Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

А я себе такие взял! Параметры оригинальные! 17"

post-58055-0-20005400-1366899793_thumb.jpg

post-58055-0-40659000-1366900013_thumb.jpg

Изменено пользователем Dr.Lekter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я себе такие взял! Параметры оригинальные! 17"

очень красиво смотрятся, особенно в движении!

у соседа на аккорде похожие.

почему в личку что,где,сколько, это же не реклама, думаю многим будет интересно? или(и) мне тоже в личку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dr.Lekter, Присоединяюсь, даёшь в студию инфу, что за модель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мондео в красном цвете мне очень нравится)

насчет дисков - они какие то особенные?...)

18 ковка с 45 вылетом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denzo,Круть! Где, почем, что за размер резины? Не жестковато? Как в колее себя ведут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ОК! Ловите! Покапал у нас в ЕКБ В инет магазе за 3200 за шт! Китай, но отбалансировались норм! Replica Forsage арт.1613 7x17 5x108 ET50 63.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denzo,Круть! Где, почем, что за размер резины? Не жестковато? Как в колее себя ведут?

Спасибо... привез с Украины... взял у известного многим тюнингера с drive2.ru Саши OleksaSiry. Он продает свои 19 и 20 колеса... каждый с ним цену обговаривает лично... и у всех наверно цена разная.

Резина 235/40 R19. Не жестко абсолютно... практически как 17 колеса... только машина более устойчивая, и чувствуется какая то массивность! В колее выкидывает постоянно - руль надо держать крепко.

Также у меня было и на 235/45 R18 на предыдущей моньке.

 

 

@Denzo,-штатная тонировочка? Ну и как?-доволен? :)

Тонировочка штатная - полосок обогрева снаружи не видно!

Колесами доволен... машиной доволен... сейчас мне после покраски повесят обратно юбки бамперов, и будет вообще нереально смотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20тки 245/35r20 Машину пока не занижал, когда сел понял что еду на джипе )

post-30791-0-65775800-1367252537_thumb.jpg

Изменено пользователем Anger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чувствуется какая то массивность! В колее выкидывает постоянно - руль надо держать крепко.

Также у меня было и на 235/45 R18 на предыдущей моньке.

Чё: на предыдущей всё-таки выкинуло :unsure: ?

 

... машиной доволен... сейчас мне после покраски повесят обратно юбки бамперов, и будет вообще нереально смотреться.

Какой-же это "Спорт Бэк" ежли нет Супер спойлера :D ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anger,

смотрится очень круто, поздравляю!!!

... да, у меня хоть и не 20, но и на 18 на предыдущей машине, и на 19 сейчас реально появляется ощущение, что машина поднимается... что едешь на джипе!

 

 

@Ездун,

Спасибо!

 

@СерМонд,

Антикрыло у меня есть, и оно реально создает прижимную силу на скорости!

А спойлер лишь направляет воздушный поток, уменьшая коэффициент сопротивления воздуху...

У меня заднее стекло и крышка багажника особо не пачкаются, поэтому колхозить спойлер не собираюсь!

Ты себе не хочешь спойлер поставить? Для седана это более актуально - у меня на седане постоянно заднее стекло грязным было!

Изменено пользователем Denzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anger,

смотрится очень круто, поздравляю!!!

... да, у меня хоть и не 20, но и на 18 на предыдущей машине, и на 19 сейчас реально появляется ощущение, что машина поднимается... что едешь на джипе!

Спасибо, 19ки видел отлично смотрятся. Машину занижать однозначно надо, милиметров на 30. Но тут и свои плюсы есть, летом на речку или в лес можно ездить, клиренс позволяет 168мм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anger,

Я тоже думал поставить Eibach -30мм., но потом также подумал, что тогда я точно ни на бордюр на залезу, ни на речку не съезжу!

Так что пока так поезжу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anger,@Denzo, красота, да и только. И ведь не выглядят несуразно большими, а как будто в самый раз. Еще раз убеждаюсь, что мондео 4 был рожден для 18...20'' колес :) , а не с той 16-дюймовой смехотой, которую ставит дилер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кого-нибудь заинтересует вот эта информация о дисках http://bbswheels.ru/collection/rs-gt 36dd818s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кого-нибудь заинтересует...

Ценники классные :D ЗЫ: там наших "распальцовок" (5*108) нет.

Хотя лично меня не заинтересовало, я - приверженец моноблоков: http://www.hrewheels.com/p40/

Изменено пользователем drakula_51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценники классные :D ЗЫ: там наших "распальцовок" (5*108) нет.

На Пежо-508 видел, там тоже 5х108. Надо видимо звонить, уточнять параметры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...