Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

спасибо за ответ, но хочется имменно на рестайл.

18" диски рестайла и дорестайла одинаковы по параметрам: 8х18, ET55, 5x108, dia63.4.

диски на фотке - это дорейстайлинговый дизайн. Если дизайн устраивает, то берите - у диска все параметры штатные

на дорестайл машина шла на резине 235\40\18, после рестайла через какое-то время штатной резиной стала 235\45\18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-56412-0-45356500-1359908184_thumb.jpg

Народ подскажите какие диски на фото - явно не оригинал но найти не могу Реплика вся серебристого цвета и дизайн немного другой ???

Какая фирма Где купить ???

Изменено пользователем dim24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший вариант??

Лучший вариант бывает за определенные деньги. Готовы платить по 200-300$ за диск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-56412-0-45356500-1359908184_thumb.jpg

Народ подскажите какие диски на фото - явно не оригинал но найти не могу Реплика вся серебристого цвета и дизайн немного другой ???

Какая фирма Где купить ???

http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=KRD3%2fcHJtuW%2bNvl4YY1n6w%3d%3d&Nick=%e6%81%92%e8%af%9a%e6%b1%bd%e9%85%8d%e8%bd%a6%e8%bd%ae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-56412-0-45356500-1359908184_thumb.jpg

Народ подскажите какие диски на фото - явно не оригинал но найти не могу Реплика вся серебристого цвета и дизайн немного другой ???

Какая фирма Где купить ???

а может это и не кетайские...очень похоже на КиК Кристалл перекрашеный

http://www.kolesa-ki...heels/kristall/

а более всего вероятно (и в этой теме писалось уже про такие дицки!)

что это от фокуса СТ оригенал (номер не знаю)

 

 

а во тут писалось про номер

сейчас был у дилера, спросил про диски эти. Как бы мы их в каталоге не нашли сначала, есть похожие но не то. Потом он смотрел в какой то базе. Нашел, показал вроде они. Правда там два номера, на одном написано, что "окрашены". На фото вроде оба серебро!? Вообщем вот эти номера по каталогу:

1742136

1771313

Манагер сказал, что по программе взаимозаменяемости к Мондео не применимы, но это грит фигня, встать то они точно встанут, только вот грит тормоза то у ST другие и рулевая система немного не та, при поворотах как себя вести будет не понятно. Спроси говорит на форуме там все знают)))

и вот тут писалось

http://www.drive2.ru/communities/fordclub/blog/20053/

1742136 — серебро

1771313 — золото

Речь о диска FF3 ST

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-56412-0-45356500-1359908184_thumb.jpg

Народ подскажите какие диски на фото - явно не оригинал но найти не могу Реплика вся серебристого цвета и дизайн немного другой ???

Какая фирма Где купить ???

http://www.shinashop.ru/ ДИСКИ REPLICA FORD FOCUS/C-MAX/MONDEO (R387)GMF Изменено пользователем Александр Северов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бейте сильно,если уже обсуждалось. Скажите,диски от C-max к нам на mondeo подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бейте сильно,если уже обсуждалось. Скажите,диски от C-max к нам на mondeo подходят?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на лето себе 16 поменять на 17 диски.

У официалов из 17 размера толком ничего не нравится!

 

Где лучше брать, чтобы с заводскими параметрами были и выбор был большой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проинформируйте пожалуйста, зимняя резина 235/45/17 а ширина диска 7 дюймов вместо 7,5-8, сильно ли критична такая ширина для такой покрышки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проинформируйте пожалуйста, зимняя резина 235/45/17 а ширина диска 7 дюймов вместо 7,5-8, сильно ли критична такая ширина для такой покрышки.

я бы не стал...был печальный опыт на другой машине...покрышка встает "домиком" (то есть ей тесновато и центральная часть быстрее изнашивается)

в остальном держится, если под 140 в повороты не входить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом, у нас штатный вылет на 18 радиусе 55, то будет если поставить диски с вылетом 40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом, у нас штатный вылет на 18 радиусе 55, то будет если поставить диски с вылетом 40?

Будет колесо торчать наружу из арки на 1.5см дальше чем 55 вылет. чем меньше вылет тем больше наружу. Читал но где-то что допуск (+ - 5) от штатного вылета максимум!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет колесо торчать наружу из арки на 1.5см дальше чем 55 вылет. чем меньше вылет тем больше наружу. Читал но где-то что допуск (+ - 5) от штатного вылета максимум!

Присоединяюсь, вижу в этом больше негатива, чем позитива

Уменьшение вылета делает колею колес шире; хотя это немного и повышает устойчивость автомобиля и придает ему «стильный гоночный вид», но вместе с тем резко перегружает подшипники ступиц и подвеску....

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом, у нас штатный вылет на 18 радиусе 55, то будет если поставить диски с вылетом 40?

Позопрошлый сезон отъездил на 17-шках с 35-ым вылетом , прошлый сезон на 18-шках с 40-ым вылетом , усё у порядке , никаких неприятностей не наблюдал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позопрошлый сезон отъездил на 17-шках с 35-ым вылетом , прошлый сезон на 18-шках с 40-ым вылетом , усё у порядке , никаких неприятностей не наблюдал..

 

Страна пуганных самизнаетекого))) до моньки был кроссовер 4007й, смотрелся ниипически уныло до установки проставок 20мм, а после вообще супер) Итоговый ЕТ был не более 35. крены стали меньше и рулиться стал гораздо лучше. Я сам искал дисочки с 38 вылетом, но пришлось купить с 48...надеюсь будет не уныло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не стал...был печальный опыт на другой машине...покрышка встает "домиком" (то есть ей тесновато и центральная часть быстрее изнашивается)

в остальном держится, если под 140 в повороты не входить

 

У слов есть своё значение. Домиком резина садится когда одеваешь 215 или 205 на 7,5. Если обуть 235 на 7 будут щеки и повышенный износ бортов рези, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините меня что не в тему. Скажи пожалуйста где ты взял такие противотуманки, я больше года пытаюсь такие найти.Я увидел фото на 65 странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините меня что не в тему. Скажи пожалуйста где ты взял такие противотуманки, я больше года пытаюсь такие найти.Я увидел фото на 65 странице

да вот

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/ford_mondeo_4_fara_protivotumannaya_63582259

покупай, ставь, они отправляют транспортной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на лето себе 16 поменять на 17 диски.

У официалов из 17 размера толком ничего не нравится!

 

Где лучше брать, чтобы с заводскими параметрами были и выбор был большой! :)

http://www.shinservi...to/Hoshi/MGMFP/ если бы брал 17" выбрал бы типа такого...... у Yamato приличный ассортимент, есть из чего выбрать

 

Изменено пользователем Александр Северов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините меня что не в тему. Скажи пожалуйста где ты взял такие противотуманки, я больше года пытаюсь такие найти.Я увидел фото на 65 странице

 

я оригинальные ставил

их ценник около 9тыс за пару

в барахолке сейчас как раз вроде продают такие

те что за 3500 это копия из тайваня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите пожалуйсто, как сядут колесики 8,0jx18 ET 45.0 5x108x63.4 и на них резина 225/40 R18 92W . Проконсультируйте, а :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...