Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Хотя были бы лишние деньги есздил бы на другой машине мечте наверное)))

(в отличие от других - довольно скромной мечте (маленький БМВ ф10 с букавкой М), жаль что наши дороги не позволяют передвигаться с комфортом на таком авто)!

Да, заряженная М-ка - авто для гурманов :good: . Обрати внимание на стилистику дисков этой машинки (то же, что и Астон Мартин)

c23819c407ff.jpg

a77ae7dd7141.jpg

А так если трезво оценивать жизнь стараемся через пару лет пересесть на диз.Тур, опять же по мнению моему - оч.универсальный авто для семьи с отличными характеристиками. Даже диски уже присмотрел к нему)))

Хороший выбор! Весной тоже буду продавать ФМ-4 и брать что-то из немецкого триумвирата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В клубе давно уже засветились бы, да видно никто не ставил. На драйве OleksaSiry ездит.

Антон, а ты не пробывал 40й профиль на 19ки вкорячить, если 20хи на 35ом встают, то поидее и 40й на 19ках встанет. Тоже на весну ломаю голову что взять.

 

У меня 255\35\19 - а аналог это и есть 235\40\19.

Пожалуйста - 235\40\19 - все будет Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера заезжал в салон Ford и увидел на Ford focus ST желтом диски на 18, 5-лучевые Y-образные. Но главное лучи смотрятся изящно и цвет красивый. Особенно смотрелся бы на Mondeo моем цветом Lunar Sky ))). Никто не знает есть ли такие на Mondeo и вообще это же по идее оригиналы... а в каталогах таких нет...??

 

вообщем вот такие:

post-53944-0-61876000-1353062615_thumb.jpg

Изменено пользователем sergunya69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же ты читаешь из автомобильных журналов, уважаемый? И если не секрет в работе каких автомобильных порталов принимаешь участие кроме локального форума ФМ ??

Советские журналы не читаю(просто листаю-картинки). Не участвую, не привлекался, не замечен(в связях порочащих).

На мондео вожу картошку с поля(в деревне). Иногда своё тело(редко).Такой эксплуатации соответствуют штатные колёса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера заезжал в салон Ford и увидел на Ford focus ST желтом диски на 18, 5-лучевые Y-образные. Но главное лучи смотрятся изящно и цвет красивый. Особенно смотрелся бы на Mondeo моем цветом Lunar Sky ))). Никто не знает есть ли такие на Mondeo и вообще это же по идее оригиналы... а в каталогах таких нет...??

 

вообщем вот такие:

post-53944-0-61876000-1353062615_thumb.jpg

В смысле именно цвет такой? У меня такие только просто белые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белые, в смысле серебристые я видел, а вот именно такого цвета как на фото, те которыми Ford Focus ST комплектуют! Цвет такой то ли платина то ли с бронзовым отливом...вообщем в живую красотень)))

во вторник буду в салоне, спрошу, хотя навряд ли они скажут где можно купить отдельно диски к нему! А если скажут ценник на них будет думаю под 50-ник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белые, в смысле серебристые я видел, а вот именно такого цвета как на фото, те которыми Ford Focus ST комплектуют! Цвет такой то ли платина то ли с бронзовым отливом...вообщем в живую красотень)))

во вторник буду в салоне, спрошу, хотя навряд ли они скажут где можно купить отдельно диски к нему! А если скажут ценник на них будет думаю под 50-ник!

ну так покрась свои, зачем полтос платить

у нас в городе можно выкрасить за 3.5 рубля все четыре дицка, качественно и быстро))

хотя...дицки которые ты увидел - классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарантию - сколько они дают?

О чем ты говоришь?...какая гарантия за такую цену?...просто ребята на себя и по совести работают)) Не знаю че там по гарантии, на рабочей машине уже третий год все Ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рабочей машине уже третий год все Ок.

ну так ещё - ладно. наверно. но лучше (мне например), чтоб както сразу это гарантировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас был у дилера, спросил про диски эти. Как бы мы их в каталоге не нашли сначала, есть похожие но не то. Потом он смотрел в какой то базе. Нашел, показал вроде они. Правда там два номера, на одном написано, что "окрашены". На фото вроде оба серебро!?

