Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения


Очень приемлимо!!! Мне нравится!!! :) Параметры ВСЕ соответствуют????? :nono: Если ДА, то мне ссылку на магазин, и прочее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все параметры соответствуют заводским.Подберёте по параметрам какие надо.

http://e96.ru/catalog/avto/wheels.html

Изменено пользователем S.t.a.l.k.e.r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна пуганных самизнаетекого))) до моньки был кроссовер 4007й, смотрелся ниипически уныло до установки проставок 20мм, а после вообще супер) Итоговый ЕТ был не более 35. крены стали меньше и рулиться стал гораздо лучше. Я сам искал дисочки с 38 вылетом, но пришлось купить с 48...надеюсь будет не уныло(

У меня был лансер Х купил диски с 35 вылетом а штатный 48. Все арки за 2 сезона отпескаструились и при сильной загрузке начинало иногда зациплять подкрылки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильной загрузке - это как? Лично у меня в машине было не более 3х человек) Ездил на пыжике чуть больше года-ничего такого не заметил, хотя за машиной следил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите пожалуйсто, как сядут колесики 8,0jx18 ET 45.0 5x108x63.4 и на них резина 225/40 R18 92W . Проконсультируйте, а :dry:

отлично все сядет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично все сядет

 

Нужно реально знать ширину конкрентной 225-й резины(бывает уже чем 225 по факту). Если реально 225 будет- то сидеть будет хорошо на диске - к бордюрам притираться можно. Если по факту будет 215 например то диск будет шире- и к бордюрам не подъезажть.

 

 

Вылет 45-й отлично смотрится и хорошо сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100! У меня тоже 45 вылет R-18/8, кроме того сзади проставки стоят сантиметровые, получилось ровно по арочкам. Сначала стояла резина 245/40/18, сейчас назад поставил 255/40/18, ничего нигде не трет и выглядит супер. Об управляемости и говорить нечего, СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильной загрузке - это как? Лично у меня в машине было не более 3х человек) Ездил на пыжике чуть больше года-ничего такого не заметил, хотя за машиной следил..

3 человека сзади или что то тяжолое в багажнике. А зацеплялись задние за арку крыла на неровной дороге, поэтому старался никого и ничего сзади не возить. А на моне даже с 215/65/16 на штатных дисках при полной загрузки колеса в арках и ничего не цепляет! а у кроссойвера врятли при загрузки колеса в арки проваливаются, поэтому у вас ничего и не цепляло! Изменено пользователем Ivannikov87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! хотелось бы узнать, кто-нибудь ставил себе ковку марки INMAX http://www.inmaxdisk.ru/kovanye-diski-moskva.aspx. Какие отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! хотелось бы узнать, кто-нибудь ставил себе ковку марки INMAX http://www.inmaxdisk...ski-moskva.aspx. Какие отзывы.

 

Врятли кто ставил. Но судя по дизайнам это СМК, Авиатехнология, АГ. А про них отзывов масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь ставил себе ковку ...

Выше дали ответ, что это и откуда. По-моему, это дистрибьютор разных производителей, добавлю ещё Соломон Алсберг серии СЛ. Сейчас по производству именно СМК много нареканий в сети.

 

Если брать "старое" (где-то до 2010г) производство, то у меня сейчас три комплекта таких дисков: 15" AG1, 17" AG3, 18" AG27 - все ездят без особых проблем. Заводская покраска - на 1 летний сезон (я красил в Колорике и Наяде, тоже без проблем).

 

Коротко: лёгкие, прочные, авто лучше рулится по неровной дороге, меньше вибраций идёт на кузов.

Изменено пользователем drakula_51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли кто ставил. Но судя по дизайнам это СМК, Авиатехнология, АГ. А про них отзывов масса.

Что-то не нашёл тут такого дизайна http://www.inmaxdisk.ru/DiskImages/18_8_Im5.jpg. есть еще какие производители кованных дисков в РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста.

Хочу купить диски 16 радиус, скорее всего реплику.

На первой странице данной темы указаны параметры: R16 / 6.5J / Dia 63,3 / 5x108 / ET50.

ET50 - это я так понимаю вылет ?

Дело в том, что где ни посмотри 16-е диски продаются с параметром ET52,5.

Можно ли такие ставить на Mondeo 2012 г.в. ? И в чём принципиальное отличие ?

Заранее спасибо.

Изменено пользователем heman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а может кто-то подсказать вес 16 штамповки для мондео? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще какие производители кованных дисков в РФ?

Есть в Тольятти на авиазаводе: "СЛИК". Катаюсь: описывал выше(в прошлом году).Магазин-инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите с выбором дисков 17 радиуса!!! ТОЛЬКО НЕ РЕПЛИКУ!

 

1) где лучше покупать? рынок/магазин? может посоветовать кто может?

2) Какие размеры допускаются на R17, т.к. родной 7,5 ЕТ 55 очень сложно найти в большом ассортименте. Или я не там ищу? В основном только реплика делает под такие размеры.

3) Может у дилера купить диски, но на стендах увидел только на рестайл и стоят они под 12к руб. Что совсем не бюджетно...

 

Может кто поделиться опытом приобретения таких дисков.

 

Че делать-то? А то весна не за горами, а выбор еще не сделан. Если с резиной все просто, (производителей много, размеры нормальные, все есть), то с дисками какой-то ужас!

 

Заранее благодарен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите с выбором дисков 17 радиуса!!! ТОЛЬКО НЕ РЕПЛИКУ!

http://shop.kolesa-kik.ru/application-list/car.php?marka=15&year=8&model=13&modify=29554&ID=29554

17-е в конце страницы.

Себе бы эти ставил

http://www.skad.ru/catalogue/all/Forsage/

На 18 вообще вот эти нравятся

http://shop.kolesa-kik.ru/catalog/wheels/30717.html

Но они только на ФМ4, на мой не подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше дали ответ, что это и откуда. По-моему, это дистрибьютор разных производителей, добавлю ещё Соломон Алсберг серии СЛ. Сейчас по производству именно СМК много нареканий в сети.

 

А что народ говорит по поводу СМК?

А то взял себе АГ20, теперь думаю попал или нет???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex2110,

Неужели вы и вправду думаете, что эти пластмассовые проставки могут удержать диски в нужном положении?11 Ха-ха.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andryushka,

Вот именно! Что за глупость считать, что эти пластмассовые колечки что-то удерживают. Кроме помощи при установке, разве что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центрируется болтами/гайками колесо. Колечки исключительно для удобства монтажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нормальный производитель не делает наши размеры!? OZ не делает вообще 17х7,5 ЕТ 55 В чем прикол? Что брать 48? Или только КИК/СКАД/РЕПЛИКУ?

 

Я как-то не так ищу или действительно купить диск от нормального производителя с нашими заводскими параметрами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нормальный производитель не делает наши размеры!?

Не выгодно.

Поясню: у Форда одна из самых маленьких ступиц 63.3 и один из самых больших вылетов - 55. Есть масса других авто с 5*108, но с бОльшей ступицей или мЕньшим вылетом (Вольво, ЛендРовер, Ягуар) - лучше сделать их такими, чтобы охватить больше потенциальных носителей этих дисков (DIA больше 63.3 и ET меньше 55 на Форд встанет, а вот наоборот - либо никак, либо не корректно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...