это пластик,

оригинал резиновый 1105883

Изменено пользователем svulkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...