Вообщем вот эти номера по каталогу:

1742136

1771313

Манагер сказал, что по программе взаимозаменяемости к Мондео не применимы, но это грит фигня, встать то они точно встанут, только вот грит тормоза то у ST другие и рулевая система немного не та, при поворотах как себя вести будет не понятно. Спроси говорит на форуме там все знают)))

извините за флуд,но:

пока ехал обратно в ночи попал на скорости пару раз в хорошие ямы левым передним. Резина щас 205/55 16, внешне вроде диск ровный, колесо не спустило.какие могут быть последствия вообще? Машина вроде ровно едет если руль отпустить, но как то думается все равно по подвеске! Как вообще подвеска на такое реагирует?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие могут быть последствия вообще

 

один из вариантов - диск восьмёркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проверить диск только в шиномонтаже?

Или можно поддомкратить и крутнуть,или так не видно будет? А кстати если 8ка, то прокатывать надо или бесполезно уже.

В принципе резина то зимняя, профиль 55 , мож и ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проверить диск только в шиномонтаже?

Или можно поддомкратить и крутнуть,или так не видно будет? А кстати если 8ка, то прокатывать надо или бесполезно уже.

В принципе резина то зимняя, профиль 55 , мож и ничего...

В шиномонтажке

В прошлом году на фиесте попал в жосткую яму (на 17-х дицках), диск восьмеркой, ажжж разулась (шина слетела)

думал - все ппц на выброс

Ан нет...Роналовский дицк, прокатали, ничего не грели, стал как новый, езжу-не жужжу

мне сказали от качества дицков много зависит, было бы типо кетай - точно бы на выброс)

 

Не утверждаю, просто описываю личный опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ещё - ладно. наверно. но лучше (мне например), чтоб както сразу это гарантировали.

ну да так то конечно лучше, однако новые диски красит мало кто (и я бы не понес), а когда диски удр..енные, тут уж не до гарантий, можно и экскрементировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, надо заскочить к знакомому шиномонтажнику глянуть. Кстати попадают то оба же колеса с одной стороны, но звук подвески на пробой слышить на переднем, задняя как то спокойно, только небольшой шлепок, или тоже проверить стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стал как новый,

хм. мне весной летние родные балансировали и показали 8рку. не знай насколько сильно, но видно было заметно.

 

на мой вопрос "что делать?" - сказали "поставим назад и забей (не гоняй лучше), а то ещё доломается при прокатке". лето проездил - но както не уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал форум, поискал, темы не нашел.

Задаю здесь:

Есть ли опыт замены полно размерной запаски на малоразмерную?

 

Если есть, то где можно найти колесо в сборе? на экзисте выдает только сам диск р16

http://www.elcats.ru...A5E00013&Title=

Изменено пользователем DeTail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно искать на разборках или отдельно покупать шину и диск. Еще можно поспрашивать в барахолке на нашем сайте и на сайте "фокусников".

Изменено пользователем СВА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно искать на разборках или отдельно покупать шину и диск. Еще можно поспрашивать в барахолке на нашем сайте и на сайте "фокусников".

 

Спасибо.

1. На разборках буду искать

2. На барахолке буду искать

 

единственное, размерность диска и резины на малоразмерную запаску может кто подскажет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

1. На разборках буду искать

2. На барахолке буду искать

 

единственное, размерность диска и резины на малоразмерную запаску может кто подскажет??

у меня докатка от фокуса стоит:

диск (1361677) 4,0ВХ16Х25

шина 125/85/16, на мондео вроде 125/90/16

насчет 17'' не подскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное, размерность диска и резины на малоразмерную запаску может кто подскажет??

Диск запасного колеса(докатка), 4JХ16Х40

Покрышка запасного колеса 125(135)/85R16

пы.сы. Резина - редкий зверек в барахолке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пы.сы. Резина - редкий зверек в барахолке :)

Спасибо коллеги!

Буду искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. мне весной летние родные балансировали и показали 8рку. не знай насколько сильно, но видно было заметно.

 

на мой вопрос "что делать?" - сказали "поставим назад и забей (не гоняй лучше), а то ещё доломается при прокатке". лето проездил - но както не уверенно.

подшипник ступицы при таком диске долго неживёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...