Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Да, согласен! штатные 17" с вылетом в 55, по моему мнению утоплены чуть больше чем 16" с 50ЕТ...

Но зато с боку очень красиво! :)

Скажите мне пожалуйста, что красивого в утопленых колесах? Давайте все дружно купим докатки и будем на них ездить, вот они шикарно утоплены и профиль отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скажите мне пожалуйста, что красивого в утопленых колесах? Давайте все дружно купим докатки и будем на них ездить, вот они шикарно утоплены и профиль отличный.

Вы мне это к чему сказали?

Я написал, что штатные не очень красиво смотрятся и сильно утоплены! Но зато внешне красивые. а С вылетом 45 было бы очень классно, но увы нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь. Просто из вашего сообщения можно понять, что как красиво утоплены колеса при штатном вылете. Особенно в 17 радиусе с 55 вылетом.

Изменено пользователем Fireball
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный вылет сейчас 50 на штатных дисках диаметром 17 дюмов и семидюмовой ширины с 215 шириной резины. 55 это было раньше на штатных 7.5 дюмовых с шириной резины 225. В подвеске ничего не поменялось, поэтому правильным будет и тот и тот(т.е. 55 при 7.5 и резине 225 50 17; и 50 при ширине диска 7 с 215 50 17 резиной) но для дилера при обращении с гарантийными случаями по ходовой будет правильнее 50 на 17тых дисках шириной 7 дюмов для рестайловых машин с 55 могут и отказать и скорее всего так и сделают им так выгоднее. Вот как то так... Шапку темы двно пора обновить

Изменено пользователем fahrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем. Я за нештатный вылет. И официалы и без этого будуть стараться найти причину снять с гарантии, потому что им это выгодно, чтобы Вы им платили, как и любому коммерсанту.

Изменено пользователем Fireball
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь фотки моих дисков со штатными параметрами 8х18 ET55 и резиной 245/45/18. На мой взгляд выглядят не сильно утопленными :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-е-е.. я переобулся! А вчера помыл машинку)) как чувствовал, что надо было это делать именно вчера - сегодня адские очереди на всех мойках + все переобувальники заняты.. )))

Изменено пользователем DennX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фоточки!

Встали супер, машинка смотрится бодренько, короче, я доволен!!! :lol1:

 

 

 

 

85ad1e8s-960.jpg

 

edad1e8s-960.jpg

 

42331e8s-960.jpg

 

32331e8s-960.jpg

 

15ad1e8s-960.jpg

Изменено пользователем DennX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DennX, А накладочки на задние фонари неплохо так вроде смотрятся!... :) Реально!... Сам колхозил, как я понимаю? Где, почем, на что крепил, сколько стоит??????-подбросишь инфу? З.Ы. А все же монька в белом-СУПЕРРРР!!!!!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколько качать надо атмосфер в колеса 18 диаметра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколько качать надо атмосфер в колеса 18 диаметра?

Столько же как и в остальные размерности

Слева на стойке в двери водителя таблица

Я на 17 держу 2.3 т.к. резина мягкая, по табличке 2.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколько качать надо атмосфер в колеса 18 диаметра?

Cтолько, сколько написано в инструкции!!! Там все есть! Смотрел хоть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько же как и в остальные размерности
Сейчас он спросит-"сколько надо в остальные размерности" ??? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DennX, А накладочки на задние фонари неплохо так вроде смотрятся!... :) Реально!... Сам колхозил, как я понимаю? Где, почем, на что крепил, сколько стоит??????-подбросишь инфу? З.Ы. А все же монька в белом-СУПЕРРРР!!!!!!! :) :) :)

 

Спасиб)

Это обычный винил, у меня уже были когда-то опыт "наклейки" ресничек из винила и я решил сразу договориться о цене))) 1000 руб за 2 фонаря) Секаса с ними было много, но справились. Главное потолще взять винил, что бы он не просвечивался + разобраться с углами видимости(здесь подгоняли под угол видимости с высоты водителя сзади едущей машины)

Изменено пользователем DennX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтолько, сколько написано в инструкции!!! Там все есть! Смотрел хоть? :)

там разное давление для разных двигателей, но к какому относится Экобуст? там его нет в списке! есть 1.6, есть 2.0 есть турбодизель. Экобуст просто к 2.0 относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там разное давление для разных двигателей, но к какому относится Экобуст? там его нет в списке! есть 1.6, есть 2.0 есть турбодизель. Экобуст просто к 2.0 относится?

Отнесите к 2.0. Давление в шинах зависит от массы авто. Турбо 2.0 мотор ненамного тяжелее 2.0 атмосферника и уж точно легче дизеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там разное давление для разных двигателей, но к какому относится Экобуст? там его нет в списке! есть 1.6, есть 2.0 есть турбодизель. Экобуст просто к 2.0 относится?

относится просто к 2.0. Накачать 2.3. по кругу (на все случаи жизни) и забыть об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом можно адаптировать спидометр/одометр под размер колес? Только через внешний комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там разное давление для разных двигателей, но к какому относится Экобуст? там его нет в списке! есть 1.6, есть 2.0 есть турбодизель. Экобуст просто к 2.0 относится?

Относится к 2.0, верно! И он там есть, надо просто внимательнее посмотреть-поверь! Не помню точно (книжка в машине), но вроде там по-английски написано Экобуст, и его англ. обозначение!... Правда, посмотри повнимательнее-и тогда у тебя все вопросы снимутся! И это будет самой достоверной инфой! Колеса штатные (размерность)??? До скоростей 160- 2.4/2.2, свыше 160-2.5/2.3! Везде-перед/зад указано, что написал!.... Не забудь, что это частичная нагрузка!!! При полной, там в задке кажется-вообще 3.2! Так что, посмотри! Удачи! :)

 

Накачать 2.3. по кругу (на все случаи жизни) и забыть об этом
Неее, не на все!... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколько качать надо атмосфер в колеса 18 диаметра?

там разное давление для разных двигателей, но к какому относится Экобуст? там его нет в списке! есть 1.6, есть 2.0 есть турбодизель. Экобуст просто к 2.0 относится?

Если мне не изменяет память, то Экобуст на этой табличке в самом низу, обозначается 2,0 GTDi, для 235/45/18 давление 2,4 перед, 2,2 зад .

А дизель обозначен как 2,0 TD , по моему так, есичо поправьте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есичо поправьте
Блин, только что вернулся из машины-и не смотрел! Думал, чел сам посмотрит! Тачка новая, книжка тоже! Если не забуду-гляну вечером, и сообщу, поправлю! :) Но не так они там обозначены! Изменено пользователем Ездун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, короче я не умею выделить текст и вставить его сюда например из ПДФ файла...-сохраненная инструкция по Мондео!... В нем, стр. 285-287-все расписано предельно четко и понятно, толкование текста может быть только однозначным, без вариантов!... Пусть клиент посмотрит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...