Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

подшипник ступицы при таком диске долго неживёт

так всётаки - править диск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


откатал сезон на родных 18", итог шины передние бриджи выкинул, передние диски правил. Пару раз может летом по пути в деревню ловил ямы на рязанщине, а так Мск и область, и у нас все вроде ровно.

это вам не ковка от ВСМПО, ребята, которые 4 года катаешь и горя не знаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откатал сезон на родных 18", итог шины передние бриджи выкинул, передние диски правил. Пару раз может летом по пути в деревню ловил ямы на рязанщине, а так Мск и область, и у нас все вроде ровно.

это вам не ковка от ВСМПО, ребята, которые 4 года катаешь и горя не знаешь!

Не согласен- откатал на 18" такжке первый сезон, пробег около 13 тыс- никаких проблем ни с дисками, ни с резиной.

на предыдущем ФМ4 укатал такой же штатный бридж, только на 17", 3,5 сезона, общий пробег авто был 95 тыс- никаких проблем, на дальняк ездил, М1 и М7, на М7 на майские чуть противотуманку не потерял от тряски- но ни с дисками ни с резиной ничего не случилось! :appl:

ЗЫ Бридж вообще имеет славу покрышек с неубиваемой боковиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откатал сезон на родных 18", итог шины передние бриджи выкинул, передние диски правил. Пару раз может летом по пути в деревню ловил ямы на рязанщине, а так Мск и область, и у нас все вроде ровно.

это вам не ковка от ВСМПО, ребята, которые 4 года катаешь и горя не знаешь!

Откатал 3 года на 18" реплике и резине кумхо. Далеко не ездил, но на трамвайных путях прыгаю постоянно.

Думаю оставить этот комплект на будущую машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,гайки надо другие,если вместо литья штатного поставлю штамповки?На зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,гайки надо другие,если вместо литья штатного поставлю штамповки?На зиму.

100% другие. Я недавно тоже брал. Взял 27413 FEBI они же 50927413 SWAG за 20 руб штука, езжу-не жужжу

 

а если оригинал - то 1470843 - в два раза дороже

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки решился на R20
R20 конечно хорошо. красиво и стильно, но вот неудобства много. Как табуретка будет, нагрузка на подвеску очень большая, да и резина - изолента(диски жалко.) Такие только в германии где нить использовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R20 конечно хорошо. красиво и стильно, но вот неудобства много. Как табуретка будет, нагрузка на подвеску очень большая, да и резина - изолента(диски жалко.) Такие только в германии где нить использовать.

 

+1. На 18-ых то и то жестковато получается - а тут 20ые - диски катать надо раз в пару месяцев точно при активной езде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего катать не надо, 35профиль резины. Если только тоько в яму ввалиться. А насчет жесткости - это не от дисков зависит а от зезины, чем меньше профиль тем жестче. Я на 45ом 3ри года откатал никаких проблем, на 35 пожестче будет, но не глобально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. Такой вопрос. Жду, что бы забрать Titanium Black из магазина. На ней стоят диски 17 радиус (естественно родные). Я купил литые диски 16 радиус YMATO HOSHI MGMF на зиму. Привез их что бы мне их сразу переставили на машину, а мне на монтаже говорят что возможно гайки не подойдут.

Подскажите где купить подходящие гайки. В этой ветке нашел что есть тайваньские с другим конусом.

Изменено пользователем wwwmondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. Такой вопрос. Жду, что бы забрать Titanium Black из магазина. На ней стоят диски 17 радиус (естественно родные). Я купил литые диски 16 радиус YMATO HOSHI MGMF на зиму. Привез их что бы мне их сразу переставили на машину, а мне на монтаже говорят что возможно гайки не подойдут.

Подскажите где купить подходящие гайки. В этой ветке нашел что есть тайваньские с другим конусом.

В любом магазине где продаются диски вам сразу подберут гайки. Я тоже покупал к новым дискам другие гайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатал 3 года на 18" реплике и резине кумхо. Далеко не ездил, но на трамвайных путях прыгаю постоянно.

Думаю оставить этот комплект на будущую машину.

Интересно какая будет будущая машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, к лету хочу купить 18=19 колеса. Какие лучше по параметрам поставить? Очень нравятся в стиле ST конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@greka,

19х вроде в принципе нет родных)ну в комплектации точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рестайла есть родные 19. У нас их не ставят, только в европе. Если интересуют параметры - несложно найти. Ещё можно посмотреть диски для куги, я уже давно этой темой не интересовался, но кажись у него были 19. Ещё подходят диски от вольвы и ведровера, у них есть и 19 и 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил китай 16 на зиму, качество упаковки очень впечатлило, все закрыто от случайных коцек при перевозке, на каждый диск вложена гарантия + гайки + эмблема форда.

post-50172-0-99467400-1356342914_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальные Диски с вылетом 55 можно от галакси можно поставить? на мондео? Чем грозит? Будет ли выпирать из арок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальные Диски с вылетом 55 можно от галакси можно поставить? на мондео? Чем грозит? Будет ли выпирать из арок?

У нас то вылет тоже, кажется-55?! На 18 катках... Так что если все сходится, и ты речь про 18 вел-ставь смело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...