Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

про унитаз не понял! Что мондео не угодила?

мне лично нравится мой мондео...я к нему привык....но следует учитывать что 2008 год...не эко ...не турбо....подустарело морально... радует лишь ценник - достался всего за 750 абсолютно новый .... и вложений технически до сих пор не потребовал

 

соответственно турбовый пассат марта 2013 выпуска технически совершеннее новее и вообще очень понравился...ЕДЕТ ВАЩЕ ОТМЕННО ....брали в максималке...но 1200 круб...И ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ, конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЕДЕТ ВАЩЕ ОТМЕННО

не знаю как пассат, но мой мондео мне нравится больше чем камри 2010гв...

а пассат в фарше за 1,2ляма - это какая то мистика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пассат в фарше за 1,2ляма - это какая то мистика)))

это был взаимозачет между юр. лицами (в интересах вашего покорного слуги, то есть меня)...его реальная цена существенно выше...потому и взяли...

про Камри согласен...унылое овно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет же людям)))

ну еще не факт кому повезло...когда дилеры пассат строили-обустраивали свой новый салон, я им проектно-экспертно-согласовательских-надзорных работ бумажных сделал поболее...но как и везде в России, интеллектуальный труд оценился не адекватно...хоть пассатом забрал, и то хорошо.

Извините, что гажу не по теме. Вернемся к колесным дисам мондео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите вопрос.хочу поставить резину 215/60/16,какой лучше поставить диск 6.5/63.3/5*108/50 или 7.0/63.3/5*108/52.5.если не правильно указал размеры.поправьте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рестайл уже скоро с производства снимут, а в шапке стандартные параметры на 17 диски шириной 7.5 и вылетом 55, только для 225 ширины резины с 50% профилем. Почему нету параметра диска на 17 шириной 7 и 50 вылетом для 215 50 стандартной рестайловой резины?

Изменено пользователем fahrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про камри вы зря, хрошая машина!

Я про предыдущую модель говорю! С v6 так вообще самолет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мой мондео мне нравится больше чем камри 2010гв...
Да что там вообще сравнивать???? :) Вообще не воспринимаю! :)

 

про Камри согласен...унылое овно
Точно!... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про камри вы зря, хрошая машина! Я про предыдущую модель говорю! С v6 так вообще самолет!
Да что там хорошего??? Ага, на котором СТРАШНО :o лететь на нормальных скоростях, самолетных!!! Рулежка то-вообще никакая!!! :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего летать. Мондео тоже баржа та еще. Даже пассат или суперб заметно лучше, и все равно это не машины для выских скоростей да и дороги наши на скорость не расчитаны ни сколько. Камри не хуже мондео это точно.

Изменено пользователем fahrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски 8х18 ЕТ50 нормально встанут, а то я чет запутался... какую на них резину надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего летать. Мондео тоже баржа та еще. Даже пассат или суперб заметно лучше, и все равно это не машины для выских скоростей да и дороги наши на скорость не расчитаны ни сколько. Камри не хуже мондео это точно.

1. Ну, каждый сам себе летчик! Я бы вот сказал-нечего парковаться на тротуарах, ставить НЕштат и прочее!!!... :D 2. Баржа то-баржа моня-это верно! Широкая, устойчивая, с длинной базой! Нисколько не валкая, повороты пишет на ура!-особенно при нормальной резине (235/45/18)! 3. За пассат не скажу-не ездил, не знаю, наверное-не хуже, немец все же?!... Суперб-наверное неплохо... Да нормальные это машины, и для высоких скоростей-тоже!... :) 4. Дороги у нас есть, и весьма приличные!... Хотелось бы больше, конечно!... А на тоете ездил, и на высоких скоростях-и по хорошим дорогам, и по не очень-при прочих равных...-мне там, как минимум-менее комфортно!... А то-и страшно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски 8х18 ЕТ50 нормально встанут, а то я чет запутался... какую на них резину надо?

нормально если посадочное не меньше 63, резина 235/40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нормально если посадочное не меньше 63, резина 235/40

245/40 и 245/45 номально будет, а 235 ставить, будет прямо вровень с диском, если не боится человек бордюрной болезни, то она самое то. А так на 8 ширину 245 ставить нужно.

 

Изменено пользователем Fireball
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане,

подскажите где на Реплику колпачки ступичные с знаком форд обычно берут. Если конкретно синие.

 

245/40 и 245/45 номально будет, а 235 ставить, будет прямо вровень с диском, если не боится человек бордюрной болезни, то она самое то. А так на 8 ширину 245 ставить нужно.

 

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане,

подскажите где на Реплику колпачки ступичные с знаком форд обычно берут. Если конкретно синие.

 

 

 

+100

В exist finis 1429118

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

245/40 и 245/45 номально будет, а 235 ставить, будет прямо вровень с диском, если не боится человек бордюрной болезни, то она самое то. А так на 8 ширину 245 ставить нужно.

Какую все же лучше, 40 профиль или 45?

Изменено пользователем DemonCHG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему будет в ровень? если 8 дюймов это 203мм??

Я извиняюсь, но не считал, так понимаю из за краев диска. По практике знаю, были все эти размерности. Сейчас стоит 245/45 R18. Стоят как должны. На 17 дисках

С шириной 7,5 стоят 225/50 зимние, прямо вровень с диском, а летняя на них идет 235/45, как впринципе и должна.

Изменено пользователем Fireball
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какую все же лучше, 40 профиль или 45?

По мне так 45, разницы особо не заметите, а в комфорте немного получше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему будет в ровень? если 8 дюймов это 203мм??

 

Очень правильный вопрос. 225-я ширина на 7.5 дисках нормально сидит с запасом по 5мм или больше по краям, на 8 дюймах и 225 и 235 нормально сядет. 245-я на 8 дюймах это уже "гриб".

 

У меня на 8-ми дюймах 225-я сидит(которая по факту Уже- 205 реально), вот это в ровень и бордюры надо объезжать.

На другой машине на 6.5 дюймах 195-я ширина - запас по сантиметру по бокам ( на зиму ставит 185-ю тоже запаса хватало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...